Перейти к содержанию

Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..


Рекомендуемые сообщения

Представляю очередной провальный фильмец, о драконах, если это, можно так сказать. :)

Название: "В поисках дракона / Dragonquest

Ну и краткое содержание: Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

Вы знаете! Я клюнул на это)) Хорошо у мну инет халявный, я его быстренько скачал, ну и естественно посмотрел. В 0общем очередная муть. :(

Далее скрипшоты:

9e8ce08f5956t.jpg

0c697855e309t.jpg

b790ccc3512bt.jpg

6855261d4a3ft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разделяю мнение, Falcorr :-)

Я тоже соблазнился описанием к фильму, и оставил комп выкачивать фильм на сутки :D

Фильм выкачался, я его посмотрел. Ну этот фильм и мутный. ::shocked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт, авторам фильма даже собственную модель дракона в лом было сделать О___о

P.S. Если кому нужно и кто это ещё не сделал, утянуть со всяческими плюшками и наворотами можно здесь: http://rl-team.net/gd/gd3dmodels/114622 ... n-2.0.html (около 490 мегабайт). Модель предназначена для пакета персонажной анимации Poser. Из него же по желанию можно экспортировать и в 3Ds MAX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если я его не посмотрю то ничего не потеряю, так ведь? ::smile

Неужели? Посмотрев этот фильм ты потеряешь контроль над обой и просто разнесёшь компьютер вдребезги, лишь бы не видеть этот УЖОС.:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поисках дракона / Dragonquest трэш который надо ещё поискать ::bouncy Даже не буду смотреть а то боюсь потом придётся новый компьютер покупать.Как жаль что авторы сего произведения даже поленились сделать собственную модель дракона впервые вижу фильм где даже на этом сэкономили и почему зачастую за экранизацию фильмов про фэнтези и особенно про драконов берутся малобюджетные студии ::annoyed фильму -10 за испохабинье светлого образа дракона ::annoyed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне тоже интересно, почему почти все фильмы про драконов получаются трешем, и клепаются в основном маленькими компаниями? Такое объяснение, что типа фильмы о драконах делаются только с расчетом на узкую аудиторию дракономанов я уже слышал, может есть другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего снимая фильм, где есть присутствия драконов, последним не уделяют внимание. Ибо они, считают, что народу, не столь важно, как будет выглядеть дракон. Ведь мимолетное видения, да плюс, то что одно название "Дракон", должно по их мнению приводить народ в раж, и тут, не столь важно как он выглядит.

Но они, почему-то не берут в расчет, что тот народ, который бы, за хорошие кадры нормального дракона, готов платит, и не мало.

Джеф прав, им не то что влом создать хорошую модель. Они просто экономят. За хорошую модель, надо платить хорошие суммы. Вот тут-то им, и влом выкидывать за это кругленькие суммы. Если можно воспользоваться дешевой анимацией.

Вот и напрашивается сам по себе вопрос: "Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что в 2010 году :| Пока нам приходится довольствоваться трэшовыми фильмами вроде Эрагона и эпизодичными ролями (странно, но как раз в таких фильмах драконы получаются более-менее нормальными) типа четвёртого Гарри Поттера :| Такая вот труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

согласен, Сердце дракона - один из немногих драконьих фильмов, которые действительно можно назвать шедевром. Хотя почему из немногих? Вообще наверное единственный... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcorr,

согласен, Сердце дракона - один из немногих драконьих фильмов, которые действительно можно назвать шедевром. Хотя почему из немногих? Вообще наверное единственный... :(

Похоже так и есть, из фильмов что-то, что было бы лучше этого фильма не видел. Фильм по моему мнению пожалуй занимает первое место.

А вообще помниться я смотрел по телеку какой-то документальный фильм, про то как снимали "Сердце Дракона".

Из докумментального фильма чётко было понятно что фильм снимали явно не совсем обычные личности, кто явно не равнодушен к Драконам, потому по хоже этот фильм и такой какой есть...

Ну и из этого понятно какие выводы.

И когда увидем что то достойное из фильмов, когда дождёмся, не известно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того всеми заезженный, но, тем не менее, логичный вывод - достойного фильма о крылатых мы дождёмся тогда, когда за его съёмки возьмутся не продюссеры и маркетологи, а те, кто действительно к крылатым неравнодушен. Однако в сегодняшней киноиндустрии, боюсь, это невозможно ::blah

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того всеми заезженный, но, тем не менее, логичный вывод - достойного фильма о крылатых мы дождёмся тогда, когда за его съёмки возьмутся не продюссеры и маркетологи, а те, кто действительно к крылатым неравнодушен. Однако в сегодняшней киноиндустрии, боюсь, это невозможно ::blah

А как вы думаете, почему Спайро снимают те-же самые люди, что и Эрагон? Возможно, им тупо не хватило опыта, чтобы сделать Эрагона хорошим фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю вы тут эту тему уже 6 страницу обсуждаете =)) Мне читать всё былолень и я конкретно хочу ответить на вопрос:

А зачем чего-то ждать, давайте сделаем сами =) :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем чего-то ждать, давайте сделаем сами =) :roll:

Звучит конечно заманчиво вот так вот собраться и сделать... !НО! в условиях работы через сеть это не представляется возможным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего не возможно, вприниципе можно попробывать или устроить конкурс на самый лучший самодельный фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

La_comtesse_М-С,

увы для этого нету ни оборудования, ни опыта, ни желания. в теории конечно возможно, но на практике из этой идеи ничего хорошего не выйдет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в условиях работы через сеть это не представляется возможным...

Все возможно, хех. При желании тут найдутся и те, у кого есть аудиоаппаратура для озвучки, для MC, для всего прочего. Фильм-то фиговенький хоть и по качеству может оказаться, но душевный :)

Но главная проблема не это. Через сеть можно сделать что угодно, вплоть до видеоконференции, но это мелочи по сравнению с физической невозможностью организовать такое разношёрстное и разболтанное сообщество для достижения чего-то. И не надо ля-ля, это НЕ-ВОЗ-МОЖ-НО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато можно попробовать нарисовать (неплохо у нас рисует кассандра) мульт про драконов. Если у кого есть желание и навыки(например у Джеффи), то можно и в 3D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серъёзный фильм не сможет потянуть никакой художник, это просто технологически невозможно из-за кол-ва кадров :) На анимационных студиях над этим работают десятки и десятки людей в течение очень продолжительного времени. Можно рассчитывать разве что на создание на компе какого-нибудь низкосортного онемэ, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%B4%D1%8B - впрочем все равно ничего не выйдет, лень все задушит. Так уж психика устроена - то что не приносит удовольствия - будет заблокировано негативными эмоциями чтобы оградить животное от "пустой траты сил". На людях работает точно также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...