Перейти к содержанию

Флуд


Рекомендуемые сообщения

Три шилинга портье, и ваш хвост бесплатно отнесут в ваш номер. Правда, отдельно от остального тела. Анастезия и топор прилагаются.

Да не стоит так беспокоиться - я его вокруг тела обмотаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тряхнув серебристыми косами

Колись, когда поседеть успел?

Квенты читать надо, иногда помогает. У меня чёрная грива с серебристыми прядями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квенты читать надо, иногда помогает. У меня чёрная грива с серебристыми прядями.

А я на аватару по привычке смотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*засмущался*

Чёрт, я предсказуем. Чего бы такого гадкого сделать?.. *из-за спены медленно вылез кончик хвоста, и потянулся к руке*

- Уймись, чёрный! Порешу гадёныша! - заорал парень, хватая кончик хвоста, который торчал из воздуха, и принялся его неистово "душить". Хвост вырывался и сдавленно хрипел, но пытался подставить подношку. Секунд через десять, хвост сдался и ретировался, исчезнув в нигде. Парень устало вытер выступивший на шлеме пот платочком, и прислонился передохнуть.

Что, думаете так легко жить с личной шизофренией? Которая каждый день тебя третирует? Пожалел бы меня кто. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего бы такого гадкого сделать?..

Вот вот) Чуть что сразу Гадкого...

Что, думаете так легко жить с личной шизофренией? Которая каждый день тебя третирует?

Так вот почему ты в Шлеме :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*дышит с предыханием и механическими звуками клапанов ходящих туда сюда. достал световой меч красного цвета, помахал туда сюда и снова убрал*

You know what, Arrstar?.. huhh-hhhuh... I am your father!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квенты читать надо, иногда помогает. У меня чёрная грива с серебристыми прядями.

А я на аватару по привычке смотрю....

На аватаре они вон и развиваются (а вовсе не кривые рога, как некоторые думают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You know what, Arrstar?.. huhh-hhhuh... I am your father!

Лапами не лезть, опасно для Жизни...

Noooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: МУАХАХАХАХА! *демонически рассмеялся. недоумённо оглянулся за спину.*

Эй, там, я кажется только что рассмеялся МУАХАХАХАХА!

*за спиной сверкнула молния и грянул раскатистый гром*

Вот, так уже гораздо лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:twisted: МУАХАХАХАХА! *демонически рассмеялся. недоумённо оглянулся за спину.*

Эй, там, я кажется только что рассмеялся МУАХАХАХАХА!

*за спиной сверкнула молния и грянул раскатистый гром*

Вот, так уже гораздо лучше...

*Постучал когтем по Шлему* Эй там кто-нибудь есть? Прислушался. *От туда доносилось какое-то металлическое бурчание* Ничего не понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалел бы меня кто

Бедный ты наш.... Хочешь шизофрения исчезнет и останется только Дракон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррстар, не стучи по шлему, у меня же в ушах звенит! И ты меня своим пальцем можешь сломать, между прочим. *обернулся* Кстати о звоне... Где тут у вас грузовик с мороженным, я вроде бы тока что его слышал... Ну по крайней мере что-то звенело. :shock:

Барокко, меня бы кто от шизи избавил, и оставил тока человека. А то призраки прошлого иногда из-за шкафа вылезают. Ну и из под кровати пару раз. Сижу, как охотники на приведений, всегда в боевой готовности, с тапочкой среднего радиуса действия наперевес, и неплохого прихлопывательного потенциала. Как дам разочек тапкой в ухо, обычно денька два больше никто не вылазеет. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аррстар, не стучи по шлему, у меня же в ушах звенит! И ты меня своим пальцем можешь сломать, между прочим.

