Jump to content
Arena V
Falcorr

Что Есть Для Меня ... (Дракон)?

выберите по пунктам, и разъясните, не для всех. А прежде всего для самого себя...  

24 members have voted

1. 1. Что есть для меня ... (дракон)?

• развлечения
    • творческий порыв
    • мудрость
    • красота, и грация создания
    • душевный порыв
    • совершенство хищника
    • сама жизнь, уклад мира цевилизации
    • благородство
    • родственное чувство
    • неизвестность
    • долгая, и вечная жизнь
    • ненависть, злоба
    • сила, и не уязвимость машины для убийств
    • коварство и ценичность
    • скупость, самолюбие
    • научный потенциал (развитие)
    • защитник, мечта и вера в данное существо как идеал для себя, и не важно, на отрицательные, или положительные качества данного существа. Ведь все это мы, привносим ему, полюбившемуся нам созданию сами!

Recommended Posts

Души имеют размеры? О_О Я-то думал, размеры - это только лишь материальное, можно даже сказать - здешнее.

А как думаешь почему мы можем срианкорнировать во что то мелкое и безмозглое? Душу подъедает смрад прошлых "свершений" и приходится" наращивать" ее заново! Но это только мое мнение.

Как всё запущено.. Теперь и душу стали измерять... И приписывать потери и истощение.. Попахивает жёлтой прессой.

Как всё запущено.. Теперь и душу стали измерять... И приписывать потери и истощение.. Попахивает жёлтой прессой.

Скорее драконией...Но интересно же!

Чего интересного то?

Чужое мнение и рассуждение, а ты о чем подумал?

Душа есть нечто одно, можно даже сказать - неизменное. И нет никакой кармы. А есть свобода выбора.

Душа есть нечто одно, можно даже сказать - неизменное. И нет никакой кармы. А есть свобода выбора.

как интересно! а это что?

Назови собаку человеком и веди себя с нею соответственно, ведь рамок нет, они же ограничивают свободу?

И знаешь, остальным от тебя важно лишь то, что ты можешь сделать, а не твоя жизнь (которая ничего не стоит).

И ещё - свобода=выбор=деградация. Ибо человек обычно стремится только к удовлетворению своих потребностей, а всё остальное - лишь способы достижения этого.

объясни пожалуйста тупоголовому дракону! good.gif

Донгер, ват? Что именно не понятно? Или ты троллишь?

Небо, у тебя уже паранойя.

...Ну что с тобой не так?)

Небо, у тебя уже паранойя.

...Ну что с тобой не так?)

У меня заболевание, когда кажется, что общество тебя не понимает. Сам диагностировал)

У меня заболевание, когда кажется, что общество тебя не понимает. Сам диагностировал)

У меня это заболевание тоже было, и сейчас оно не достает особо.

Дуй спать быстро.

Интересная тема,для меня дракон это дракон не знаю как сказать охарактереризовать его.Драконы могут иметь такие же чувства как и люди но они все равно лучше людей.

Интересная тема,для меня дракон это дракон не знаю как сказать охарактереризовать его.Драконы могут иметь такие же чувства как и люди но они все равно лучше людей.

Чем? Они такие же, из плоти и крови, они не идеальны, никто не идеален, в чём то они может и лучше, но не во всём.

• Upvote 3

Да, поддержу и покидаюсь капитанствами.

Дракон ничем не лучше человека. Человек ничем не лучше дракона. Просто они разные существа - ментально и физически. Эта разница создает отчуждение.

плохие сравнения и в корне неправильные...

Каждый думает по-своему.

Каждый думает по-своему.

Думать можно по разному... -Каму как что взбредет!

А вот корни, они все не измены, А так как все идет от корня, то и думать надо соответственно, подстраиваясь под то, что уже нам дано. 

Центральный ствол знаний он есть один, не изменчивый, а вот поросль что идет от него, это все наши недалекие догадки. -Вопрос лишь в том, какая из них верная, среди таких же казалось бы сухих веток.

Что же есть корень? Что же правильно?

З.Ы. Могу ли я считать, что в твоих глазах дракон лучше человека?

Edited by Ballistic

Что же есть корень? Что же правильно?

З.Ы. Могу ли я считать, что в твоих глазах дракон лучше человека?

Корень есть начало!

-А правильно то, что мы все вместе делаем. А именно верим в свае драконье Я...

Нет Балл, не в глазах кроется ответ. А в душе того, кто перед ними стоит. Ибо даже простой человек может быть сильнее и лучше любого дракона, и также наоборот.

Не тело дает определения, кто лучше а кто хуже. А все определяется по содеянным делам, и душе что спрятана в том или другом теле... - Вот, другого не дано.

Так. Ладно. Хорошо.

Дракон ничем не лучше человека. Человек ничем не лучше дракона. Просто они разные существа - ментально и физически. Эта разница создает отчуждение.

Что здесь неверно сказано и почему? Отвечать прошу конкретно, без премудростей.

Что здесь неверно сказано и почему? Отвечать прошу конкретно, без премудростей.

В каждой примудности есть доля истины. 

Ну да ладно. Все истоки знания , и все живое идет от корня. Следовательно и искать надо именно там ответ. Найти ту развилку, от которой дракон и человек стали разными существами. И чем дальше они друг от друга удалялись тем больше создавалась линии разлома. И тем ранее они становились как физически так и ментально. 

НО во всей этой каши есть одно не зыблемое которое нас все таки связывает и очень сильно. А именно то что живет как в теле человеческом, так и в теле драконьем. А именно наши души. Можно сказать наши сущности, личности и прочии и так далее. Вот эти сущности и делают тот дисбаланс что в процессе и определяет что лучше а что хуже... 

Просто Балл, но более подробнее и понятнее, не сказать :( 

Вот и не надо тогда говорить "сравнения неправильные", тем более ты на вопрос не ответил.

Guest Рей Ряурх

Это грелка чтобы зимой не замерзнуть!

Вот и не надо тогда говорить "сравнения неправильные", тем более ты на вопрос не ответил.

как же не ответил... - А что ты тогда ожидал ?

Я сказал, что дракон и человек - разные существа. Твое замечание показало, что это не так - т.е. выглядело, что они то ли нифига не разные, то ли дракон лучше человека... (<= 1.) Когда я стал уточнять, ты уже признал, что они разные, но при этом они исходят из общей ветки (твоё мнение). В итоге возникла путаница.

1. Хотя скорей это я что-то не понял, по-своему додумал.

Ладно, лучше закончим разговор, на сей раз я поел фекалий похоже.

Edited by Ballistic