Falcorr

Что Есть Для Меня ... (Дракон)?

выберите по пунктам, и разъясните, не для всех. А прежде всего для самого себя...  

24 members have voted

1. 1. Что есть для меня ... (дракон)?

• развлечения
    • творческий порыв
    • мудрость
    • красота, и грация создания
    • душевный порыв
    • совершенство хищника
    • сама жизнь, уклад мира цевилизации
    • благородство
    • родственное чувство
    • неизвестность
    • долгая, и вечная жизнь
    • ненависть, злоба
    • сила, и не уязвимость машины для убийств
    • коварство и ценичность
    • скупость, самолюбие
    • научный потенциал (развитие)
    • защитник, мечта и вера в данное существо как идеал для себя, и не важно, на отрицательные, или положительные качества данного существа. Ведь все это мы, привносим ему, полюбившемуся нам созданию сами!

Recommended Posts

Вот сколько лет идет бессмысленный спор на форумах. НО ведь не кто так, и не ответил даже для самого себя, "что есть для меня ... (дракон)?"

Ведь  сам собою каждый отвечает тихо, на этот  самый вопрос.

И не обязательно существо может быть драконом... - В название темы так, и помечено!

А ответив, можно для себя пояснить... - Какие пункты больше всего понравились. 

Удачи! 

Edited by Falcorr

Ну вы как всегда. Такая тема уже есть, она даже называется почти так же,

Edited by lightPhoenix

в целом нужная тема.

lightPhoenix если этот вопрос важен почему-бы не поднять его ещё раз в самом деле! :)

Чего-то  варианты не очень, как и сам опрос, выберу пожалуй "плохие", а то чего им пропадать)

К слову,  "циничность" через "и" пишется)

Edited by Intics

Донгер дык Подними в старой.  А не плоди сотни одинаковых. ах да, они же разные тут опрос есть

Edited by lightPhoenix

А-хх да, одно забыл. Отнести тему в категорию флуда....! 

Да Лайт есть такая тема. Но вот нет в них того что можно сопоставить со своим внутреннем миром, И найти то что для себя больше всего подходит.

О.о Интекс... - Большое спасибо за подсказку! - Писал быстро, видимо пропустил :) 

И о.о да-а, выбирай уж, чего уж там стеснятся в выборе. Все и так понятно!

ТАк бы и сказал что хочешь свою тему с блекджеком и шлюхами, а не какие то там чужие, пусть и такие же

Фалькорр, ну ты же знаешь, я всегда  рад помочь) И чудно, что все понятно, значит ко мне будет меньше дурацких вопросов, на которые я не горю желанием отвечать)

Своя тема - это здорово, канеш, но нужна ли она кому-то кроме-кроме, если тема драконов замусолена до невозможности?

За 7 пунктов сразу проголосовал, ибо пиксельхантинг. За "ненависть и злобу" не голосую, потому что эти черты присущи любому разумному, способному испытывать эмоции, и ставить здесь акцент бессмысленно... а вот на самолюбии стоит. Дракон жИ.

Edited by Ballistic
  • Upvote 3

Мда Лайт в пору поговорку вспомнить, про корову которая летает. Взял и обо...рал все! - Птица, чего с нее взять

Взял бы уж как нибудь в ученики, да научил бы прицельному бомбометанию )) О.о  :-)

Ну вот, есть уже вторая визитная карточка. Что я собственно и добивался. - А значит и тема эта работает как задумано.  :wink:

И да, Лайт. Здесь помечено четко, что этот опросник, не касается одних драконов. На то слово "дракон" помечено в скобках :)

ну окай окай. пусть будет две одинаковых темы.

З.Ы К слову, Фалько. Дракон в скобках только в названии темы. В самом опроснике оно без них. Ну и да, от твоих скобках толку никакого ибо все  равно драконы же

Edited by lightPhoenix

Выбрала  варианты: творческий и душевный порыв, красота и грация создания и совершенство хищника. Не стала голосовать за мудрость и вечную жизнь. Хотелось бы видеть вариант "благородство", хотя тут и есть похожие, но они не совсем отражают суть. В целом, опрос интересный. Радует, что можно выбирать несколько вариантов)

Лайт ты бы лучше сразу написал, что ты хочешь. А я бы его редактировал сразу. (Вредный грифонище...)

Если не хватает каких то пунктов, говорите я добавлю :) 

Фалько, я хочу что бы ты удалил эту тему, она лишняя.

З.Ы Ну и да хочу что бы в опроснике были не только качества присущие идеальным драконам Фалько.

Edited by lightPhoenix

Лайт даже не проси... Она мну нравитЦа.

- А вот по поводу качеств... Гмм честно, почему то в голову, больше не чего не лезет :(

Может быть и так...  - От того и говорю что если есть идеи то только скажите я добавлю!

Просто благодаря этому опросу, можно создать общую модель дракона на общих мнениях,  и каким бы он мог предстать перед нами   :)

Просто идея была в том что каждый ответит как бы ответит от себя. А не наворачивая того чего не стоит делать :(

Edited by Falcorr

Guest Рей Ряурх

там не хватает пункта "йифф"

Ты молодец Рей!

Извини меня конечно... - НО как всегда отличился идиотизмом! :unsure:

• Upvote 1