*Озадаченно посмотрел на свою руку* Не уж то ты такой хрупкий? Не такой уж и большой у меня палец, не бревно же. А вот поцарапать можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА! Не трогай мой шлем! Ты, ты, ты...!!! У меня слов нет! Не смей его царапать иначе... Я тебя покусаю! *набросился на палец, в желании откусить коготь, но ткнулся носом в шлем, и тогда принялся неистово "душить" палец руками, усевшись на руке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*оторвался от удушения пальца*

Чейз, или как тебя там, не отвлекайся от темы. Там всего два слова на букву В и оба не матерные. Открой словарь Даля, там всё написано. :wink:

*потёр нашивку с надписью "флудер", уселся на руке поудобнее, и вопросительно посмотрел на Аррстара*

Ну, что теперь скажешь, о Каа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*потёр нашивку с надписью "флудер", уселся на руке поудобнее, и вопросительно посмотрел на Аррстара*

Ну, что теперь скажешь, о Каа?

*Наклонил голову и клацнул клыками перед очками шлема*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватился за сердце и картинно упал на спину в форме медузы, выброшенной на берег прибоем. подёргал конечностями и затих.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*схватился за сердце и картинно упал на спину в форме медузы, выброшенной на берег прибоем. подёргал конечностями и затих.*

*Толкнул в бок* Эй ты живой там? Яж пошутил. Человек не двигался. *Кольнул когтем в бок* Ноль эффекта. Ну ладно. *Щелкнул когтем по шлему, раздался глухой звон, и металлический вопль*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пиши за меня реплики, ископаемое 41 милениума! :D Ладно, на сегодня сворачиваю флуд.

*парень сел, потёр шлем, переполз поближе к лапе, и уселся там.*

Если всё сложится удачно, завтра продолжим. Надеюсь, вам было со мной весело. В эфире был Диджей Инкогнито... Тьфу, кароче, это был я, Дарвейн, всем спасибо за внимание. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*парень сел, потёр шлем, переполз поближе к лапе, и уселся там.*

Странный какой-то, то боится что его сьедят, то сам ближе садится. Непонятно...

-Ну и пусть сидит - Встал, и ушел в другую тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaiseel, ну интернет он такой... большой :) увидел где-то, полуркал :) как и все в жизни в общем узнается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Через некоторое время вернулся, и лег на тоже место. Человек так и сидел, будто облакотившись на что-то. Видимо уже давно уснул. Подставил лапу ему под бок, чтоб не упал.*

Флудо-пища для размышлений.(Бред сумасшедшего)

В результате нескольких экспедиций и исследований, некоторые ученые обнаружили на большей глубине, под землей еще одну форму жизни. Абсолютно отличную о нашей, живут они в тех слоях где земля достигает выскокой температуры. Тобиш там всегда тепло. И как некоторые из них утверждали, то они встречала представителей этой цивилизации. Но неуспевали ничего рассказа, ибо после возвращения таинственным образом умирали.

Вот я и думаю может Драконы ушли туда? :shock: И миф про АД под землей был придуман специально, для отваживания оттуда людей. Ведь в ад - огненный мир, где живут рогатые, хвостатые и с крыльями демоны(тобиш драконы). Возможно они разочаровались в людях и нашли себе единственный выход, спрятатся там, внизу.

П.С:Вот еще безумная идея. Многие ученыеутверждают что круги на полях, появляются в результате выброса из земли какой-то там энергии, которая поднимаясь из недр складывает колосья в эти узоры. А может эта Энергия это выбросы ее с Драконьих высоко-технологичных супер реакторов? Они же под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэй, что за намёки про намордник? Я не любитель БДСМ. Не надо тут. :?

Что то сомнительно мне сие. Просто куда глубже? Толщина тектонических плит от 6 до 70 километров, при этом, на глубине пордка 500 метров уже нельзя дышать без искуственной вентиляции, естественная не справляется. Как они там живут, если банально им нечем дышать? Святым духом творца что ли пропитаются?

Кстати, если так рассуждать, то и на небе тоже живут драконы, ведь в аду падшие ангелы. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...