Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34324 Nidhekk, так на всякий случай напоминаю: ты вот это читал ? http://zhurnal.lib.ru/d//dubrowin_m/sam ... arol.shtml (сильно похожий сюжет, хотя и не все "столь запущено") Жалоба
Опубликовано 8 августа, 200916 г. comment_34325 dr.Nimnul, неа я прочитал вот это: http://zhurnal.lib.ru/g/goncharow_aleks ... n1-1.shtml и мой мозг отправлен в полет основательно и на долго. *улетел думать* Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_34379 Да уж Nidhekk,Dr.nimnul. *пытается забыть об этом* Жалоба
Опубликовано 10 августа, 200916 г. comment_34401 dr.Nimnul, неа я прочитал вот это: http://zhurnal.lib.ru/g/goncharow_aleks ... n1-1.shtml Ааахх.... как же замурчательно... ::bouncy Жалоба
Опубликовано 17 августа, 200916 г. comment_34867 Вышло очередное продолжение Белова Елена, "Ты - дура! Приключения продолжаются" http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/tdp-6.shtml Жалоба
Опубликовано 18 августа, 200916 г. comment_34920 Ну вот, набралась еще порция с самиздата : подборка N9 : http://ifolder.ru/13601150 я перезалил общий архив (части 1-9): http://ifolder.ru/13601041 лучшее (на мой взгляд), по прежнему лежит тут : http://ifolder.ru/10669114 (не обновлял, но ссылка "живая", значит это кому-то надо, отрадно) Ссылки на авторские странички - внутри самих файлов, как обычно. Всем приятного чтения . З.Ы. Народ, может кто возьмет на себя труд, оформлять заявки (по крайней мере на особо понравившееся, из этого списка) вот сюда: http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/dragon.shtml форма заявки тут: http://zhurnal.lib.ru/p/putewoditelx/pamyatka.shtml (анотацию, обычно можно нагло утянуть с авторской странички) Я кое чего послал, но "прошерстить" весь этот список еще раз, у меня точно духу не хватит Жалоба
Опубликовано 19 августа, 200916 г. comment_34993 Рановато я закачал подборку книжек с Самиздата. Появилось продолжение: Пасмор Поль "Тест на выживание" (второая книга "черного огня"): http://zhurnal.lib.ru/p/pasmor_p/bf-2.shtml Жалоба
Опубликовано 22 августа, 200916 г. comment_35102 Интересный рассказ, неплохая концовка, порадовало. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_36563 Народ ! А че никто не бежит сообщать, что обновилась "Ты дура" Оказывается, 7 глава то уже давно лежит http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/tdp-7.shtml Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_36567 О книге: Мир принадлежал эльфийским лордам. Могущественные и горделивые, они возводили города небывалой красоты, держали в рабстве тысячи людей и жили в роскоши и довольстве. И казалось, так будет продолжаться вечно. Но однажды наложница лорда Дирана, Серина Даэт, родила девочку. После смерти матери маленькую полукровку приняли к себе и воспитали драконы. Ей суждено было обрести великую силу и стать ожившей легендой, воплотившимся пророчеством о Проклятии эльфов... http://ruszona.ru/2009/05/08/jelfijjska ... ogija.html Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_36569 Chrome, Если можно, не кидайте ссылки на сайты, требующие регистрации, да еще и без спросу открывающие громадные дополнительные окна с порнухой (у некоторых трафик денег стоит). И уж тем паче на А.Нортона, который везде лежит. Вот нормальные ссылки, например так: http://lib.rus.ec/s/1556 Или на "Гнезде" http://dragobook.narod.ru/other/anre_norton1.txt.zip http://dragobook.narod.ru/other/anre_norton2.txt.zip http://dragobook.narod.ru/other/anre_norton3.txt.zip Жалоба
Опубликовано 4 сентября, 200916 г. comment_36609 >>Народ ! А че никто не бежит сообщать, что обновилась "Ты дура" Я уже не слежу, выносит мозг - слишком уж взбалмошно-манч стиль повествования Жалоба
Опубликовано 13 сентября, 200916 г. comment_37179 На всякий случай, всеже сообщаю , что появилась 8-глава: http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/tdp-8.shtml Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37761 Сказки о драконах, Эдит Несбит. Эдит Несбит - одна из самых известных писательниц, которая пишет сказки о драконах! По ее книге "Пятеро детей и чудище" (Чудозавр) даже сняли фильм. http://www.100tomov.ru/detskay_liter/Ne ... akon.gz/1/ Здесь можно прочитать рассказ "Последний дракон". Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37784 Появилось продолжение 8-й главы "Ты дура". Кому интересно, конечно. http://zhurnal.lib.ru/b/belowa_e_p/tdp-82.shtml Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37785 Парни, вы еще фанклуб откройте по этому сериалу ::bouncy Жалоба
Опубликовано 20 сентября, 200916 г. comment_37789 Парни, вы еще фанклуб откройте по этому сериалу ::bouncy А кстати, ничего так идейка ::bouncy Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. comment_37831 dr.Nimnul, Извини дорогой! Мну здесь, не много не было, вот, и не выкладывали)) Жалоба
Опубликовано 21 сентября, 200916 г. comment_37832 А стоит ли оно того вообще? Кому надо - те следят Жалоба
Опубликовано 29 сентября, 200916 г. comment_38198 очередное пополнение: Пасмор Поль "Тест на выживание " Тест на выживание Жалоба
Опубликовано 2 октября, 200916 г. comment_38289 очередное пополнение: Пасмор Поль "Тест на выживание " Тест на выживание А сегодня появился еще кусочек . http://zhurnal.lib.ru/p/pasmor_p/bf-2.shtml Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.