Перейти к содержанию

Black-Drako

Пользователи
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Black-Drako

  1. AnDrake: Твоя коллекция научно-технологической литературы, только по "радио", или не только?, и вообще какого толка лит-ра. Поводу радиолокации. А нельзя ли, в качеситве станций "подсветки", использовать обычное радио?
  2. Если я не ошибаюсь эта программа на Дракии есть. Ага, кажись в розделе программы мне попадалась.
  3. Анологично. Ну тока последнее время слухаю через прогу Govorilka. Звук ноомальный, не сложная в обращении, можно подключать словари, а также преобразовывать в mp3. Скачать можно отсюдова http://www.vector-ski.ru/vecs/govorilka/index.htm А также можа читать с проги ICE Book Reader Professional Russian, также к ней можно подключить речевые движки от Govorilkи. Да и вообще имитирует обычную книгу, и можно менять фон страниц. У кого уже стоит ICE Book Reader могу предложить в довесок свой скин http://www.black-drako.narod.ru/black-d ... rrigan.zip
  4. Недавно прочитал весь цикл, читается все на одном дыхании. Ставлю 5+ за таких "домашних" драконов, особое спасибо за две книги "Одинокий дракон" и "Осколки Эдема".
  5. dr.Nimnul, не зря ты носиш такой ник , быстро все расставил по полочкам, ставлю 5+.
  6. Привет гениальным личностям, вы не видели куда убежал маленький бронзовый дракончик?
  7. KpoxaPy, большое спасибо за search.php?style=4&search_id=newposts ::bouncy
  8. Дело интересное, было бы любопытно узнать об этом, но не думаю, что все будут так охотно делиться информацией, всё же это достаточно личные вопросы. Согласен с ИщущийИстину , Это дело так сказать "интимное", да и думаю что не каждый сможет объяснить свой выбор, я например до сих пор не могу понять почему мне так нравятся драконы.
  9. А что, мне нравится. Чье-то высказывание, не помню чье.
  10. Если както тебя упакуют в драконье тело, точастично и рефлексы и моторика уже будут вшиты т.к. часть функций будут совпадать (управление ног, рук, дыхание, слух, частично зрение, частично осязание), а остальному уже придется обучаться.
  11. А вообще если не смущает одиночество, то можно отправиться изучать вселенную, искать другие цивилизации, помогать если дела у них идут плохо, сводить разные цивилизации, помогать с контактами, а если очень агрессивны, изолировать и переучивать. Это как из вариантов поведения.
  12. Я это говорил подразумевая что, для "существа" обладаюшего такой силой, быстро размываются такие понятия как мораль.
  13. Да че мучиться, переселился на какую-нибудь планетку, вывел там местный разумный вид, сам заделался местным божеством. Ну спалил по пьяни пару городов, так будут говорить что ктото тебя прогневил, дары принесут, замаливать будут, чтобы не гневился, и все.
  14. Это еще при советской власти, у военных, на неопознанное зуб имеется. А энто шо за це-тэ-ке.
  15. Думаю что "утка". Посмотри док. фильм "Мир драконов", там у них неплохая версия о возможности полета дракона.
  16. Хм-м "дракон-анимаг", ну примерно так я и думал, но всеже тестик слабоват будет. Интересно
  17. Можно и пластидом выкопать траншею и даже гвоздь забить не развалив стену , но для этого надо долго учиться взрывному делу и быть профессионалом своей профессии. Также и с силой, когда научишься ею управлять, сможешь многого достичь.
  18. Слишком высоко ставишь обывателя, может кто-то и догадается но кто ему поверит, предложат обратится в ближайшую психушку (ну или просто осмеют), т.к современый обыватель не верит в чудеса.
  19. Если сила дает бесмертие (ну или хотябы долголетие гдето лет 300-400) и если котелок варит то и знания приобретутся. А голова на плечах для чего?
  20. А зачем ему знать что это ты помогаешь, можно помогать и не показываясь. И не за чем показывать свою силу, пускай думает что все сделал сам. Жизнь это понятно, но вот разум, м-м-да-а, энто редкость.
  21. Сила это круто, но сила это и ответственность. Ее надо прятать, во избежание страшных последствий. Обладая силой диктатора, я бы продолжал бы жить как обычный человек, и вмешивался бы только в самых крайних случаях, когда не избежать ОЧЕНЬ большой беды (когда все человечество на грани гибели). Что-то типа этого.
  22. М да, ИщущийИстину, мудрый Дракон, запутали просто ужас, без бутылки не разберешся. Переписав свою память дракону вы просто создадите дракона со своими воспоминаниями, а сами останитесь сами собой (как были человеком так им и останитесь. А в общем посмотрите фильм "шестой день".
  23. Как с парадоксом времени сказать ни чего не могу, а вот с памятью ни каких парадоксов нет. Если ты копируешь памть, то ты получишь копию своей памяти, но это будет совсем другая личность хоть и сильно похожая. В первые секунды вы может и будете двигаться и думать примерно одинакого но потом вы пойдете совершенно разными путями и будете совершенно разными.
×
×
  • Создать...