Перейти к содержанию

Драконы vs. Люди - продолжение.


Рекомендуемые сообщения

Да, чуть не забыл. Поразила идея о том, что уж коли драконьи крылья выдерживают их массу и перегрузки при полетах, то они будут самой прочной и бронированной частью дракона. Это замечательная мысль! Особенно высказанное там же предположение, что в бою дракон может обворачиваться "непробиваемыми" крыльями и становиться живым танком. Здорово!

Идея забавная, но каким образом это реализовать на практике для дракона, в смысле -- без магии и всего такого прочего, м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... А если бы драконы были, скажем, не бессмертными, что тогда? Каким бы образом сие отразилось на их социуме?

Еще странно - само драконье бессмертие взято за аксиому, якобы "факт". Ничего достоверно не известно никому - НЕ ЛГИТЕ САМИМ СЕБЕ. Следует рассмотреть и другой вариант, где пускай и драконы долгожители, но всё-таки же смертные... И сразу гора отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ричард Боуэн, прочитал. Хотя собирался лишь просмотреть, но затянуло - написано очень неплохо, на порядок лучше половины известной мне "современной" фэнтези.

Кристалл Альвандера + постапокалипсис. Ok, почитаем.

Ненависти к драконам совршенно не наблюдается, удивительно.

facepalm.jpg

Хотя эти драконы всего лишь морфированные люди, с соотв. психикой.

а также странное отношение Джоанны к "своему чертовому телу" - я так понял, она драконесса от рождения, и все ее предки уже две тысячи лет были драконами, так каким же образом она умудрилась "не привыкнуть" быть драконом?

Читай внимательней:

Спад застал меня в таком виде. С тех пор приходится добывать еду охотой. Признаться, это утомительно.

Она таки была исходно человеком. Видать, драконы живут тысячи лет или вообще бессмертны.

P.S. Я к своему телу так и не привык, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...