Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Свободные Ряурхи...!  :)))

 

 %D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D0%B9%20%D0%BA%

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТО, БРО, НУРГЛ ОДОБРЯЙЕ.

 

85151.jpg

 

85152.jpg

 

85150.jpg

 

Актуальная тема: я ж нихера не выспался, пойду посплю.

Изменено пользователем Ballistic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, толстота!
4602514.gif

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ответ на пост Фалькорра

2) Прочищает мозги?

3) От тебя не ожидал.

 

1) Ты забыл добавить еще, вот это для комплекта...

PREV_%D0%9E%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%B0-%D0%3732737.jpg

 

2) Этими картинками, ты мня не удивил, и даже не задел. Зато в полной мере показал себя, и даже больше!

Ты хоть раз задумывался над тем, что пытаясь показать что то, ты первую очередь показываешь то, что у тебя находится в твоей душе.

И твое истинное я. 

Ты сам того не зная, показываешь свое внутреннее состояния. И свою суть!

Ты как был, капризным и трусливым высоко возрастным ребенком, прячущимся за мамкину юбку, и за младшую сестру, так им и остался... 

Как был таковым пять лет назад, такой и есть сейчас. (Время тебе на пользу не идет!)

 - Вот только нахватался верхушек общения в инете, Научился толсто тролить, и еще перекладывать с себя вину, на кого-то бы ни было. ( Я не я, и какашка не моя!) - Главное только бы не ты! - И все.

А разум как был на одном уровне, так и остался. 

Что касательно твоей сестренки... - Я низко кланяюсь ей, ибо у ней есть действительно  талант, до которого тебе, как до Китая ползком!

И скажи спасибо ей, что хоть она иногда тебя сдерживает от необдуманных поступков. Жалко что из за тебя она не идет на контакт, и считает тебя своим самым близким существом,  за которое можно отдать всю себя. 

 

Теперь что касательно того изображения что я скинул, и что собственно какое мнения у меня складывается о тебе  внутри...

 

Для меня ты как разноцветный цыпленок (петух). Выскочил наружу поорал и снова в курятник. Чтоб лиса не утащила. НО самое потрясающие, что и мозгов у тебя как и у этого самого цыпленка. - То есть: Сделал пакость, и на душе радость!

И орешь ты точно также как эта самая птица, бестолку, но главное что бы на тебя внимания обратили! - Любишь ты наверное себя сильно... :(

(А посему такие как ты свободные Ряурхи должны быть свободны как на том конвейере. -Точное их местоположения.)

Вот чему хорошее, ты не хватаешь, но зато всю грязь гребешь обеими ладошками, со всем своим извращенным воображением.

Сядь и подумай хорошо,  сделай соответствующие выводы. Авось придешь к правильному решению, и ума немного наберешься!

И не думай, это все сказано  со зла. От этого просто плакать хочется.

 

3) От меня можно ожидать чего угодно! 

В том числе и то, что другие могут умолчать.

 

Ну и на последок, тебе сравнения: 

 

Я не в восторге от Лайта, НО я его уважаю за его прямоту, упертость, самолюбие. Да он сам себе на уме. НО зато он чист душою, и готов ответить за свои поступки

Теперь ты: Скользкий, орущий, крученный как поросячий х...вост. - Ответственностью там, и близко не пахнет!

Вот и все, в этом ты есть весь! 

 

Рей... Ты был раньше хорошим существом. Что стало теперь с тобой?

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего ж себе накатал. И кстати, примени-ка свои слава к себе. Кто первый начал картинки кидать такие? Ты. Значит, и сущность твоя такая. И сам же вину переклал.

А ещё у тебя комплекс мессианства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг троллингу рознь, Алекс  :wink: 

Не думаю что Фалькорр что-то сделал просто так, для этого у того есть мозг, который нынче есть далеко не у каждого. Поэтому всё скорее всего может оказаться несколько по другому, а не так как кажется и думается. 4645554m.gif

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр ты еще не заметил что я никогда не начинаю первым? Заметил как взорвался обкумаренный Баллистик своими треклятыми нурлингами? Про этот бред ты ни слова не упомнянул, хотя я совсем не ему адресовывал "свободных драконов"

Зато я увидел что хотя бы с тобой еще не так фатально все, хоть матами не покрыл как сейчас у нас модно. Правда Нидхекк? Я вообще удивляюсь что я смог выделится пусть и с худшей стороны, на общем фоне бреда, троллинга и маразма. Зато похоже теперь ты понял как опасно тролять меня. Я всегда найду чем ответить.. хорошо учили. Спасибо Аргент! Спасибо Лиззард! Спасибо ВайтЛ! *бью челом*. Надеюсь ты иронию уловил.

