Перейти к содержанию

Книги


Рекомендуемые сообщения

Всем приветы.

Только что просматривал новости на PDA и наткнулся на любопытную заметку. Reuters сообщает, что согласно рейтингу "500 самых богатых людей мира", Джоан Роулинг (тварь, написавшая Гарри Поттера) уже опередила королеву Англии. Состояние этой милой, приятной англиской писательницы достигло 280 миллионов фунтов стерлингов, 130 миллионов из которых - гонорары за книги, а остальное - плата за продажу прав на сьемку фильмов и выпуск всяких гаррипоттерских игрушекрисунковплакатов и прочей дряни.

Летом выходит новая, 5-я книга "Поттера", а осенью - 3-й фильм. Интересно, сколько еще миллионов детей благодаря этим продуктам вырастут в уверенности, что драконы - не больше чем мясные звери, из шкуры которых делают перчатки для юных волшебников... :(

Ненавижу эту планету. Ненавижу! :(

Драко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драко:) Зато они познают что-есть что, посмотрев "Власть Огня", хотя так и не узнав, что концовка была написана, чтобы людей не обижать:)) А ведь это были просто виверны:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Драко, ты ни в чат не ходишь, ни на письма не отвечаешь. :( Было бы интересно знать, что с тобой? И не только мне, тут общественность постоянно интересуется, когда ты допишешь "Звезды на крыльях"? Ты бы ответил что-нибудь тем, кому это интересно. Или у тебя муки творчества?

writer.gif

И поговори, наконец, с колдуном бородатым! :) Нехай сделает ссылку на вторую "Арену" с первой! Тебя там ищут, а ты оттуда ушел. Можно поменять тамошний линк на Дракию на линк нашего форума.

З.Ы. Сообщение про Роулинг я б отредактировал. Ну, полный drug.gif

Не понимают некоторые писатели, что драконы не для перчаток, что делать! Но таким способом мамзель Роулинг нельзя объяснить, в чем она заблуждается. Поверь мне. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф, привет!

То есть как - я на письма не отвечаю? С тех пор, как я приехал (а вернее, с тех пор как уехал), от тебя ни одного нового письма не приходило. А книгу я пишу весьма энергично, хотя до завершения. конечно, еще куча времени...

В чат я иногда заглядываю, но проблема в том, что у меня уже очень много накопилось на интернетском счету, и я вынужден очень сильно ограничивать время в Сети :( К тому же, сейчас идет процесс переезда "Дракии" и "Арены II" на новый сервер...

Всем - сегодня, вероятно, на 10-12 часов форум будет отключен, а сайт недоступен. Мы переезжаем на новый хостинг, и обновление DNS займет некоторое время.

Живи вечно!

Твой Дракош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
:D Заглянув в книгу,что можно там найти? Однажды сказал дракон. Но потом,он все же сказал другое. Там можно найти много странных закарючек-букв, но если их прочесть в правельном порядке,то можно познать много нового. Книга есть отражением чувтсв писателя и его идей,так же далеких,как и мечтаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог пройти мимо попавшейся при чтении фразы и не запостить ее сюда. Тем более, что благодаря остолопству переводчика, то ли по иным причинам (особенностям русского языка), ее толкование достаточно варьируется:

"Некоторые неверующие выродки девятнадцатого и двадцатого веков утверждают, что драконы - всего лишь сказка, но любой самый глупый китаец знает - они действительно существуют."© Филип Фармер. Мир реки: Тайные замыслы.

Примечание: Не ищите в том романе реальных драконов. Фраза была по другому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я ГП5. Откровенное [цензура] Там положили всех, кого можно, и немного тех, кого нельзя. При всём этом книга стала смахивать на эротический триллер, а никак не на детскую книжку-малышку. По количеству трупов, переплюнула современные газеты. ~50 штук/издание. В конце, как водится DM раздал всем по экспе.

Существа, не читайте эту мерзось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте "Бегство Земли" с либ.ру Это старая добрая фантастика.

... например еще парочку книг того же Карсака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я ГП5. Откровенное [цензура] Там положили всех, кого можно, и немного тех, кого нельзя. При всём этом книга стала смахивать на эротический триллер, а никак не на детскую книжку-малышку. По количеству трупов, переплюнула современные газеты. ~50 штук/издание. В конце, как водится DM раздал всем по экспе.

Существа, не читайте эту мерзось!

Надо же, какие емоции.. Ну так организуй Альянс по борьбе с этой гадостью, что ли.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте "Бегство Земли" с либ.ру Это старая добрая фантастика.

... например еще парочку книг того же Карсака :)

А еще Ефремова, Беляева и Жюль Верна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что напомнили... уже 3 месяца думаю скачать ГП5, все никак руки не доходили. ;) Ладно. Пошутили, хватит. А вот что бы я действительно порекомендовал прочитать всем, и в первую очередь - Драко, так это "Кахатанна" Виктории Угрюмовой. На http://aldebaran.ru/ запросто можно взять.

--

Приятного чтения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Интернет содружество "OTAS" совместно с форумами VALAR и рядом комерческих организаций объявляет о старте литературного конкурса по фэнтези и мифологии.

Тематика конкурса:

1)Фэнтези

2)Мифология

3)История

Время проведения - 1 ноября 2003 года - 1 февраля 2003 года (4 конкурсных тура)

Общая стоимость призов - 2000 долларов США.

Подробности

На сайте - http://www.litkonkurs.com

ICQ - 313521585

E-mail : [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет содружество "OTAS" совместно с форумами VALAR и рядом комерческих организаций объявляет о старте литературного конкурса по фэнтези и мифологии.

Задания на 1 тур

Задания будут опубликованы 15 ноября 2003 года после окончания процесса регестрации участников

Интересно, как можно записываться на конкурс, если ты не знаешь точно, что от тебя потребуют?

Послать частушки про ЛеДа что ли? Вдруг премию дадут. И ЛеД наш прославится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать частушки про ЛеДа что ли? Вдруг премию дадут. И ЛеД наш прославится. :D

С тебя 25%. 8)

Фиг тебе! Я натурщикам столько не плачу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послать частушки про ЛеДа что ли? Вдруг премию дадут. И ЛеД наш прославится. :D

С тебя 25%. 8)

Фиг тебе! Я натурщикам столько не плачу. :lol:

Неужели ты с них деньги требуешь? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...