Перейти к содержанию

Голосуем за конкурс..


В каком из нижеперечисленых конкурсов вы желали бы принять участие  

25 проголосовавших

  1. 1. В каком из нижеперечисленых конкурсов вы желали бы принять участие

    • Лучшее стихотворение о драконах
      5
    • Лучший рисунок/изображение дракона
      9
    • Лучший расказ о драконах
      10
    • Лучший анекдот про дракона(ов)
      4
    • Лучший текст песни о драконах
      1


Рекомендуемые сообщения

Итак....

В этой теме прошу голосовать за тот конкурс который вы бы хотели видеть на А2 первым.

Голосование будет длится неделю..

По истечению недели стартует конкурс набравший большее колличество голосов...

Еще в этой теме прошу высказывать свое видение конкурсов...(как они должны по вашему происходить)

Все присланные работы должны быть написаны именно приславшей их личностью.

(угу.. в теме лучший расказ кто нить приведет произведение Дж. Локхарда и что тогда делать?)

теперь о каждом конкурсе отдельно...

Лучшее стихотворение о драконах

Включает в себя, как гриться, стихотворение в котором главным героем является дракон. Оно (стихотворение) может быть любым по написанию.

Лучший рисунок дракона

Включает в себя любые изображения и рисунки.

Лучший расказ о драконах

Включает в себя не большые рассказы примерно листов на 20. Естесственно главным героем/героиней должен быть дракон.

Лучший анекдот про дракона/ов

Включает в себя так сказать сам анекдот главным участником которого должен являться дракон

(дракон птица гордая -- пока не пнеш не полетит)

Лучший текст песни о драконах

Включает в себя текст песни в которой воспевается дракон или его образ жизни/переживания.

Чем этот конкурс отличается от конкурса лучший стих?

Только возможностью(по желанию) добавить и звуковое сопровождение т.е. музыку...

На это прошу обратить особое внимание.!!!

Тексты содержащие призыв к насилию/суицыду, а так же развратные рисунки/изображения не принимаются. Думаю за такие тексты участник будет снят со всех конкурсов(этот вопрос будет обговорен с адменистрацией)

О том как будут оцениваться конкурсы.

Я думаю после каждого конкурса проводить голосование и по его итогам награждать победитея/лей.

о том какие награды будут вручаться победителю.

Думаю это будет звание, за каждый конкурс свое.

(Или же какое нибудь драконье крыло, по штуке на конкурс)

победителю конкурса к званию можно будет добавить.... в общем выглядеть это будет так: -

Никнейм -- Mag_Clod

Звание -- рифмоплет/ обладатель драконьего крыла в номинации(лучший стих о драконе/ах)

Но это тоже как то не так....

По всем вопросам обязательно обращаться ко мне.

В этой теме бум обсуждать правила проведения и награды.

Для самого конкурса будет открыта новая тема..

P.S. По причине новизны таких опросов первый опрос будет длится 7 дней с момента этого постинга, впрочем в это время будут оговариваться все остальные организационные моменты. по завершению опроса стартует один из конкурсов, сразу. Так что можно уже готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе, слишком мало поводов развернуться :) Я претендую только на номинацию анекдот или байка :).

"Играли с товарищами в "оторви крыло". Пока - ничья 2:2."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

Предварительный P.S. - Я бы и в номинацию "рисунок" торкнулся, но до того же Эльфа нам еще учиться и учиться! :P

В номинацию лучший анекдот/байка.

Анекдоты:

1

Встречаются как-то один дракон с грифоном. Поздоровались, разговорились, помянули старых знакомых, потом по бочке пива, подрались с залетной мантикорой. В общем, обычный джентльменский набор старых знакомых врагов во время перемирия. Под конец, решили пролететься по парочке ущелий, свежим воздухом подышать. Ну, летят, беседуют, грифон и говорит:

-Знаешь, такой сон намедни приснился – летим мы с тобой вместе на этой прогулке, вдруг прямо между нами бьет молния, и мы падаем. Я в яму с нектаром, а ты в яму с мантикоровым навозом. Удивительно, да? А потом я проснулся.

