Перейти к содержанию

"Лучший рассказ на фэнтезийную тематику"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ВНЕ КОНКУРСА

Это поправленный автором рассказ, который высылался на конкурс. Я уже в личной беседе автору пояснил, что править после того как работа выставлена как-то некузяво и я этого делать не буду (чтобы не наступать на одни грабли дважды), в ответ я получил угрозу и шантаж: "Всем расскажу, если не выложишь!" Так вот, уважаемый автор, выложить не проблема, но в конкурсе эта работа уже есть. :evil:

Я конечно все (читай ничего), понимаю но Клод свой раска тоже правил насколько я знаю... и никаких вопросов... а тута :(

---вырезанно---

Хех... что писал уже не видно но в своем репертуаре 'однако... хех... наверное это не исправляется... Пет пернатый ты наш :) ты бы своего чешуйчатого друга чтоли попросил поменьше грубости, ну плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет не злись на нашего хмм.. зеленого, ты же знаешь он нервный.

Зеленый ты не обижайся, но первая версия того что ты отправил на рассказ не тянет...

Далее когда пишешь с цитатами ссылайся на оригинал.

Критика 1го и 3го рассказов в основном моя.

По поводу первого: Ув. или не Ув. Гриндрейк, ты конечно умно повставлял слово "японский", но неужели ты думаешь, что такие простые слова как хокку и танка не знакомы посетителям данного форума? Или сам забыл?..

По поводу третьего: Г.Д. Ты, что,редиска,когда со мной разговариваешь диктофон включаешь? БлиН, цитаты про гранаты написаны чуть ли не прямым текстом с моих слов...

Ну а вообще весело у вас тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлиН, цитаты про гранаты написаны чуть ли не прямым текстом с моих слов...

Гы... а если учесть что еще и написанн бред, хотя и смешной... хех...

Критика должна быть критичной а не писаться через быкву "н" хотя это всего-лишь моя имха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может можно было обойтись без оскорблений, зеленый наш друг.

Увы, нельзя. Когда сталкиваешься с подобным, все доводы резко подходят к концу. Остается только пожелать всем удачи и громко хлопнуть дверью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. смешной Динк. Очень смешно будет посмотреть ваши подробные и смешные комментарии по поводу смешной критики по поводу смешных гранат в смешной критической рецензии нашего смешного Г.Д.

А вообще если люди кидают РУЧНЫЕ гранаты по летящим (пускай даже низколетящим) целям это уже не смешно....

По поводу теримна Power отсылаю всех непосвященных ящерок ко вселенной Planescape. Пускай приобщаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще если люди кидают РУЧНЫЕ гранаты по летящим (пускай даже низколетящим) целям это уже не смешно....

У оборонительной гранаты, вроде Ф-1 радиус разлёта осколков - 200 метров... вроде как. У наступательных - около 20. :) То есть отрываешь чеку и кидаешь вверх... если в радиусе есть дракон(а граната рванёт через нек время сама) - то его мона будет собирать ложками и хоронить в котелке. :)

Другое дело что Динк мог противотанковую гранату иметь ввиду... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто у Рет куда то пропал... а он это организовал и проводил. Ждем.

Я кстати голосую четко за "Зандер и Мальва" :) рууууль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Рет куда то пропал... а он это организовал и проводил. Ждем.

Я кстати голосую четко за "Зандер и Мальва" :) рууууль!

Э народ а вы помните что Драко забанил какуюто Харьковскую подсетку забанил надеюсь грифон не через нее лазил... хотя он наверное сказал-бы =:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рет болел, да еще работу меняет - может не появиться в течении 1-2х месяцев. Может проголосуем в этом топике досрочно...? я уже ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно два одновременно - то №№ 1 и 10

Если нельзя - то только 1

Расстановка по 3-м местам

1. № (1,10)

2. № 6

3. № 9

Если нельзя рассказ № 10 поместить на первое место - он сдвигается на второе. Тогда № 6 встаёт на третье.

