Опубликовано 23 апреля, 200917 г. comment_28882 пардон, не та ссыль... в оригинале она 1024*768... вот, растянутая фотошопом 1280*1024 Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200917 г. comment_28883 Мда... *взял в лапы напильник и начал допиливать до состояния обоев* Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200917 г. comment_28893 гы) узнаю сцылки кинутые мной в мирц) кстати судя по описаниям автора это красавицы)))) Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200917 г. comment_28894 А то Почти единственная польза от ИРКи - выуживание из неё ссылок. Кстати, самцы это или самки, это драконы. а слово "дракон" таки мужского рода. Я именно это имел ввиду. Жалоба
Опубликовано 23 апреля, 200917 г. comment_28903 Очень красивые произведения! ::bouncy а мне нравится ещё вот эта http://img-fotki.yandex.ru/get/3414/max ... 7f1f_L.jpg Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_28904 MAXCANEK, тоже красивая. У меня она сейчас на рабочем столе стоит. ::bouncy Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_28965 ndr А как ты разрешение переделал или она в другом есть просто как я не пытался сделать в обычный формат на рабочий стол никак не получалось ? Жалоба
Опубликовано 24 апреля, 200917 г. comment_28967 Прекрасная картинка. Почемуто я в ней вижу себя Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29055 MAXCANEK, вот, лови http://www.ndr.3dn.ru/load/0-0-0-113-20 Black_Wings, спасибо за картинку, впечатлила) *сохранил* Barokko, http://d.furaffinity.net/art/silvermoon ... lowyi2.jpg Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29056 ndr Спасибо! мне вот эта нравится http://img-fotki.yandex.ru/get/3408/max ... 915d_L.jpg Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29057 MAXCANEK, красиво) еще бы разрешение побольше) Жалоба
Опубликовано 25 апреля, 200917 г. comment_29058 Очень милая картинка. Еще красивая картинка Одна из лучших по моему мнению в моей коллекции .... Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29061 Нет Black_Wings, Последняя все таки лучше, хоть и смотрится, не очень. В ней есть смысл Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29067 последняя просто поразила...думаю многие в ней себя увидят... Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29073 Black_Wings, Всё картинки - красивы, даже очень, а в последней... и правду себя увидеть можно. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29075 Black_Wings, cпасибо за хорошие картинки. Особенно нравятся первая и последняя. Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29079 Понравилась последняя. Перевод надписи что-то вроде: Если бы только другие могли бы видеть мое отражение... ...тогда они поняли бы Жалоба
Опубликовано 26 апреля, 200917 г. comment_29083 Black_Wings Впечатлила предпоследняя и последняя картинка. Последнюю, хоть и видел уже, но всё равно эта картинка особенная, есть смылсл в ней... Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_29135 Прекрасные произведения особенно понравилась вторая и последняя ::bouncy Жалоба
Опубликовано 29 апреля, 200917 г. comment_29137 Последняя ОСОБЕННО понравилась! По моему она самая крутая. :3 Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.