Опубликовано 1 мая, 200422 г. comment_11656 Был рад высказаться... Был рад услышать... Я писал о том, что это для меня, ранее, причём не один раз, и повторять не стоит... Только одно - существенная часть меня, моей жизни... почти в каждом посте за две недели, прошедшие с момента моего появления здесь можно найти как то, с чем я согласен - так и то, с чем совсем не... Жаль, что наверное мало кто понял, что все три подхода/взгляда равнозначны. И без проблем могут отражать одно и тоже явление. И даже более того, все три могут быть верны одновременно. Как количество проекций детали никоим образом не меняет саму деталь, так? Жалоба
Опубликовано 1 мая, 200422 г. Автор comment_11666 >>*среди людей такое редко встречается ...*...обычно люди ставят себя превыше/лучше остальных... >>вот такие они ДРУЗЬЯ >>Это у людей, я знаеш неочень люблю "симттом стада" >Два миллиона триста сорок восемь тысяч восемсот девяносто три крысы до следующего уровня (с) Хм а пояснить можно цитату? >Жаль, что наверное мало кто понял, что все три подхода/взгляда равнозначны. И без проблем могут отражать одно и тоже явление. И даже более того, все три могут быть верны одновременно. Хм... вопрос непоняли или незахотели понять... Жалоба
Опубликовано 2 мая, 200422 г. comment_11678 >Как количество проекций детали никоим образом не меняет саму деталь, так? Именно. Более того, каждая проекция лишь расширяет знание о детали, позволяет увидеть ее более точно. >Хм а пояснить можно цитату? Да без вопросов. Прикол такой был в РПГ старый. Экспу особенно в первых версиях АДиД давали за килл монстра. Экспа собственна нужна чтобы стать круче. Потому нередко была целая охота за монстрами и стиль слешовый (прям как сейчас в он-лайнах многих). Собственно этот прикол и отражает все это. Низкоуровнего (не игровых уровней, а умственных) игрока или новичка или манча, который вместо игры тупо косит крыс в падвале, чтобы получить уровень, вместо того, чтобы наслаждаться игрой. Хотя помню на ряде форумов было весьма забавное обсуждение по изготовлению прибора для сбора экспы. Такие комбайны придумывали, просто жуть >Хм... вопрос непоняли или незахотели понять Возможно. Жалоба
Опубликовано 3 мая, 200422 г. Автор comment_11688 например если в толпе крикнуть " осторожно ноги!!!" толпа расступится... а если крикнуть "бомба" то еще активнее и я бы несказал что это плохо... но вот если бы толпа вдруг начала предпринематьчто-то осмысленное а не просто ломиться... хех хотя в мск на том дурацком вызрыве в метро, эту стихию вроде удалось одалеть... это по сводкам новостей... Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200422 г. comment_11708 Как ваши родители родители реагируют на ваше драконство *если знают* и мешаетпомогает ли это вам...? Мои скорее всего не подозревают насколько это серьёзно… Так что ничего особенного не происходит. Тем более хвалиться этим меня как-то не тянет… А чем хвалиться-то? Тем, что ты тот, кто ты есть? ИМХО это просто глупо… а когда увидели кулончик который Асат прислал вот это было что-то жалко я ничего невидел, но догадываться даже непришлось... А что сделали-то? Поясняю. Есть электрическое поле объекта. И оно образуется по известным законам, обладает известными свойствами и т.д. И все однотипные электрические поля обладают идентичными свойствами, подчиняются одним законам и т.