За своё не голосую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так господа. Ясно что организатор почил. (Маг он же Клод, видимо изучает устройство ручных гранат и тактику действия десанта, дабы удовлетворить взыскательные вкусы наиболее критически настроенных читателей) Но это не значит что надо добивать и идею. Пусть даже не совсем удачно реализованную. Надо голосование завершить так или иначе. Потому вношу предложение собственно установить срок окончания голосования - суббота, 03.05.04 г. Номинация 1. Приз зрительских симпатий:) Т.е. просто мнение читателя понравилось больше/меньше. Субъективное т.с. Голосуем открытым голосованием. Т.е. место - номер работы. Думаю максимум до 2-х работ на место. Победитель каждого места определяется простым большинством голосов. Свои работы можно ;)- Дабы не тянуть дракона за хвост.

********************************

Собственно мой выбор:

№1 - претендент №10 ;)

№2 - претендент № 1

№3 - претендент № 7 все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маг он же Клод, видимо изучает устройство ручных гранат и тактику действия десанта, дабы удовлетворить взыскательные вкусы наиболее критически настроенных читателей

Маг онже Клод, давно незанимается этим конкурсом, как написанно в его посте, да и отсюда он ушел, ровно как из из и-нета вообще, такчто ненадо тут :)

ПС: Слушай я до субботы наверное неуспею все прочесть =: можно былобы еще месяца 2 потянуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Замечание 1. Читало эти рассказы явно меньшее число народу, чем писало :evil:

Замечание 2. Постят здесь (почти) только авторы. В узком кругу, т. с.

Так затрите конкурс, что ли, чтобы не висел тут, как пылевые облака над ТЭЦ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. №8

2. №2

3. №10

"Кусочек из жизни" мне нравится, но он к сожалению был ранее опубликован.

Секох, не стесняйся! :) Если считаешь, что этот рассказ достоин какого-либо из первых трех мест, напиши. И я подведу итоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы пару тем убить. например голосование по рисункам или агитацию как вниз скинуть. А то весят понимаешь сверху, солнце заслоняют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[bcolor=green]Хм, на будущее учтем ошибки. [/bcolor] :)Я так понял, что ни у кого не нашлось времени скачать и прочесть все. Подозреваю, что многие просто не захотели качать, подозревая, что это вообще читать будет невозможно. :wink: Поэтому предлагаю на следующий конкурс писать маленькие рассказики или сценки из фантастической жизни. Условие: рассказ должен влезать в 1 пост на форуме. Пет, как тебе идея?

Итак, итоги:

1 место

8,1,10, 10,9,8

2 место

6,1,2,2

3 место

9,7,3,10

Как вы все видете, 1 место разделили рассказы №10 и №8. Каждый из них был признан достойным двумя людьми.

2 место занял рассказ №2

3 место... и кого здесь награждать, когда у вас всех такие разные взгляды? :?:)

Ладно. Итак, авторы рассказов 10 и 8 награждаются воллпейпером со сражающимися бронотериями! Так мы возвеличим их упорство и волю к победе! (Бодающихся чуваков скачать здесь - http://www.bbc.co.uk/beasts/beastsfun/d ... 52x864.jpg ) :)

Автор рассказа № 2 награждается свирепым древним зверем по кличке Andrewsarchus:

http://www.bbc.co.uk/beasts/beastsfun/d ... 52x864.jpg

Отличный воллпейпер! :)

Все прочие участники конкурса награждаются трагической картиной "Смерть моритерия" или "Кушать подано!"

http://www.bbc.co.uk/beasts/beastsfun/d ... 52x864.jpg

Искал воллпейперы с динозаврами, не нашел. :( Но эти звери тоже классные! Чем не фантастика? :wink:

ЗЫ Да, как кто победители-то? Авторы № 2, 8, 10? Назовитесь, интересно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...