-Действительно удивительно! Мне снился такой же точно сон. Только я вчера в конец умотался и решил поспать подольше. Так знаешь, что потом было? Когда мы из них выбрались, Бог Молний и Грома заставил тебя вылизывать меня, а меня – вылизывать тебя.

Сверкнула молния…

2.

После сытного перекуса молодой дракон спросил своего отца.

-Скажи, какое время года лучше всего?

-Лучшее время года, сынок, - блаженно почесывая живот, ответил отец, - то, когда дракон сыт. Когда же дракон голоден, то это для всех плохое время года.

3.

(Он задумчиво)

- Мне кажется, Сшхассир-р-рии-ис, что ты мне когда-то изменяла…

-Морриакхаш-шс-шс-с-с! Да как ты только мог это подумать?! Да что бы я тебе изменяла?! Да я.. да ты… (бьется в истерике в течение 7 часов 32 минут)

-Успокоилась?

-Что? Да как тут можно успокоиться? Когда муж, с которым прожила 700 с лишком лет, говорит мне такое! (снова пытается забиться в истерике)

-Так, кончай орать! Скажи лучше, сколько у нас детей?

-Пятнадцать…

-Вот. Значит Агриссхадерраас-с-су не мой сын.

-Это почему же?

-Понимаешь, морда у него какая-то не такая. Не моя. Не обезображена она у него великой драконьей мудростью.

(Она, сакркастически)

-Да? Вот как раз Агриссхадерраас-с-су и есть твой сын! Ой…

Байки:

1.

-Вот Он!!! Встречайте!!! Он идет! Наш! Любимый! Супермастер тату!! Сэр Могубор Копье-носец! Ур-ра!!! Сегодня он опять продемонстрирует нам свое великое искусство нанесения изображений на тело! Встречайте!!!

Зрительские ряды просто взрываются девятым валом восторга. "Могубор!!!" - скандирует толпа и на подиум валятся охапки вязанок из веток цветущей вишни. "Могубор!!!" кричит каж-дый зритель в восторженном предвкушении незабываемого зрелища. "Могубор!!!" раздается из множества магических зерцал на стенах тысяч благоустроенных пещер.

-Дрррум! Дрррум! Дрррум! Дрррум! Раздается грохот копыт разгоняющегося железнобокого чудовища. Осколок слепящего Небесного Ока блистает на конце Инструмента.

-А-ахс-с-сш-ш-ш-ш! - Вздыхает юная манекенщица, вглядываясь в приближающегося аполо-гета высокого мира моды. Сейчас, сейчас она почувствует первое прикосновение мастера к своей коже.

-Бзддым! Блям! Бам! Шмяк.... - Громовое молчание среди зрителей...

- Мы так не договаривались, бормочет в ужасе ведущий.

Очень долго и изощренно ругается агент страховой кампании. Им придется выплатить нехи-лую сумму родственникам сэра Могубора, да еще надо будет финансировать косметическое лече-ние испорченной чешуи этой популярной красотки... У разгонного аппарата сэра Могубора отка-зала тормозная система.

2.

Усталый, измученный непосильными умственными нагрузками Дракошка тащился по главному коридору Янтариновой цитадели, мечтая, наконец, улететь в родную пещерку. Неожиданно, из прохода в Залу Властителей вывернулся Верховный Магистр магии Эбенезар. Магистр, радостно колыхнув полами мантии, тотчас рванул прямо под лапы Дракошки. Конечно, он не забыл предварительно прикрыть свои немощные телеса излюбленным щитом воздуха. Усталый Дра-кошка запросто мог и не расслышать его предсмертного хрипа.

- Дракошка! А ты знаешь, какую троицу я вчера встретил?

Генератор случайных ответов, слегка коротнув выбросом маны, выдал три варианта, скопом послав их по Дальней магической связи. Эбенезар издал вежливый смешок.

- С первыми двумя не угадал. А с Крестом попал в самую точку. Еще с ним были Зомби и Архимаг… э-э… Как же его звать? Забыл. Не важно, ты понял о ком я.

