Перейти к содержанию

Тема о новых темах


Рекомендуемые сообщения

А может лучше не опошлять форум? Если не очем говорить, может лучше ничего не говорить, а? Подобное, как и значительную часть тем, созданных на форуме за последнее время, можно обсудить где угодно, не только здесь.

Знаешь, если говорить только _очем_, то из всех разделов форума нужно оставить только обсуждение книг, а остальные выкинуть!

А если тему и можно обсудить "где угодно, не только здесь", то почему не здесь? :wink:

Разговор, "притянутый за уши", делу не поможет. Вы так не считаете?

Какому делу, и что может ему помочь?? :D

Теперь по теме: если честно, то я не вижу особой надобности "темы о новых темах" - в большинстве случаев ничего конкретного нельзя сказать о предстоящем обсуждении только по названию. Не известно как тема будет развиваться и это правильно, а то какой смысл начинать что-то обсуждать если уже и так известно что будет?

Если есть желание создать тему, так создать ее и все. Если обсуждение заглохнет... ну ничего, будет 410+1 тема, или ее можно удалить.

Единственно, на мой взгляд, здесь можно спросить типа "ни кто не против вот такой темы?", а то мало ли.. да и повторяться может. А так чего ждать одобрения? Там и будет видно.

Да и не все могут постоянно на форум заглядывать, чтобы посмотреть какие же там темы собираются создать, а в обсуждении понравившейся могут участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если тему и можно обсудить "где угодно, не только здесь", то почему не здесь? :wink:

Ты не поймешь :wink:

Какому делу, и что может ему помочь?? :D

Почитай под каким флагом создана кем-то эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поймешь :wink:

Эх, ну куда ж мне до вас!?! :cry:

::bouncy

Почитай под каким флагом создана кем-то эта тема...

Почитал.. Так все же какой дело, которое нужно делать?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, на мой взгляд, здесь можно спросить типа "ни кто не против вот такой темы?", а то мало ли.. да и повторяться может.

Ну по сути я это и и имел ввиду, только ещё возможность спросить "кому интересно будет обсуждать эту тему".

Теперь по теме: если честно, то я не вижу особой надобности "темы о новых темах" - в большинстве случаев ничего конкретного нельзя сказать о предстоящем обсуждении только по названию

Надо было обсудить создание "темы о новых темах" в этой теме :D

Если обсуждение заглохнет... ну ничего, будет 410+1 или ее можно удалить.

И так "мёртвых" тем выше крыши, а тут ещё несколько.... Удалять жалко, всё таки кто-то данную тему когда-то обсуждал...

Почитай под каким флагом создана кем-то эта тема...

Действительно, а кто это сделал? :wink:

Почитал.. Так все же какой дело, которое нужно делать??

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ещё возможность спросить "кому интересно будет обсуждать эту тему".

Я и говорю, зачем это? Кому интересно, тот присоединится к обсуждению. Главное чтоб было к чему присоединяться.

И так "мёртвых" тем выше крыши, а тут ещё несколько.... Удалять жалко, всё таки кто-то данную тему когда-то обсуждал...

Если их и так много, то чем помешает еще одна?

По-моему, эти старые темы ни чем не мешает (хотя я может быть что-то не знаю с технической стороны..)

А если тему жалко удалять, то это и значит, что тему стоило создавать! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем окно поместить над форумом, для экономии времени (каждый раз скроллить не удобно) ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые сообщения - штатная фишка, но она не так удобна, как показ последних сообщений на форуме - приходится делать лишний клик. На cs-mapping.com.ua/forum/ я только через новые сообщения форум и смотрю уже (модуля показа последних сообщений там нет), т.к. тем много и в них неудобно ориентироватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хотелось бы вытащить и эту тему, ибо как в свое время говорил: ИщущийИстину,

Как только ресурс старых тем себя исчерпает - отписывайтесь сюда. Будем обсуждать варианты создания новых тем.

Дело в том, что на Арене последние время, наплодили столько тем?!

Но, ведь можно же, покопаться, и поискать старые с подобным же, названием темы.

Вот эта тема вполне подойдет, для оффтопа, и флуда. И, выяснением куда, что можно кинуть. А так же, отвечать, на некоторые вопросы, и давать соответствующие ответы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

а почему бы не сформировать какие-нить правила из личного опыта по созданию тем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...