Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

*Тупо смотрит в одну точку, не двигаясь, неожиданно начинает медленно залавиваться на бок, пока не падает*

$#@@#$@%$!!!!! ДраКон, что ты со мной сделал? Почему мне всё время хочеццо спать?!

*Упал и захрапел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nahash, флудилка в плане тем, а "редактируйте а не создавайте новый" означает в первую очередь читаемость, а то на каждый пост мы имеем автору, подпись и поолучаешь в результате километровый пергамент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Опять проснулся*

Уууууу.... почему у меня так трещит башка?????????????????

Лёг на спину и стал глядеть на небо, на котором уже начали загораться первые звёзды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не повар, я катаной владею )

*элегантно трязнул катаной, убирая с лезвия сок арбуза, после чего запихнул меч в ножны, убрал его за спину*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nahash, если это ваша цель.. мне нечего сказать

Прошло время "кирпичей" - вдумчивых постов что "много букв"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*огляделся, подошел к Кроссу и ласково погладил* Спасибо за сотрудничество и за Альянс. Альянс будет жить. *положил в подарок амулет против злой магии* А теперь мне пора. *встал на виду у всех, поднял голову вверх, передние лапы развел в сторону, засветился ярким светом и обратившись в шар белого света с огромной скоростью унесся в небо и дальше оставляя за собой след из белого света*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецептик? Конечно можно. Берёшь катану, берёшь арбуз, необхадимо катаной владеть, и вот, всё блюдо готово. *демонстративно подбросил в воздух пять арбузов подпрыгнул вместе с ними и порубил их на красивый салат* Вот так. *приземлился рядом с Нахаш, сел рядом с ней*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получай!

*швырнула в морду еще один арбуз*

Надеюсь, на этот раз драки не будет...

*Облизал с мордочки мякоть, и съел то, что осталось от арбуза*

Ну хоть на этом спасибо.... Но нафиг было кидать??? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клааааассно!

*снова принялась за салат*

И так я на диете сижу?! Драконы и люди, вы изверги! Мама бисквиты печет, тетя булочки, а Сил меня салатами кормит!.. хотя, причем тут салат? От него же не поправляются... СПАСИБО, СИЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nahash, Всегда пожалуйста )

*достал три яблока, одно дал Кроссу, второе - Нахаш, третье - себе взял, принялся кушать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Подумал*

Мда... она меня даже не услышала...

*Молча взлетел, и улетел в неизвестном направлении, искать неприятностей в виде СЛЭША*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Открыл глаза и сладко зевнул.*

Что, всё уже закончилось?

*Он лежал на траве неподалёку от других драконов, которым, похоже, уже налоело друг с другом сражаться, и они с удовольствием зарабатывали себе различные степени ожирения. Затем ещё раз зевнул и перевернувшись на другой бок заснул.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...