Смысловой фильтр, активизированный подсистемой анализа посторонних шумов, выловил соответствие с тремя этимологическими эталонами и послал сигнал в сектор Пробуждения центра Активизации мыслительных процессов. Очередность логических импульсов пробежала по нейронным каналам Центрального Мыслительного блока, запуская его с резервного источника питания. Анализ полученных данных повлек решение задействовать ГЗОМ (Главное Заднее Операционное Место). Через несколько минут разогрева в крайне экономном режиме ГЗОМ перевело автоответчик в режим обратной связи с абонентом.

- Что? Где? Кто? Когда? С кем? Сколько раз?

Привычный к подобной вечерней заторможенности Дракошки Магистр терпеливо повторил.

- Крест и компания. Вчера. Вечером. Встретил. Сказали, что соберутся сегодня, после шестой стражи. Отрабатывать альтернативные модели воображаемого многомерного пространства. Сказали, что будут рады видеть тебя в своем замке по этому поводу.

Дракошка тяжело вздохнул. Надо лететь. Участие в этом эксперименте его долг. Долг Мастера альтернативного моделирования. Сдавлено запищал Магистр, едва успевший в затяжном ле-витационном прыжке укрыться среди потолочных перекрытий. Наколдованный встречный ветер дохнул в клыки, наполняя крылья силой, алмазные когти распахали зачарованный базальт взлетной полосы… (люблю я себя :twisted: ) Что Дракошка думал в этот трудный момент про всяких Магистров магии, путающихся под ногами никто не узнает. Дракошка прекрасно умел скрывать свое мнение, ловко подстраиваясь под собеседника. От чего все считали его прекрасно воспитанным и учтивым.

Еще у него была толстая записная книжка. (Злой, да этот эклер все портит)

3.

-Швассерхс-с-с, милый, ну что мы сидим сотнями лет в этих горах? Давай слетаем куда-нибудь на Юг? Давеча перед обедом один рыцарь мне столько интересного про Мертвое море рассказал… Думал дурачок, что я заслушаюсь и решу перенести обед на время ужина. Разбежался с зубочисткой! Ну так, что? Мы летим? А? Ну пожалуйста! Мне же здесь совершенно негде показать то новое колье из рыцарских черепов в оправе из их шлемов… А это здешнее общество… совершенно не с кем поговорить.

-Дорогая, но ты же и так тратишь кучу нашего золота на Дальнюю магическую связь. Столько даже на выборы Совета Старейшин стаи не тратят!

-Ох, подумаешь какой-то там совет, старичье одно склеротическое. Только и знают, что вино реками хлестать, да жрать до потери потока сознания. Ну давай, что нам стоит слетать на денек на Юг?

-Хорошо, дорогая. Только на Мертвое море мы летать не будем.

-Это почему же?

-Да понимаешь, неприятное место…

-Неприятное? Разве? А тот рыцарь говорил, что…

-Мало что он там вякал перед смертью! Плохое это место - я там однажды уже был! Мы там юбилей Аррис-с-синааар-р-р-ру отмечали. Вот наутро после наших посиделок оно и стало мертвым. И не фиг было тому хумансовскому магу обидными заклинаниями кидаться. Чтоб его! (долго и красиво ругается)

-Действительно, Швассерхс-с-с, судя по твоему описанию, этот несчастный был очень нехорошим хумансом. Так, когда мы вылетаем?

-Почему же несчастный? Я тогда как раз промахнулся. Хотел накрыть его город химическим боеприпасом (у меня к утру, после того ужина, много его накопилось), да с бодунищи весь заряд мимо и положил! В море это…

И они полетели на Юг. К мору Понтовскому.

С миру по мыслЕ, на конкурс и наберется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тексты содержащие призыв к насилию/суицыду, а так же развратные рисунки/изображения не принимаются

Но это излишнее, Клод...

=:)))))

"Играли с товарищами в "оторви крыло". Пока - ничья 2:2."

