Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29602 *сгусток спирта попал в Слеша* Осторожней, Слеш. Рискуешь сгореть сам )) Големы, продолжайте в том же духе. Еще один удар! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29603 *Пока Блэк командует Слэш быстро забежал за угол на перерыв и заварил себе Доширак. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29604 *продолжая крутиться сам не заметил как поднялся в воздух* -че-то я устал... *на пять секунд застыл в воздухе. Увидел, что он сейчас в 100 метрах от земли* -HOLY SHIT!!! *полетел вниз и шмякнулся об землю. Сверху спину покрыли упавшие сосиски* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29605 *Сил подскочил к Чернокрылу телепортом, всадил ему пинок под хвост, после чего со словами* Всем пока, мне надо отдохнуть *телепортировался на облако неподалёку, закрывшись абсолютной защитой ринегана, что бы его никто не потревожил* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29606 *Увидел колдующего Сила* Чё, капец колдун? *Шмальнул по нему ещё раз из ракетницы* Во, так то лучше *удовлетворённо глядит на воронку, которая осталась на том месте, где стоял Сил* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29608 *поглядел, как Сил уносится в ближайшему облаку* Грррррр, опять клон был... Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29609 *вылез из окопа* Ренегат значит.. *вспомнил кое что и достал пару амулетов, один надел на себя, другой на Кросса* Это антиринегановые амулеты, мы защищены от его воздействия. И они неразрушимы и снять без воли хозяина не сможет ни кто. *увидел что резервуар с пивом уничтожен и пивная магия больше не работает* Но зато у нас есть Кока-кола! *сделал тучку над убежищем Сила и его теперь будет все время поливать кока-колой* Его ждет сюрприз Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29610 Хэй, Чернокрыл! Мы с тобой похоже выиграли эту битву! Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29611 *Слэш продолжал с энтузиазмом наяривать рамин Доширак. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29612 *из кучи сосисок слабо донесся голос Зерга* -а-а-а... кто-нибудь здесь есть..? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29613 Да, Кросс! Ура! Победа наша! Будем праздновать День Победы? *улыбнулся* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29614 Black_Wings, *Поднял голову и посмотрел на облачко, кока кола из которого успешно исчезала, дотрагиваясь до щита* Я вышел из игры! *растворил облачко и запустил возле Чернокрыла не шутошную молнию, что бы тот понял - я вне игры* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29615 Сил эта была просто БИТВА... войну мы ещё не выиграли. Вот когда выиграем, то можно и праздновать *Достал консервы с тушёной говядиной, отдал половину Чернокрылу, и стал с упоением уплетать содержимое оставшихся у него баночек* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29616 *С сомнением смотрит на победу Блэка и Кросса, продолжая уплетать Доширак. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29617 *увернулся от молнии* Ладно. Но мы победили! *повернулся к Кроссу* Да, Кросс! Нас ждут еще победы! Слава нашему Альянсу! *сказал это торжественно и стал тоже ест консервы* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29619 *пыхтя вынул яблоко с горящей веточкой* -Я вам испорчу веселье... умираю, но не сдаюсь! *пустил в сторону Кросса и Чернокрыла яблоко, после чего обесиленно уронив голову умер* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29620 Slash, Завтра мы их дынями закидаем. А я ведь ещё проиграл, просто у меня перерыв. *Продолжая уплетать Доширак. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29621 Zerg, *забрал Зерга к себе на облако и там его воскресил* Ты в раю! Поздравляю, вон - на облачке сидишь. Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29623 *смотрит на проигравших* Победа будет наша, ибо у нас есть новое секретное супер оружие, и будут введены новейшие разработки. Надо заодно со своим союзником поделиться своими разработками Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29624 Zerg, Да, ты жив. На, отведай арбуза. Сам приготовил. *протянул Зергу тарелку с арбузным салатом* Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200917 г. comment_29625 *мечтательно взлянул на облако, поглаживая свою яблочную ракетницу* Хм, и что там Сил с Зергом сделал? Наверное устроил ему респавн... Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.