д. В противном случае это будет уже другое поле. А вот когда начинают приписывать всякую ерунду взятую из головы (типа всякой экстрасенсорики) только потому что назвали по другому, это и есть приписка. Уточняю: помимо общих свойств, свойственным всем электромагнитным полям поле, образованное биологическими объектами, в частности головным мозгом имеет ряд отличительных особенностей, по которым его и выделяют. Про ЭКГ и энцифолограмму мозга я знаю. Про то и речь. Это имено нормальное электромагнитное поле, по параметрам не отличающееся от других (имеется ввиду не числовые значения, а поведение) полей этого типа. Поведение электромагнитного поля коры полушарий головного мозга очень сильно отличается от поведения того же поля небиологических объектов. Это и имеется в виду, когда говорится о биополе. Что Цой, что Ария, что просто цитата или пустата по мне все едино. А раньше было по другому…. Всё течёт, всё меняется Подпись то твоя. Но пишется то она для других. Хотя в чём-то ты и прав… Судя по всему, как минимум 75% граждан РФ вышли из деревни Вращенцы И в интересах этого большинства и проводится вся деятельность государства… Нда… >Одиночество - свет Скучкованность - тьма Оригинально Всегда считалось по другому. Тьма это индивидуальность нередко доведенная до высшей степени эгоизма (в ряде произведений темные называют это личной свободой). Свет - коллектив, взаимовыручка (слюнявость, слабость и баранье стадо по терминологии Тьмы) Странно, первое высказывание я встречал чаще… Хотя с родителями по прежнему в контакте. Родственные связи это правильно. Родители они одни. А они знают что ты – дракон? Вот не о том подумал. Я вообще перекусить хотел. Люблю экзотическую кухню, а тут вам не обычный человек. Красный, ты меня пугаешь. :) С каких пор ты стал употреблять в пищу собеседников? *если чё я и в нете недавно...* А я вообще на форуме зарегился когда у меня ещё инета-то небыло так вот решил я как то раз узнать как вообще они относятся к драконам ...то что мне сказали об этом "звере" мне не особо понравилось... Я тоже своих друзей расспрашивал что для них означает слово дракон. Как оказалось – ничего хорошего… Я счёл, что это оттого, что о драконах очень мало информации… так вот я до сих пор думаю говорить им о том что я дракон или не стоит ... Я думаю что это решать только тебе. Поскольку в таком вопросе ответ можешь знать только ты и никто больше… они не могут понять в чём смысл МОЕЙ жизни, сначало это меня взбесило но потом я понял...(в разговор я так и не вмешался *они остались в неведение...*)...что размышляя над жизнями других (людей/существ) они пытаются забыть о своей...(возможно я не прав но так получается... многие смотрят мыльные оперы читают книги и.т.п.) когда я невзначай задал одному из них вопрос: В чём смысл ТВОЕЙ жизни ? прямого ответа я так и не услышал... лишь один мой "друг" смог ответить мне в чём смысл его жизни, и меня это не очень вдохновило... он ответил "Веселится, ведь жизнь так коротка." ...Я решил изменить себя причём решил это гдето неделю назад... А ты сам-то понял смысл своей жизни? итак характиристика SQR со стороны Макса: *** вот так... хотел бы знать что по этому поводу думают Драконы Моё мнение: в этой анкете, что меня больше всего поражает, больше рассказано о твоём друге, нежели о тебе. Что касается твоей характеристики, то единственный минус у тебя – лень Так что не ленись. Особенно если у тебя есть умственные способности. P.S.это ничё? что я о себе столько личного выложил? мо-быть тут так не принято?... Насчёт этого я сам точно не знаю. Каждый сам решает что для него личное, а что – нет. [нахожусь на стадии преоценки ценностей... ] Это видно Очень надеюсь, что результат этой самой переоценки тебя не разочарует Вспомнил вот что она у меня прошла за долго до того как я понял что я дракон, а может её вообще небыло, зато был жуткий дип длинной в 1.5 месяца когда понял почему я как-бы "не от мира сего"... У меня всё было дольше… В какой-то мере и сейчас продолжается. А уж потом, уже в процессе общения, мы картинку подкорректируем, и, возможно, возродим проект "Компроматы" Нда… Когда я читал о себе, то чуть со стула не упал Но зато понял, что не совсем туда скатываюсь Тем более мой руководитель училищный давно убеждает тему диплома развить. Да и материал сейчас есть под рукой и, как не странно, даже время в какой-то мере. Что за тема? Жалоба