*возмущенно указывает на Ёжика указательным когтем*

Ты...!Это НЕ СМЕШНО! И это больно..

---

Хи-хи..

=;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клод, я тоже считаю, что стоит првести сразу все конкурсы.

в теме лучший расказ кто нить приведет произведение Дж. Локхарда

Картна маслом (по хлебу):

- Эй! Сказано же было, не присылать что-либо, написанное не приславшим! А тут подпись - Дж. Локхард. Эй, Драко! Сам давай пиши, не скатывай.

день спустя

- Дракош! Тебя же просили самому писать! А тут автор - Георгий. Да еще и Эгриселашвили какой-то... Эх, непорядочек...

:lol::lol:

P.S. Дракош, не обижайся :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... поскольку я, например, буду участвовать только в уонкурсе рассказов (если смогу)

P. S. Можно ли добавить этот вариант к опросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею проводить все конкурсы сразу.

Сам же смогу принять участие (правда не факт, что смогу) только в конкурсе на рассказ или конкрусе на стихотворение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конкурсы одновременно проводится Не будут...

Надо же растягивать удовольствие.

НО все же проводить будем по два конкурса.

Даже при таком раскладе конкурсы быстро кончатся, пополнение происходит никак, что есть не хорошо как минимум.

Clancy писал(а):

P. S. Можно ли добавить этот вариант к опросу?

Я переделать опрос не могу... Для этого нужен аддоступ.

А вот пустить опрос заново(стереть тему и начать новую с новым опросом) эт мы могем...

Grey Swan Писал(а):

Картна маслом (по хлебу):

- Эй! Сказано же было, не присылать что-либо, написанное не приславшим! А тут подпись - Дж. Локхард. Эй, Драко! Сам давай пиши, не скатывай.

день спустя

- Дракош! Тебя же просили самому писать! А тут автор - Георгий. Да еще и Эгриселашвили какой-то... Эх, непорядочек...

:evil:Мря... я чтож совсем дурак? :evil:

Дракон Ван писал(а):

В номинацию лучший анекдот/байка.

Не принимаются к рассмотрению заявки присланные доначала конкурса.

Так что пришли их повторно через??? вобщем когда этот конкурс начнется.

:) И постарайся не опоздать хоть на этот раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отметить сразу пункты 1,3,4?

К сожалению, никак. Тем не менее в этои нет необходимости, т.к. нужно согласно первоночальной задумке следует выбрать тот конкурс, который ты хотел бы видеть первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного комментариев:

В этой теме прошу голосовать за тот конкурс который вы бы хотели видеть на А2 первым.

Судя по голосованию определить какой конкурс будет первым будет довольно проблематично...

Еще в этой теме прошу высказывать свое видение конкурсов...(как они должны по вашему происходить)

Сразу вопрос: может ли один автор предоставлять несколько своих работ?

угу.. в теме лучший расказ кто нить приведет произведение Дж. Локхарда и что тогда делать?

Тогда будем решать какой из рассказов Локхарда лучше. :) :) :)

Лучшее стихотворение о драконах

Участвовать вряд ли буду но почитать творения других будет более чем интересно...

Лучший рисунок дракона

Вот в этом конкурсе участвовать я смогу. Тока куда своё творчество выкладывать?

Лучший расказ о драконах

Лучший анекдот про дракона/ов

В этих конкурсах я вряд ли буду участвовать... Мало опыта...

Лучший текст песни о драконах

Мне кажется что это самый трудновыполнимый из всех конкурс.

О том как будут оцениваться конкурсы.

Я думаю после каждого конкурса проводить голосование и по его итогам награждать победитея/лей

И как же будет проводиться голосование?

о том какие награды будут вручаться победителю.

Думаю это будет звание, за каждый конкурс свое.

(Или же какое нибудь драконье крыло, по штуке на конкурс)

победителю конкурса к званию можно будет добавить.... в общем выглядеть это будет так: -

Никнейм -- Mag_Clod

Звание -- рифмоплет/ обладатель драконьего крыла в номинации(лучший стих о драконе/ах)

Прикольно... Хотя мне кажется, что в таких конкурсах важно участие, а не победа.

