Перейти к содержанию

sans peak

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sans peak

  • День рождения 23.03.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Из глубокой и тёмной бездны.

Биологический вид

  • Раса
    Человек

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sans peak

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С Днем Рождения, sans peak!

  2. жить не могу без музыки. обожаю, особенно музыку без слов, а так слушаю почти любую (не слушаю попсу и рэп). из тяжолой - Disturbed, pain, godsmask, Queens Of The Stone Age, Apocalyptica. из электронной - tom snare, Artur Novak, из эмбиента - Antimatter, M.O.S.K.W.A, CCP: Jon Hallur. из дарк эмбиента - Apoptose, Bad Sector. из индастрила - Nine Inch Nails, Prodigy. медиатив - Deep Forest (или это нью эйдж). техно - Psykosonik, Juno Reactor. хорошую музыку можно найти из саундтрэков, особенно хорошие из: эмбиент: Homeworld 2, Oblako i veter 2, Eve Online Revelations. тяжолая: Titan, Red alert 2, Paintkiller. дарк эмбиент: S.T.A.L.K.E.R, Fallout. техно: System Shock 2. эпическая: Enclave, dinosaur. Unreal, Beond Divinity - разные стили.
  3. ура, ура и ещё раз ура! ::bouncy хоть какие-то приятные новости! дельная мысль, поддерживаю.
  4. ИщущийИстину Страна Казахстан ( да есть такая дыра страна, в ней ракеты запускают. ) г.Алмата ул.Абая – Гагарина, магазин «Серебряный диск» в последний раз (около трёх месяцев назад) видел это там, фоты нет, но как только появиться обязательно отошлю. В Германии за этим строгий надзор. Но у нас, да, не получится. Подробный отчёт о вине родителей: В большинстве … нет я подчеркну, в БОЛЬШИНСТВЕ случаев ребёнку дают игру чтоб он просто не надоедал, но это ещё не страшно. Страшно то что они не следят за ребёнком, не уделяют ему должного внимания, а ребёнок торчит в игре целыми днями, когда должен бегать, прыгать и орать общаться с другими детьми, как бы не приятно это не было. Слишком тихий ребёнок – замкнутый ребёнок, замкнутый ребёнок – уже не хорошо. Осуществлять контроль, научить чувству меры – вот что должны делать родители, ведь дети сами не могут догадаться. держаться по дальше от World of Warcraft – ладно, согласен, сказано слишком критично. Просто у некоторых нет чувства меры: см.ниже Альтир Так и есть. Был у меня один хороший друг лет 18 - 19, и было у него всё хорошо, то есть была у него и девушка и друзья и в универ он успешно поступил. Но однажды попал к нему в руки World of Warcraft с адресом на бесплатный сервер, но он оказался не готов к нему. Подсел он на него ОЧЕНЬ сильно. И началось: т.к. играл он ночами, днями он спал и универ стал пропускать, выглядел он жутко и постоянно делился со всеми своими впечатлениями, от чего его девушка стала сторониться т.к. она не играет в игры. Мы его почти потеряли, но родители у него оказались хорошие и проводки ему немного подкоротили, потом мы насильственным методом (пинками и пивом) привели его в норму. Вывод: игры (любые) явно не для всех. Мне? … ::bouncy власть? … ::bouncy я могу подорвать экономику страны в любой части света! ::bouncy Хуже, люди станут больше играть в плохие т.к. запретный плод всегда зеленее (или как там … ).
  5. Дело не в том чтоб запретить игры, а в том чтоб ограничить их от мелких. Во многих отделах дисков на сегодняшний день можно встретить детей, которые ходят по отделу как зомби просто уткнувшись в свои PSP и GameBoy. Они могут там проторчать до разряда ботарейки и совершенно перед собой ничего не замечать. Это не правильно. Но хотя в этом и виноваты родители, нужно усилить контроль по возрасту на игры с ярко выраженной экспрессивной/негативной окраской. Люди по старше могут себя контролировать. Правда это не относится к онлайновым играм. Многие довольно серьёзные люди солидного возраста буквально зарозились World of Warcraft. Действительно ценный совет: получать от игры удовольствие/раслабляться и держаться по дальше от World of Warcraft, он так просто не отпустит!