Опубликовано 4 мая, 200422 г. comment_11720 [*извечные вопросы, они на то и ИЗВЕЧНЫЕ...*] А ты сам-то понял смысл своей жизни? Нет, но сомневаюсь что окружающие могут его понять больше чем я сам... Что касается твоей характеристики, то единственный минус у тебя – лень Так что не ленись. Особенно если у тебя есть умственные способности. Ха... легко сказать... Я тоже своих друзей расспрашивал что для них означает слово дракон. Как оказалось – ничего хорошего… Я счёл, что это оттого, что о драконах очень мало информации… Возможно... может по этому мой отец увидев как я рисую (на компе) дракона в открытую заявил: -Красивый козёл... .,а чё это у него крылья?... Это видно Очень надеюсь, что результат этой самой переоценки тебя не разочарует Спасибо за напутствие , а не мог бы пояснить по чему "Это видно" ?... [ ] Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11732 Нет, но сомневаюсь что окружающие могут его понять больше чем я сам... Окружающие могут заметить в тебе то, что ты сам можешь пропустить. Возможно... может по этому мой отец увидев как я рисую (на компе) дракона в открытую заявил: -Красивый козёл... .,а чё это у него крылья?... Мне говорили тоже самое правда не родители, а подруга моей сестры. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11738 [ ] Окружающие могут заметить в тебе то, что ты сам можешь пропустить. Я об этом и думал когда начал в письменной форме опрашивть друзей...*а в усной не получилось разговор в сторону уходит...* [Мне кажется... хотя нет... ] Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11753 Мне говорили тоже самое правда не родители, а подруга моей сестры.а что-нибудь бы поменялось, если бы это сказали более близкие тебе? Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11758 >Уточняю: помимо общих свойств, свойственным всем электромагнитным полям поле, образованное биологическими объектами, в частности головным мозгом имеет ряд отличительных особенностей, по которым его и выделяют. Сразу вопрос - какие. насколько известно мне единственное отличие в том что источник биологический, а не механический. Других отличий нет. >Поведение электромагнитного поля коры полушарий головного мозга очень сильно отличается от поведения того же поля небиологических объектов. Это и имеется в виду, когда говорится о биополе. Примеры, примеры в студию. Насколько я знаю определенные вопросы есть к "генератору", само же поле ничем от обычного не отличается. >А раньше было по другому…. И раньше было так же. Меня раздражала попытка использоать Арию в качестве цитатника где надо и где ненадо. Да еще забыв собственно о предназначении цитирования. И раздражает. С данным случаем ровным счетом ничего общего. В подписи кто во что горазд за редким исключением. Вот размер да. Ибо это все же трафик, да и размер поста. Так снять галку на подключение подписи например в посте из одного предложения обычно никто не додумывается И когда к этой строчке крепится здоровенный текст это несколько неудобно. Подпись вообще вопрос спорный, ибо каждый раз одно и тоже без особого смысла >Но пишется то она для других. Спорный вопрос >И в интересах этого большинства и проводится вся деятельность государства… Нда… Наивный В государстве все на благо человекко, я даже знаю этого человека (с) %) >Странно, первое высказывание я встречал чаще… Если не секрет где? Приведенное мною это собственно стандартная точка зрения принятая в той же фантастике. >А они знают что ты – дракон? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с). Я взрослый, совершеннолетний, финансовонезависимый и т.