Сам же смогу принять участие (правда не факт, что смогу) только в конкурсе на рассказ или конкрусе на стихотворение.

Мне тоже кажется, что вряд ли кто сможет участвовать во всех конкурсах сразу. Скорее всего в одном - двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего нибудь нарисую.

Наверное нечто веселое.

Если Крафт разрешит :roll:

А все конкурсы сразу это слишком. Не все же только рисуют или пишут. Перегрузка получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Крафт разрешит

А собственно почему он может не разрешить?? :shock:

И почему его мнение для тебя так важно -мне просто интересно :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутка такая шутка.

А что крафт не разрешит. Ну он и правда может да кто его послушает :D

Но он так сказать друг, а к мнению друзей обычно прислушиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шутка такая шутка.

А что крафт не разрешит. Ну он и правда может да кто его послушает :D

Но он так сказать друг, а к мнению друзей обычно прислушиваются.

Хых а может шутить надо поосторожнее?? А то ведь не все понимают??

А ты что то уже рисовал можно глянуть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому надо тот поймет. По крайней мере стоит на это надеяться. :wink:

А рисунки надо сначала уменьшить, а то никуда не поместяться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот стала писать сообщение, а меня выкинуло.

И присвоили мне имя "Гость".

Вот такая бяка со мной приключилась. И прошлое сообщение вообщето моё :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динк! Просьба - кончай офтопить :twisted::twisted: А то Дему пожалуюсь, что Харк нашел себе приемника :wink::lol::lol:

Клоду:

Я бы поучаствовал в рассказах... Мне даже ничего присылать не надо... В древней теме на сим форуме где-то что-то мое обитает...

P.S. Точнее не могу, там всего много... Очень... Совет - ищи с конца... Удачи :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не зря говорят, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Вы что действительно неспособны даже уже готовой идеей воспользоваться? Хотя это собственно не удивляет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не зря говорят, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Вы что действительно неспособны даже уже готовой идеей воспользоваться? Хотя это собственно не удивляет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, не зря говорят, хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. Вы что действительно неспособны даже уже готовой идеей воспользоваться? Хотя это собственно не удивляет уже.

Считай, что мой рассказ уже готов http://www.drakia.com/forum/viewtopic.p ... t=20=#2171 (Нажать на линк в посту Драко)

Хоть он и писался, как часть "Звезд", поэтому выглядит незаконченным, но сойдет... Главное, чтоб существам читать было интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дракон Ван

нашел где-то:

Право на ярость

День, ночь, тьма, свет,

Ты должен выбрать - я выбора нет,

Ты можешь кричать - а ты все молчишь,

Ты слеп? Или просто ты крепко спишь?

Свет, тьма, ночь, день,

Мы звали тебя - но тебе было лень,

Мы звали в дорогу - а ты стоишь!

Ты трус? Или думаешь, сам взлетишь?

Мы

Обладаем

Правом на Ярость!

В нас

Живет

Гнев Дракона!

Сияет над скалами белый свет,

Он нас зовет, и назад пути нет!

Жарок огонь наших глаз, мы драконы!

В посвисте крыльев мы рушим законы!

Воют над водами черные ветры,

Надо пройти лишь последние метры,

Крылья трещат, в горле солоно - кровь,

Но и погибнув, воскреснем мы вновь.

Мы

Обладаем

Правом на Ярость!

В нас

Живет

Гнев Дракона!

Вечности нет, вечна только борьба,

Ты это видишь? В тебе кровь раба!

Свободу в подарок не жди, лучше сам

Ей в горло вцепись и скажи - не отдам!

Знай - прирожденных рабов не бывает,

Они это мы, просто сил не хватает,

Свободу вернуть... Эй, бескрылый, очнись!

Драконы на помощь летят, берегись!

Мы

Обладаем

Правом на Ярость!

В нас

Живет

Гнев Дракона!

Автор к сожалению мне не известен...

И если конечно это можно назвать свежаком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...