Перейти к содержанию

Новый роман Драко - "Тени и пыль"!


Рекомендуемые сообщения

:cry: Не стесняйся, Драко, твори!!! И побыстрее и побольше и побыстрее!!!

Таких же успехов тебе во всех начинаниях (и продолжаниях :) ). Да во всем и везде успехов и удачи!!!

ЗЫ: Лучше "Черное солнце -3" ::blush

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драконы в "Тенях" - совершенно не дракийцы, а сказочные энергосущества

Странно, а у меня после прочтения эпизода с допросом менталла возникло впечатление, что это именно они, только с помощью своей науки и техники добились перехода в энергетическое состояние ::confused

Цитату, к сожалению, привести не могу - пишу с мобильника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а у меня после прочтения эпизода с допросом менталла возникло впечатление, что это именно они, только с помощью своей науки и техники добились перехода в энергетическое состояние

Ну так всё равно не дракийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще... Мне показалось, или этот роман - первый, в котором небыло подробно описано ни одной сцены убийства??? (небольшие рассказы не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то не припомню "подробных сцен убийства" в любых рассказах Драко

Начиная сценой в таверне из "Права на ярость", продолжая допросом людей из "Основания скалы", заканчивая (или не заканчивая...) усыплением одарённого мыша из "Горизонта событий". (не помню как его звали). Конечно, ни одно из них не было описано действительно подробно, но всё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко, ты умудрился переписать знакомую с детства историю о Спасателях, в нечто новое совершенно не на что не похожее. Так держать!!!

Идея поэкспериментировать с «грызунами» мне нравится.

P.S. Для сказки герои «слишком» живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ура, ура и ещё раз ура! ::bouncy

хоть какие-то приятные новости!

Тут такая мысля пришла в голову... Множество тех, кто читает твои книги, сейчас редко заходят на форум (достаточно посмотреть в списки зарегестрировавшихся, а точнее на дату их последнего посещения форума) и, соответственно, не знают о новом романе. Почему бы не разослать им сообщения о новом поступлении? Заодно и посещаемость увеличится.

дельная мысль, поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, нашёл повод поздравить Драко :D . Просьба всем сходить по ссылке

http://www.cdrrhq.ru/forum/viewtopic.ph ... 2a2e628541

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что тут можно сказать... Я в очередной раз убедился , что все что написал Драко, нужно скачивать и читать не глядя - удовольствие гарантированно.

Он снова придумал замечательную историю, причем из такого материала, сделать такую ВЕЩЬ, талант однако... Когда начинал читать, настраивался на что-то легко-увесилительное... БЫЛ НЕПРАВ (с).

Что касается сходства "Чип - Драко, Гайка -Тайга", да есть немного, но не то чтобы очень, в тоже время характеры исходных персонажей из мультфильма - схвачены замечательно: не смотря, на довольно таки, "серьезную" книгу - они остались самими собой.

Единственное, что "напрягает", слишком активное использование машины времени, и даже не столько самой машины, сколько трактовки временных парадоксов, которые из этого следуют, и построение "научных теорий", и не потому, что трудно все это представить (воображения у меня как раз хватило), просто это не красит книгу. Но все равно здорово :D .

Но к моменту окончания 3-й части стало ясно, что книга определенно получается чем-то большим, нежели простой фанфик
ГЫ-Ы-Ы Ну это у вас не первый раз, такие "фанфики" получются, что получше оригинала будут :D. (я имею в виду "ржавое золото", "Диктаторов", "WCH" и DRAGONLANCE)

2 мудрый Дракон и ИщущийИстину, Наличие кровавых сцен, само по себе, еще не делает книгу плохой (и наоборот) .

Вот, нашёл повод поздравить Драко . Просьба всем сходить по ссылке

Ну по такому поводу, действительно, грех, не поздравить, не каждый день высшие оценки дают, причем почти единогласно и абсалютно незнакомые люди 8). ПОЗДРАВЛЯЮ !

Дураццкий вопрос: если

драконы в "Тенях" - совершенно не дракийцы, а сказочные энергосущества
,

то почему тема в "книгах и рассказах Дракии" а не где нибудь в "новостях и проэктах" хотя-бы :?:

и еще:

Скачать полный архив (со всеми форматами, ~3mb)

Не плохо было бы оговорить, что никаких особых "оформлений" там нет, тоже самое что и в TXT, только во всех форматах, чтобы зазря люди не качали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 мудрый Дракон и ИщущийИстину, Наличие кровавых сцен, само по себе, еще не делает книгу плохой (и наоборот)

Так мы и не говорили ничего про позитивность/негативность кровавых сцен для качества книги. Мудрый Дракон просто спросил, Lex удивился, а я привёл примеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Дракон просто спросил

так вопрос то был "с подковыркой":

Мне показалось, или этот роман - первый, в котором небыло подробно описано ни одной сцены убийства???
,

ладно , замнем для ясности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

хрм. 2008 год значит, апрель...

Еслиб не БнЗ это произведение ускользнуло бы от моего внимания совершенно однозначно.... Хотел что нибудь написать, впрочем и написал, но пока отложил, хочу дождаться 2й части БнЗ... а там посмотрим.

впрочем, что то я все таки написал....

*улыбнулся*

"сказка ложь, да в ней намек. Добрым молодцам урок." (С)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В комментариях к книге на сайте уже писал, но с удовольствием повторюсь.

Бесподобно! Мое любимое произведение о Спасателях наряду с "ОМАМ" Фишера.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насчет Спасателей... это один из самых любимых моих мультиков детства, хотя и до сих пор смотрю ::blush Очень радуют такие произведения, хотя они и более на взрослую аудиторию ориентированны... Как говориться - детство кончилось, а преключения все еще продолжаются ::bouncy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...