д. Это дает определенные преимущества. >С каких пор ты стал употреблять в пищу собеседников? Ну меня и раньше в этом обвиняли Хотя до славы барона мне далеко. Опять же, для кого собеседник, для кого обед. С точки зрения ряда красных драконов вопрос скорее звучит так - с каких это пор ты стал разговаривать с едой. >Красный, ты меня пугаешь. Работа у нас такая (с) >Что за тема? Развитие управляющих сетей передачи данных, это если не вдаваясь в подробности. Диплом-то секретный Хотя мне интереснее экспертные системы боевого управления (а и сами экспертные системы). На базовом уровне я эту задачу решал, хотелось бы попробовать более высокий уровень. Например группы. Хотя уже относительно давно это было, да. Пришлось бы освежать знания. Забыл много, да и данные должны были поменяться. Может, если в академию им Кузнецова пойду, тогда подниму снова. Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11761 [ ] >А они знают что ты – дракон? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с). Я взрослый, совершеннолетний, финансовонезависимый и т.д. Это дает определенные преимущества. Про дитя - это отношение твоих родителей к Драконизму/Драконству...?!? Я тож совершеннолетний... только вот на счёт остального... ...но помоему больше недостатков чем приемуществ...хотя... *Ловко уклонившись от прямого вопроса Red Dragon перевёл тему в нужное ему русло...* Браво Мастер Риторики...(ИМХО) Так я и не понял знают ли твои родители про драконство или нет... >С каких пор ты стал употреблять в пищу собеседников? Ну меня и раньше в этом обвиняли Хотя до славы барона мне далеко. Опять же, для кого собеседник, для кого обед. С точки зрения ряда красных драконов вопрос скорее звучит так - с каких это пор ты стал разговаривать с едой. Приятного Аппетита!... [ ] Жалоба
Опубликовано 5 мая, 200422 г. comment_11763 >Про дитя - это отношение твоих родителей к Драконизму/Драконству...?!? >Я тож совершеннолетний... только вот на счёт остального... ...но помоему больше недостатков чем приемуществ...хотя... >*Ловко уклонившись от прямого вопроса Red Dragon перевёл тему в нужное ему русло...* >Браво Мастер Риторики...(ИМХО) >Так я и не понял знают ли твои родители про драконство или нет. Помоему ответ достаточно прост был. Мои родители уже давно признали, что я достаточно взрослый и самостоятельный чтобы жить собственной жизнью, что я во многом и делаю. И мне решать как и что. В т.ч. и кто я такой, куда мне идти или не идти, что делать и т.д. Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200422 г. comment_11766 [ ] Если кому интересно у Макса сёдня день рождения... Если кому нечего делать можете его поздравлять по мылу... [email protected] *Грозился что всем будет отвечать...* Помоему ответ достаточно прост был. Мои родители уже давно признали, что я достаточно взрослый и самостоятельный чтобы жить собственной жизнью, что я во многом и делаю. И мне решать как и что. В т.ч. и кто я такой, куда мне идти или не идти, что делать и т.д. Я снова не получил прямого ответа!!! Я понимаю что они признали тебя ВЗРОСЛЫМ но ЗНАЮТ они или НЕ ЗАНЮТ !?! *скажи просто Да или Нет * *Блин внатуре мастер слова 2-ой раз уклоняется от прямого ответа...* Так вот Как бы ты не отдалялся от своих родителей (финансово/географически/итд) они не перестанут быть тебе родителями и всё равно имеют на тебя какоето влияние!!! [ ] Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200422 г. comment_11769 а что-нибудь бы поменялось, если бы это сказали более близкие тебе? Пусть все кто хочет думают, что я рисую козлов. Но я то знаю кого я рисую Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200422 г. comment_11795 Пусть все кто хочет думают, что я рисую козлов. Господи Иисусе А кто же так думает? Без лести, в твои годы самоучкой ты рисуешь просто потрясающе Хотя есть и менее удачнуе рисунки, но это лишь ложечка дёгтя в огромную бочку мёда Жалоба
