Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29677 ЗНАЛ Я ОДНОГО ДРАКОНА, КОТОРЫЙ ДЫШАЛ МОЛНИЯМИ! ТАК ВОТ ТВОЕЙ ИГРУШЕЧНОЙ МОЛНИИ ДО ЕГО НАТУРАЛЬНОЙ ЕЩЁ 30 МИЛЛИАРДОВ СВЕТОВЫХ ЛЕТ! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29678 Секретное оружие в БОЙ! *начал раскидывать вокруг цилиндрообразные емкости заполненные странной серо-зеленой субстанцией* ЧЕСНОЧНЫЕ БОМБЫ!!! *бомбы взровались и вся местность вокруг заполнилась удушающим ароматом чеснока, и вокруг почти ничего не видно из-за серо зеленого тумана* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29679 Black_Wings, Молчаааааааать!!! *голос прозвучал как звуковая волна, Чернокрыла отборисло в сторону к Шайне* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29680 Ну ладно, раз я тебя прибить не могу, то хотя бы погребу заживо. *Неожиданно земля под Слэшем превратилась в раскалённую магму, и он начал короткое путешествие к ядру планеты* Ха-ха-ха. Теперь мы тебя не увидим очень долго Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29681 Ха-ха! *перенес себя обратно* Сил! Твои жалкие потуги ничто против моего могущества! И нашего секретного оружия *бросил еще несколько бомб с чесночным газом прямо в Сила, от чего тот весь оказался в окружении удушающего аромата* Хахахахаа!!! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29682 Black_Wings, К твоему сведенью... тени не дышат! *подскачил к Чернокрылу, схватил его за глотку и одним ударом лапы отправил того в полёт* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29683 *поморщила нос от вони чеснока* ох и аромат от тебя... ща исправим.. *впихнула в пасть Чернокрылу капусту* Так лучше! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29684 Я УЖЕ ВАМ ГОВОРИЛ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВУЮ! "с эими словами он начал искать Кросса, а когда нащупал его красную заднюю лапу, то поднял его так над землёй и..."АААААААААААААААААААААА "Кросс валялся на земле без чувств. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29685 Взлетел ввысь, и устроил прямо над Шайной ковровую бомбардировку из печёных яблок Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29686 *когти Сила оказались бесполезны из под них лишь вылетели искры* Защита действует! *направила на Сила излучатель солнечного излучения* А теперь не станет теневой силы *луч вырвавшийся из излучателя начал выжигать теневую силу из него, от Сила повалил черный дым, тут же быстро исчезающий в воздухе - останки теневой силы* Ты проиграл! Теперь я сделаю тебя без теневой силы. НАВСЕГДА Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29687 Всё яблоки Кросса отнесло волной воздуха, которую Создал Сил. - Ни кто не смеет трогать моих союзников! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29688 *подняла катану над головой и принялась её быстро крутить отбивая яблоки и превращая их в куски, которыые летели во все стороны* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29689 *выкинул капусту обратно, держа излучатель на изготовке смотря на лишенного тени Сила* Цель определена! Огонь! *выпустил этот луч в Слеша выжигая силу из него, от него тоже повалил черный дым. Сила иссякает* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29690 А теперь, все на мою вечеринку! *схватила луковые сюрикены и начала их кидать в Кросса и Чернокрыла* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29691 ТЫ ТАК УВЕРЕН, ЧТО У МЕНЯ ТЕНЕВАЯ СИЛА? ЧТО ЗА БРЕД! ЭТО МОЁ НОРМАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! "Он медленно двинулся на Блэка... Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29692 *Сил не обратил никакого внимания на последнее действие Чернокрыла, выбил из лазер, одним ударом хвоста расколол его на кусочки, после чего подскочил к Чернокрылу, обвил его шею хвостом и лезвие подставил к челюсти, блокировав при этом любые возможности врага* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29693 (Немного отчухавшись от нокдауна Слэша) Ни #$% себе, он меня ушатал... Не всё, надо звать Хроноса. *Провалился в ракалённую магму, откуда вылез вместе с очень старым серым драконом. Серый прошептал что-то на неивестном языке, и Слэш после этого просто застыл на месте. Серый дракон удовлетворённо поглядев на результат своего труда, и хмыкнув что-то типа "есть ещё порох в пороховницах" просто растворился в воздухе* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29695 *отмахнулся от Сюрикенов лапой, продолжает выжигать силу из Слеша* Упорный. Но я вижу, что ты слабеешь. В тебе все меньше и меньше сил. А может и правда. *достал орудие ВРЕМЕНИ* А теперь, Слеш. Ты исчезнешь *направил орудие на Слеша и выстрелил, Слеш стал полупрозрачный, и затем исчез из времени* Тебя больше не существует. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29696 *Сил после всего этого окончательно пришёл в ярость, подбежал к Чернокрылу и одним ударом пробил его тело насквозь хвостом, после чего подбросил еле живого врага в небо, подскочил к нему и стал выбивать мощными ударами лап остатки жизни из врага* НАПРОСИЛСЯ!!! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29698 *нахмурила брови* мне это начинает надоедать... *присоединилась к Силу и вонзила в Чернокрыла катану* Ты умрешь! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29699 *рассыпался на тысячи светящихся частиц, только слышно голос из ниоткуда* Ты так уверен, Сил? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29700 *Оттащил Сила за хвост от Чернокрыла, и запульнул ему в грудь немаленький фаербол, после этого отбросил на несколькогк сотен метров* (хищно улыбнулся) НЕ ЛЕЗЬ... УБЬЁТ *Подбежал к Чернокрылу, и воткнул ему десять кубиков регенерирующей биомассы* Держись чувак, я тебя вытащу... Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29701 *сверипый теневой дракон с Ринеганом может всё! вновь сформировал Чернокрыла прямо перед собой, схватил его за голову одной лапой, второй дал ему поддых катаной, после чего паласнул по горлу* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29703 "И тут за соседним зданием показался Слэш. Запыхавшись, он прибежал на поле битвы* Афигеть! Ну и оружие! Отправил меня на три года назад, и всё это время мне пришлось ждать этой битвы! Ну, что-ж Андер, Зажигай! *Сказал он самому себе, и тут-же почернел, а глаза засветились красным цветом* ДВАЖДЫ Я НА ТАКОЕ НЕ ПОПАДУСЬ! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.