Перейти к содержанию

Sanchez

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanchez

  1. Надо бы картинку поставить :)

  2. Вобщем-то Спасатели в нашем понимании уже давно превзошли рамки типичного американского сериала для детей, вышедшего более 20 лет назад. Равным образом стремится к развитию и творчество на эту тему. И мне это нравится. Очередной раз отдаю должное богатой фантазии Драко, которая буквально из ничего сотворила весьма оригинальную версию происхождения героев. Очень неожиданно и здорово! Большое спасибо, Драко!
  3. Эх блин, опоздал, надо чаще заходить Пусть только сейчас, но... Драко! Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, нескончаемой жизненной энергии, бесконечного полета фантазии и вечного сияния творческого таланта! С огромным уважением к одному из моих любимых писателей...
  4. Плюсуюсь. Возвращайся, Драко, и не обращай внимания. Плюсуюсь дважды. Творчество Драко, как и Гиротанка, это отдельная ВЕХА в ЧДСП-фандоме.
  5. Не знаю, Драко, насчет других идей, а насчет участия в конкурсе Штаба лично я с тобой не согласен. На мой взгляд эта идея не может считаться плохой, ибо она подарила лично мне как читателю еще два твоих замечательных произведения. Пусть я всего лишь представитель "узкой кучки фанатов"... но я тебе благодарен. Вот ведь как бывает... Человек на середине четвертого десятка (я про себя), а вот уже несколько месяцев живет ожиданием продолжения некоего далеко небезразличного ему произведения некоего глубоко уважаемого им автора про неких далеко небезразличных ему героев из простого детского мультфильма (забавно, правда?). А ожиданиям сбыться не суждено... Отставить эмоции. Ты автор, Драко, и разумеется решать только тебе. Да... Что ж, в любом случае "спасательская" версия БнЗ уже заняла достойное место среди моих любимых произведений и большое тебе за нее спасибо! Правда надежда еще теплится (хотя надежда - существо глупое, она умирает последней и в мучениях). Уважаемый Khael на мой взгляд дал исчерпывающий ответ, добавить практически нечего. А "Настанет день" к сожалению еще не читал, только начал знакомиться с драконами ("Долина" и "Обратный отсчет"). Но прочитаю. Да и еще одно. Ответ на вопрос: "Почему я читаю Драко?" В твоих произведениях я чувствую Душу. Нынче это большая редкость.
  6. В комментариях к книге на сайте уже писал, но с удовольствием повторюсь. Бесподобно! Мое любимое произведение о Спасателях наряду с "ОМАМ" Фишера. Огромное спасибо!
  7. В конце января мучал Драко этим вопросом. Он сообщил, что рассчитывает закончить вторую часть романа ориентировочно в марте-апреле. Так что запасемся терпением. Вот только сам Драко куда-то пропал...
×
×
  • Создать...