Опубликовано 6 мая, 200422 г. comment_11801 >Я снова не получил прямого ответа!!! Я понимаю что они признали тебя ВЗРОСЛЫМ но ЗНАЮТ они или НЕ ЗАНЮТ !?! *скажи просто Да или Нет * Говорю: "просто Да или Нет". Шутка. Да. Они же мои родители Было бы странно, если бы они не знали, кто их сын. К тому же, если не секрет, то что ты подразумеваешь под тем, знают ли родители? Что именно они должны знать? А то вдруг у нас понятия отличны. >Так вот Как бы ты не отдалялся от своих родителей (финансово/географически/итд) они не перестанут быть тебе родителями и всё равно имеют на тебя какоето влияние!!! Насчет того что родителями быть не перестанут, тут да. Насчет влияния, тут нет. Если только ты не считаешь влиянием воспитание в детстве. Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200422 г. comment_11809 Насчет того что родителями быть не перестанут, тут да. Насчет влияния, тут нет. Если только ты не считаешь влиянием воспитание в детстве. По моему анализу родители вообще влияют на ребёнка, ну лет до 14-15 максимум. Потом они могут на него влиять только в плане советов делать так или так, а внутренняя жизнь, как правило уже недоступна к их влиянию. Конечно, бывают и и сключения Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200422 г. comment_11820 [ ] К тому же, если не секрет, то что ты подразумеваешь под тем, знают ли родители? Что именно они должны знать? А то вдруг у нас понятия отличны. Я подразумеваю, что они занают что ты дракон... ...то бешь не человек по мировосприятию... *или глубже...* По моему анализу родители вообще влияют на ребёнка, ну лет до 14-15 максимум. Потом они могут на него влиять только в плане советов делать так или так, а внутренняя жизнь, как правило уже недоступна к их влиянию. Конечно, бывают и и сключения Про внутреннюю жизнь согласен... ...но на счёт "только в плане советов " по моему ты недооцениваешь силы советов... Хотя не мне судить *на счёт чужих родителей точно!*... На мой взгляд чем ближе "окружение" тем сильнее оно влияет, допустим если живёшь в общаге и родителей видишь раз в месяц их влияние сильно ослабевает... а влияние друзей усиливается... а хотя... ***я тут пришёл к выводу что у меня не достаточно опыта/знания что бы делать выводы по этому поводу *** [заведя сам себя в логический тупик погрузился в раздумья...] Жалоба
Опубликовано 7 мая, 200422 г. comment_11823 2 SQR_Dragon >Я подразумеваю, что они занают что ты дракон... ...то бешь не человек по мировосприятию... *или глубже...* Ну мои хотя бы как родители знают А так, мне вот что интересно, как они по твоему должны были узнать? Мои родители например не спрашивают "Ты человек или?" ну или "Ты дракон или?" Не бегаю и не кричу им на ухо и я "Я дракон, потому я не буду есть эту вашу кашу". Потому мне интересно, а как оно у тех кто жалуется, ну или сетует? С чего вдруг встала такая проблема. >На мой взгляд чем ближе "окружение" тем сильнее оно влияет, допустим если живёшь в общаге и родителей видишь раз в месяц их влияние сильно ослабевает... а влияние друзей усиливается... а хотя... Потому я тебе и перечислил все. Влияние родителей на меня базируется лишь на их авторитете и уважении, которые они у меня заслужили. (надо сказать огромные). Ибо в остальных смыслах я полностью независим и живу сам по себе. Хотя даже когда жил вместе, я был достаточно взрослым и т.д. чтобы не считать это за ограничивающий фактор. В любом случае я мог обеспечить себя жильем. В определенном возрасте дракончик улетает из гнезда Остается в нагрузку лишь воспитание. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200422 г. comment_11837 ... Ну мои хотя бы как родители знают ... Мои родители например не спрашивают "Ты человек или?" ну или "Ты дракон или?" Не бегаю и не кричу им на ухо и я "Я дракон, потому я не буду есть эту вашу кашу" ... [шутка-оффтоп] Ну видимо потому и не спрашивают. Не стоит ничего спрашивать у большого красного дракона, пришедшего за кормом SQR_Dragon, просто скажи уже с какими проблемами ты столкнулся в жизни из-за этого. У меня тоже с этим не было проблем. У меня много вещей с драконами, я читаю книги о драконах и т.п.. Всё это "мозолит" некоторым глаза Но все помалкивают. Жалоба