  6. Мирроар Фанати́зм — слепое и пламенное следование убеждениям, особенно в области религиозно-философской, национальной или политической. Крайняя степень приверженности к каким-либо идеям, верованиям или воззрениям. (словарь Брокгауза) Обычно соединён с нетерпимостью к чужим взглядам и стремлениям. ( Из википедии ). Дракон в твоём случае изходит из собственный чувств, мести, просто хочет покарать обидчиков, а не следует по пути веры инквизитора, ему плевать на бога и на их убеждения. Его цель - его враги. Это даже можно назвать помешательством или одержимостью (думою вполне оправданной), но не фанатизмом. Фанатизм заставляет ставить чьи-то идеи и мысли выше своих собственных, вряд-ли дракон на это пойдёт. Здесь инквизиторы играют на его чувствах, а вот если ему действительно промыть мозги, то из него выйдет настоящий инквизитор. Но это уже будет существо с больным разумом. А если раны физические затянутся и излечатся, то раны разума исцеляются очень долго, их почти невозможно полностью привести с порядок. Ариману ещё повезло. З.Ы. Помните, что эмоциональность это не только гнев, но и сострадание и жалость. ИщущийИстину могём! ::up вот: Дракон мужского пола зелёного цвета. Он с детства ловок и оптимистичен, никогда не поддаётся унынию, но упрям и всегда стоит на своём. Всю жизнь он жил в средневековом лесу без родителей и родственников. Там он легко прятался от следопытов и охотников, правда, это случалось редко т.к. лес считался опасным прибежищем тёмных сил и туда мало кто отважился заходить. На границе леса располагалась небольшая деревушка, где в основном жили дровосеки. Там мало что случалось. Дракон просто обожал подслушивать их разговоры, так он научился говорить. Особенно ему нравилось, когда вся деревня соберётся вечером у костра и начнет рассказывать всякие интересные истории или если странствующие барды забредают к ним на огонёк и затягивают свои песни почти до самого утра. Раскроет ли дракон своё существование людям или так и будет скрываться? Ведь нельзя скрываться вечно … или можно? Потом ещё несколько примеров напишу, а то я ... ::snore ... уже сплю.
  7. Мирроар Эмоцианальность. К тому-же хороший инквизитор - фанатичный, а я ещё не видел фанатичных драконов. ИщущийИстину уберсолдат времён среднивековья? А так и бывает. Вот есть у нас две организации паладины и стражники. Паладины - самые натуральные рыцари, а значит просто обязаны зашищать слабых (даже если с них нечего взять в награду), а стражники правительства - бывают разные, есть честные и благородные а естьи те которые не будут рисковать своей жизнью ради горстки крестьян (без приказа и за мою то зарплпту? что вы!?). а есть ещё и корупция среди стражников (всегда была и всегда будет). Подкинь такому пару монет и воруй в своё удовольствие. Короче для простого люда паладины делают намного больше чем стражники. А откуда берётся набор войск? из аристократии или из простого люда? солдаты - те же крестьяне. И вместо того чтоб идти к ненавистным стражникам они лучше вступят в орден паладинов. После их действий каждый мальчишка захочет стать паладином! Паладины набирают мощь а родину зашитить уже некому. Для правительсва паладины - потенциальный враг.
  8. Размель Согласен, учесть всё не возможно. Но зная специфику нашей рассы можно и предположить, что дракон всё таки врядли станет инквизитором, по крайней мере хорошим. Дима Менять место жительства? А если нет возможности? Black_Wings Я думаю что все здешние драконы выросли среди людей, я потому и создал эту тему. ::smile Вот и замечательно, надеюсь никто не пытался этого делать. Эти *Вещи* получается единственное, что отличает дракона от стандартного смертного? З.Ы. Black_Wings ты случайно ни коим образом не связан с Dark_Dragon из Dragon Art? Уж больно аватарки похожи. ::up З.З.Ы. если кто-нибудь знает выше упомянутые *Вещи*, пжлста делитесь мнением.
  9. С праздником всех! 23 - мой любимый праздник! ::bouncy Если не считать первое апреля.
  10. Самогон - наш враг, гоните его. ::smile
  11. Альтир Я ничего не утверждаю. Просто люди говорят так. Стоит верить людям? Кому вообше стоит верить? ::smile гость ::angry РРРР.... (Делает глубокий вдох ......... выдох) Попровляю:Таким же как окружаюшие? Окружаюшие меня, (если не брать интернет) закидают камнями просто если ты заикнёшся что ты читаешь книги, не говоря уже и о взглядах на жизнь! Копируем? Сидящие тут похожи на кучу тупых болванок? НЕТ! ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШь! (Остывает) Э-э-м ... в общем ты сделал поспешные выводы, твоё мнение ошибочно.
  12. кхе-кхе? если 3 - есть фурри? то что есть 1 и 2? ведь 3 - это фурри? или нет?
