Перейти к содержанию

Предложения по сюжету.


Рекомендуемые сообщения

В связи с чем закрыта тема Клан драконов!? Я хочу в Клан драконов!

Связано это скорее всего с тем что между участниками форума постоянно возникают разные ссоры и разборки( ну ты это уже понял). Хотя точно не знаю, я ведь здесь появился недавно, старожилы должны знать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[email protected], сколько можно, придерживайся темы. Можешь найти подходящую или создать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде по теме пишу, ну или хотя бы пытаюсь. Да и тролля не я а ты схлопотал.

Чейз, верю в покемонов, но частично. Дело в том, что многие из них настолько идиотские существа (я уже о прорисовке хьюманов не говорю), что сама мысль о их существовании это уже бред, как и идея устраивать между ними дурацкие сражения. Однако существование нескольких особей по моему весьма вероятным, не на Земле разумеется, каких - я уже говорил. Огромные летающие "драконные" покемоны, к тому же наделённые разумом, невероятно красивы...

Жаль только, что они встречаются редко, нужно смотреть полнометражные мульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тролля схлопотал? Где? )))

И ты думаешь, что если оно красивое то оно обязательно существует? Вообще-то покемоны бывают двух видов. Пластмассовые и плюшевые. Деревянные тоже по идее могут быть, в любом случае, made in China. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будим о покемонах....

Я уже потерял суть этой темы... И обсуждался суюжет... Годами....

Уже каждый мог по книге написать. Вывод - всем лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все эти флудеры? Оо

А по поводу того, что книга так и не написана - думаю, из моего предыдущего поста можно примерно понять, что бы я сказал в объяснение имеющему место факту. Дело навряд ли в одной лишь лени.

ЗЫ - не могу удержаться =) Сюжет обсуждали...

...а писать - пробовали? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте ребят Александра Лайка "Творцы миров" даст повод задуматься...

Мегаланис. Я прош... (опять нарушаю правило драконов НЕ ПРОСИ) Ты мне даш английский текст про Димаров или нет?

Ну будь другом. ::blank

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...