Опубликовано 8 мая, 200422 г. comment_11841 [] SQR_Dragon, просто скажи уже с какими проблемами ты столкнулся в жизни из-за этого. А кто говорил что у меня какие-то проблемы?... ...Проблемы у окружающих в понимании меня... Потому мне интересно, а как оно у тех кто жалуется, ну или сетует? С чего вдруг встала такая проблема. Э... я вроде не жаловался... и не сетовал... (просто интересовался...) да и проблем особо не вставало... [ ] Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_11862 >Ну видимо потому и не спрашивают. Не стоит ничего спрашивать у большого красного дракона, пришедшего за кормом Если ты сам не красный дракон бОльшего размера >У меня много вещей с драконами, я читаю книги о драконах и т.п.. Всё это "мозолит" некоторым глаза Неужели так бывает? По мне так драконий стафф ничем не отличается от любого другого в обычном восприятии. >Э... я вроде не жаловался... и не сетовал... (просто интересовался...) да и проблем особо не вставало... Ну это собственно и не только тебе. И возможно не столько. Можно посмотреть тему с начала. Мне вообще интересно откуда она эта проблема (вот они узнали, что я дракон и) возникает. Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_11866 Нет, но сомневаюсь что окружающие могут его понять больше чем я сам... Не факт, не факт… Если они знают больше тебя по этому вопросу, то они могут не только понять, но и помочь тебе… Ха... легко сказать... Не всегда… Тебе надо просто сделать первый шаг, а потом уже станет легче… Главное – не стоять на месте, а постоянно самосовершенствоваться… Возможно... может по этому мой отец увидев как я рисую (на компе) дракона в открытую заявил: -Красивый козёл... .,а чё это у него крылья?... А мне в универе то же самое заявили, когда я его рисовал в тетради. И даже хотели «помочь». За что и были посланы куда подальше… Но потом всё поняли и отстали Мне даже один рисунок дракона подарили Приятно… Спасибо за напутствие , а не мог бы пояснить по чему "Это видно" ?... Вопросы характерные. У меня тоже они когда-то были, только на Арену я их не выносил… Почему? Кто знает, тот поймёт… Раньше на Арене было не так спокойно, как сейчас Я думаю более старшие обитатели этого форума всё объяснят лучше, чем я… :) Мне говорили тоже самое правда не родители, а подруга моей сестры. Значит люди о козлах знают больше, чем о драконах а что-нибудь бы поменялось, если бы это сказали более близкие тебе? Мне кажется, что тут важно как скажут. И с какой целью. Если они так сказали только потому, что ничего не знали о драконах, и не хотели обидеть, то тогда не стоит воспринимать это настолько серьёзно и просто попытаться всё им объяснить. Лучше всего рассказать им о драконах и сказать что они тебе нравятся и почему… Сразу вопрос - какие. Насколько известно мне единственное отличие в том, что источник биологический, а не механический. Других отличий нет. Примеры, примеры в студию. Насколько я знаю определенные вопросы есть к "генератору", само же поле ничем от обычного не отличается. Отличия: большая скорость изменения (на пределе современных измерительных приборов), замкнутость, большая стабильность. И несколько ещё непонятных мне свойств (Статья была по биофизике, а её я ещё не проходил. К тому же физику я знаю откровенно слабо.). Если кому интересно – после сессии могу поискать. Можно даже привести такое сравнение: клеточное дыхание и горение. Сводная химическая формула и продукты реакции те же и тепло выделяется в обоих случаях, но количество