Перейти к содержанию

Anthea Darkwind

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anthea Darkwind

  1. Прочитала я тут эту тему... Я вообще редко читаю форум и ещё реже высказываюсь на нём. Но тут что-то меня зацепило, и решила поделится своим мнением. Насчёт драконов я мало что могу сказать. Да, меня интересуют драконы, да, они мне нравятся. Не больше. Но у меня тоже есть образ, который мне намного ближе, чем человек. Я не отрицаю своей человечности. Да, в какой-то степени я человек. Все мы где-то люди. Но у меня никогда не было друзей среди людей, я никогда не чувствовала себя комфортно в толпе. Я всегда была одиночкой. И около пяти лет назад во мне родилось представление о неком существе. Это существо звали Антея, и было оно помесью человека и птицы. Для меня оно в первую очередь олицетворяло меня саму. Откуда взялось имя - Антея, я не знаю. Может быть, я его где-то прочитала, может быть, где-то услышала, да кто его знает. Долгое время я считала, что что-то со мной не в порядке, потому что меня никогда не интересовало всё то, что интересует большинство людей. Но потом я встретила Элеонору, у которой была похожая проблема. Истинные драконы и все прочие, для которых это не просто игра, они не принадлежат к массе. Я могу даже сказать - они не принадлежат к роду человеческому как таковому. Но это всё только моё мнение, и оно не обязано быть правильным.
  2. Народ, слушайте, а когда результаты конкурса будут? И этого, и по рисункам.
  3. А мне понравилось. Читала, что называется, на одном дыхании. Написано прикольно. Щас буду рассказы читать. А то не успокоюсь, пока не прочитаю.
  4. Народ! Вы просто молодцы! Давно бы пора. Драко, я конечно не знаю, чем ты занят, но отправь это все к варгу и садись писать книгу. Я конечно понимаю, что сложно писать, когда ты не в настроении, в конце концов я сама пишу, только для узкого круга друзей, но если пересилить себя, то все получится. Даёшь Звёзды!
  5. Всем с наступающим! (громко высмаркивается). Приятных праздников! Ну и так далее.
  6. Хотя я на этом форуме высказываюсь очень редко, забегаю я сюда, дабы почитать всё это дело, довольно часто. Короче дело в чём. Поместить всё содержимое форума в архив и начать заново. А то уже не понятно, что тут к чему.
  7. Слышь, Дракош, ты откуда эту инфу о пиратском диске взял? Давай мне адреса, пойду их мочить. Это же надо - мою любимую игру пиратить.... *трясёт головой*
  8. И не понимаю я, чего вы тут спорите да ругаетесь?.. Конечно, может быть и такое, что "как бы не умна была женщина, её ум всегда останется короток (с)", но смысл этих ваших рассуждений до меня доходить не хочет. Так называемый Herr KoT: Поистину стыдно, что такие, извините за выражение, узкомыслящие балбесы, которые в драконском форуме говорят "Драконы Локхарда неразумны", называют себя Herr'ами. Поистину стыдно за мою вторую родину Германию, которая вынуждена терпеть злоупотребление словами её языка. И вообще, правильно народ сказал: Лучше вам здесь не появлятся. Ни при каких обстоятельствах. Убъю собственноручно.
  9. Идиотский тест. Меня (МЕНЯ!) человеком обозвали. Убъю всех.
  10. Это вообще то называется инфузории-туфельки Хотя они не относятся к вымершим животным, но у меня ПАЛЕОНТОЛОГ под одной крышей живёт. Так что даже не пытайся
  11. Вот, захотелось поделится своими трудами на тему драконов. Чистого неба, крылатые! Первый полёт. Небо застлали тучи тёмные, Лучи золотые врезались в низ. Воздух наполнился чувством свободы И ветер вился в перепонке крыла Он стоял на обрыве, смотрел на восход Его сердце кричало – вперёд, вперёд! А он просто стоял и смотрел на восход Впереди ещё день и первый полёт Могучий рык разнёсся по полям и лугам Задрожали деревья, вздрогнула река То дракон, крыло распахнул И стрелой в сверкающее небо нырнул. Словно ветром несомый цветок, Он кружился в лучах, ловя восходящий поток. Его крылья сверкали, как лезвие меча Он мчался, шипя и рыча Он стоял на обрыве и смотрел на восход, Его сердце кричало – вперёд, вперёд! А он просто стоял и смотрел на восход. Впереди ещё день и жизнь – полёт.
  12. LeD, хватит уже бочку на Драко катить. Это ЕГО форум и его право на СВОЙ форум. Если тебе не нравится, что это его форум, проваливай на здоровье. И нечего тут недовольного из себя строить. Не имею ничего против тебя, но это мне уже не нравится.
  13. LeD, хватит уже бочку на Драко катить. Это ЕГО форум и его право на СВОЙ форум. Если тебе не нравится, что это его форум, проваливай на здоровье. И нечего тут недовольного из себя строить. Не имею ничего против тебя, но это мне уже не нравится.
  14. Драко, ты просил напостить чего нибудь, вот тебе мой пост. Для тех, кто меня не знает: Меня зовут Антеа Чёрный Вихрь, я что-то вроде гарпии , мой род называется ар'тары, и родилась я на планете Арта'ир.
×
×
  • Создать...