Ты накатал много чего похожего на правду, но лишь похожего. Да я в душе ребенок и горжусь тем что я создал тот мир в котором мечтаю жить счастливо. Но у меня его отбирают отравляют уничтожают с тех самых пор как я вошел в инет. Если бы не положительные стороны (перечислять банально) я бы уже давно ушел из сообщества. Что до пакостей как ты выразился то это лишь самозащита. Бьют - бью в ответ, убивают - убиваю в ответ, как Дракон! Только доходит далеко не до всякого. Словечек понапридумывали: троллинг толсто склизко.. баттхерт. Мат опять же. Когда уже поймете что мы не тати порубежные которые куснут и опять за окраину? Или канцелярские крысы, что огораживают свою ничтожность дутыми опусами о драконофанах? Выразить в одном посте всю боль и разочарование я как видишь не в силах, как и доказать что не верблюд каждому. Но я не смирюсь с устоявшейся прогнившей системой никогда! Пока какой-нибудь поставленный сгоряча Драко, пень меня не забанит. Нет Лайт я не имею ввиду тебя, я смотрю в будущее, и оно меня совсем не обнадеживает. 

И отвечаю, Фалькорр, на твой главный вопрос. Итак со мной следующее. Я драконогрифон, Ряурх, что до сих пор наивно пытается верить в лучшее. И да я люблю себя, а что же мне как простофиле сложить лапки и отправится на конвейер? Да даже туда нечего будет вешать после всего, на подушку не хватит! За свою честность и самоотверженность неоднократно страдаю. Уничтожить меня адепты анархии пока не в состоянии и мне очень жаль что даже на тебя Фалькорр они оказывают негативное влияние. Я потерял немало друзей которые влились в "узкий круг" подобных. И будь у меня реальный выбор я бы остался на Земле которую вот вот уничтожат, чем отправился бы куда-либо с такими драконами как здесь. (Отсылка к стихотворению Эндера, может еще кто помнит) И я не обеляю себя, мои методы слишком прямы и с перегибами во многих местах, ну и пусть, хуже уже все равно не будет. Кто нужно поймет и так.

И у меня кстати есть вопрос к тебе. Что хорошего и так тонко выраженного я могу почерпнуть в картинке что ты выложил? только не надо говорить о петухах и курятнике, это так действительно толсто и банально что даже оспаривать подобный треш нет смысла, ничем в том случае ты меня не лучше раз такое накропал. Разве умных слов поболее, да притянутые за рога факты. Меня взбесил не только ты, просто добавил каплю. До этого на милую картинку о любви двух существ мне ответили говнобздящим жирным существом, хотя бы и скрытом в спойлер. Ты же ткнул мне смерть в глаза, подфотошопил бы уже хоть, картинок с пернатыми драконами много в инете. Вырезать и вставить, то даже мне по силам. Или это не совсем то что ты хотел выразить? Может быть по твоему разумению свобода это смерть? Если так то я не согласен, особенно если Там будет воздано по заслугам.

Изменено пользователем Рей Ряурх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова разборки. Как же это везде одинаково, и уныло. И сами причины, всех срачей одни и те же.  И каждый раз всё перемалывается по кругу.  Всё тленно и плохо. А ещё драконы...  

Очень печально это...

 

facepalm.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Нидхекк) Драконам порой тоже надо устраивать срачи, что бы выпускать пар) Устраивать срачи - это нормально в обществе)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Смотря кого подразумевать под людьми. Если народ который про всякого типа драконов и не слышал. То им просто пофигу, если услышат про каких драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тему создал? Непонятно. Теперь к нам люди придут. Опять перелетать придётся.

если зайдут обезьянки и будут плохо отзываться о драконах, наваляем всей крылатой компанией. да так, что они не увезут! не волнуйся! не в первый раз! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наваляем всей крылатой компанией.

Где можно не записаться на развешивание наваляний?)

Изменено пользователем Freedom Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...