особенностей каждого из этих процессов огромно. Да еще забыв собственно о предназначении цитирования. В таком случае просвети заблудшие души об истинном смысле цитирования. А то, похоже, наши мнения по этому вопросу не совпадают… Подпись вообще вопрос спорный, ибо каждый раз одно и тоже без особого смысла Это скорее зависит от того, что ты там хочешь найти… Наивный В государстве все на благо человекко, я даже знаю этого человека (с) %) Даже в этом случае надо учитывать интересы этого большинства. Хотя бы для того, чтобы запудрить оному мозги Если не секрет где? Приведенное мною это собственно стандартная точка зрения принятая в той же фантастике. В фантастике и ужасах – книгах, фильмах, сайтах, передачах… Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось (с). Я взрослый, совершеннолетний, финансовонезависимый и т.д. Это дает определенные преимущества. Скорее всего они продолжают считать тебя человеком, так ведь? Раз ты их сын – значит человек. Тем более что на Земле драконов нет. (Точнее человеческой наукой их наличие не доказано) Похоже у всех так… Лично я переубеждать своих не собираюсь. Ибо это ничего не даст, кроме лишних проблем. Ну меня и раньше в этом обвиняли Обвиняли то за твои высказывания… Хотя до славы барона мне далеко. Суксь, суксь, суксь! С точки зрения ряда красных драконов вопрос скорее звучит так - с каких это пор ты стал разговаривать с едой. Эээ… Они что – едят всё, что шевелится? А что не шевелится, шевелят и потом едят? Так кто ж ты на самом-то деле? (Наклоняя голову, рассматривает собеседника) Работа у нас такая (с) Собеседников пугать? Диплом-то секретный То есть ты даже не можешь сказать подробнее о чём он? Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_11872 [ ] Ха... легко сказать... Не всегда… Тебе надо просто сделать первый шаг, а потом уже станет легче… Главное – не стоять на месте, а постоянно самосовершенствоваться… Хм... можно сказать что первый шаг я зделал, решил побороть свою лень,,, начал вести Дневник. (личный а не школьный) причём поставил задачу вести его каждый день! ...ну и что?... нифига!... всё равно забываю про него пишу где то раз в неделю... зато записи получаются дли-и-инные... к статии хочу поделится наблюдением : когда пишешь свою мысль а потом, через некоторое время читаешь, кажется что не ты писал... *к чему бы это...* Значит люди о козлах знают больше, чем о драконах ...а жаль... TO ALL А вот ещё хотел спросить сколько вам как драконам (в смысле сколько лет/месяцев/недель/дней прошло с тех пор как вы поняли, что вы драконы/и т.п.) мне где то 1.5-2 года [* = в задумчивости...*] Жалоба
Опубликовано 10 мая, 200422 г. comment_11874 Хм... можно сказать что первый шаг я зделал, решил побороть свою лень,,, начал вести Дневник. (личный а не школьный) причём поставил задачу вести его каждый день! ...ну и что?... нифига!... всё равно забываю про него пишу где то раз в неделю... зато записи получаются дли-и-инные... к статии хочу поделится наблюдением : когда пишешь свою мысль а потом, через некоторое время читаешь, кажется что не ты писал... *к чему бы это...* К тому это и есть. Для того дневник и нужен, чтобы, заглянув туда через некоторое время, сравнить свои мысли и взгляды на что-то о чём ты писал и сделать соответствующие для себя выводы. Речь конечно же не о том, что ты, например написал: "Надо сходить вынести ведро" и, читая сегодня, видишь "О, да.. Я сделал это" Это журнал своих мыслей, мечтаний, наблюдений, а так же слов, которые тебе некому сказать и не с кем поделиться. TO ALL А вот ещё хотел спросить сколько вам как драконам (в смысле сколько лет/месяцев/недель/дней прошло с тех пор как вы поняли, что вы драконы/и т.п.) мне где то 1.5-2 года [* = в задумчивости...*] не могу ответить. Не замерял Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.