  13. Phoenix На счёт этого я полностью согласен. Но лично я считаю что межрасовые разногласия - многовековая привычка человека, которая бала выработана за тысячи лет не очень мирного существования (за всю историю человечества было примерно 200 лет мира). ::devious Альтир Говорят что настоящие психи никогда не говорят что они психи.
  14. А разве когда убивающий и убиваемые разных рас это не ксенофобия? И я не говорю о зомби, скелетах и др. монстрах. Например: Vietcong. От: take 2 interactive 2002-03 годов. Я понимаю что у солдат в то время на самом деле была ярая ненависть к врагу, но когда главный герой находит у поверженного врага “трофей” (Фото Сталина на колене у которого сидит маленькая девочка, агитационная картинка) и взглянув на фото он говорит: «[с сарказмом] Ооо “дедушка Сталин” [со злобой] а девчонку, наверное, придушил потом». Даже не знаю, как реагировать. Ещё пример: Overlord. От: Codemasters 2005-07 годов. Эту игру вообще стоит воспринимать как пародию. Хобиты, гномы, единороги и т.д. показываются не в лучшем свете. Возможно, чтобы игроков не мучили угрызения совести? Большинству трудно убивать того, кого и за врагов посчитать нельзя. А так это очень тонкая тема. Всё зависит от того, что, где и как было сделано или сказано. P.S. Зарывая свои грехи в землю, человечество сеет семяна собственной гибели... это F.E.A.R. если не ошибаюсь? ::up
  15. Хммм… я не достаточно информативен. Тогда так: я приведу несколько ситуаций, и персонажей с несформировавшейся личностью. Психотип 1 Дракон: пол – муж. Цвет – бледно-зелёный. При рождении любознательный и весёлый, имеет привычку лезть не в своё дело, очень упрямый, считает своё мнение наиважнейшим и его поступки определяются только из собственных соображений. Биография: средневековье. Монастырь на окраине города. Инквизиторы данного монастыря бегают по всему миру за “еретиками” и активно сжигают “ведьм”, держа тем самым в страхе все окрестные поселения. У них-то и живёт данный дракон. Чудом избежав “божьей кары”, он тайно живёт там столько, сколько себя помнит. Ни родителей, ни вообще других драконов в глаза не видел. Монахи его не обижают, но смотрят на него, так что лучше не испытывать судьбу. Единственным другом может стать молодой послушник. Он лентяй и такой же озорной, как и дракон. За пределами монастыря дракона ждёт смерть, и он это осознает, поэтому не может летать днём… Психотип 2 Дракон: пол – муж. Цвет – тёмно-красный. При рождении очень активный, любит бегать прыгать и летать, характер вспыльчивый, но не злой, экспрессивен и эмоционален, но не многословен. Биография: техногенное будущее. Одинокому старому наёмнику дали задание найти и уничтожить некий образец, перевозимый с одной вражеской станции на другую. Но наёмник никак не ожидал что “образцом” будет маленький дракон, лет пяти. Пойдя против собственных правил, он не стал уничтожать дракона, а спрятал его в заброшенный промышленный район огромнейшего мегаполиса, там уже давно никого нет, кроме крыс. Опустошенные временем улицы стали идеальным убежищем для юного дракончика. Огромные пространства, окружённые, со всех сторон, полуразрушенными зданиями, дали относительную свободу в передвижении и полётах. Наёмник навешает дракончика, когда может и относится к нему по-дружески. Дракончика же сжигают мысли о его родителях, которых забрали на его глазах… Психотип 3 Дракон: пол – жен. Цвет – небесно-голубой. При рождении дружелюбна и серьёзна, даже слишком серьёзна, храбрая до безрассудства, очень преданная, за своих друзей пойдёт хоть на край света, немного безвольный характер, её можно переубедить, если знать как, физически развита немного лучше, чем обычный дракон её возраста. Биография: средневековье. Огромный замок в глуши лесов, в котором живёт орден паладинов. Они шастают по свету истребляя нежить и помогая местным жителям, тем самым, зарабатывая себе плохие отношения с властями. Правительство и радо бы пойти на них войной, но в последнее время они набрали очень большую силу. Например, с последнего рейда они притащили юную драконочку, лет трёх, которую отвоевали у группы контрабандистов. Сначала её хотели отвезти в родные места, но она слишком сдружилась с войнами и тем более не знала о себе фактически ничего, было невозможно узнать, откуда она. Мастера отметили в ней огромный потенциал в обучении… Просьба не учитывать параметры “при рождении”, личность не сформирована, поэтому характер может меняться в любую сторону. С удовольствием отвечу на любые вопросы. Дерзайте!
×
×
  • Создать...