Перейти к содержанию

DragoLetta

Пользователи
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент DragoLetta

  1. Когда с небес, черного холста, Меж звездных брызг, вниз смотрит полная луна. Можно увидеть, сквозь стекло окна, Как кружит в воздухе, дракония душа. То падает, от дерганей цепей, То мчится ввысь, оковы забывая. Вертится волчком, быстрей, быстрей, И изгибается, как яркий язык пламя. Ты слышишь как поют ветра, Дракону сказ, покинутом о доме. Заплачешь, словно зная времена, Когда дракон парил на светлом небосводе. Когда в родных его краях, Еще разлук не зная, несся он к зарнице. И отражался в золотых глазах, Горный простор, щас схожий с небылицей. Ты тянешь руку, тихим шепотом зовя, Не в силах терпеть боли наваждения. Дракон вернется в тело не смотря, На то как тает ночь и память возвращается в забвенье.
  2. Как объяснить то, что в груди оживает, Легкою скрипкой в душе играет, Полной грусти, полной любви, Полной какой то, непонятной тоски? Тянет, зовет, разум дурманит, Слезы и смех ласково манит, В горле застрял заостренный гранит, Ночь- что же она так страстно сулит? Уже не боюсь ночью пахнущих снов, На себя посмотрев, отправляюсь в полет, И не важно, что тела, не снять оков, Главное ветер, куда он несет. Нет серебряных нитей и других нет чудес, Есть сгусток мглы, что взметен до небес, Пусть монстр он, для всех остальных, Воля, свобода так сладко пьянит! В сердце укол, в глазах встали слезы, Утро легко рушит хрупкие грезы, Скрипка затихла до темноты, Ночной ветерок лишь остался в груди.
  3. Нечего страшного, мне нравится)
  4. Нет нечего слаще ночной грозы, Порывные объятья ветра, нежные касания дождя. И чувство что прожитые дни, это сны, А единственное родное, куда то зовет тебя Молния дарит весь мир, обратив в серебро, Гром нежно урчит, заставляя смеятся. И кажется будто еще существует добро, Что можно с обманом и злобой расстаться. Запах ночи и дождя вводят в истому, В груди раскрываются могучие серые крылья. И хочется верить чьему нибудь тихому слову, Что есть мир вечных гроз, где смогу поселится. Если поверить зову ночных небылиц И шагнуть в сон без лишних вопросов Не сбежать, от скривившихся в отвращении лиц Не страдать, от наполненных ужасом взоров Может статся что там, сможешь быть ты собой Без прикрас, вранья, серых масок Ночной воздух вдруг, задрожит под тобой Сорвавшись с крыльев твоих полувласных Взвившись в черное небо, с брызгами звезд Серой тенью, слившись с туманом И промчатся без страха тысячу верст Сможешь ты, одним сильным взмахом Песня твоя разорвет тишину И во мраке эхом прольется И не будет вопросов: зачем, почему Будет небо, что тебе отзовется
  5. Нет не чего слаще ночной грозы

  6. Нет не чего слаще ночной грозы

  7. Кажется я скоро уйду в спячку.

  8. А по точнее что дракон начал делать можно?
  9. Потерянный, вот ты написал что он тебя к себе не подпускает? А как бы ты повел себя, если бы тебя затолкнули куда поглубже и велели не шевелится? При том не объяснив что ты такого сделал? А потом выпустили и самым невинным видом попытались подойти? При том этот кто то является частью тебя? Тем от кого такой подлости точно не ожидал?
  10. 1) Являетесь ли вы драконом? Конечно! 2) Если да, что дало вам уверенность в этом? Ощущения, чувства, некоторые сны. 3) Как давно вы осознали, что являетесь драконом? Уже месяц осознано. А перед этим, три года долгих раздумий, почему я не похожа на остальных. 4) Что такое драконность по вашему мнению? Быть драконом, пусть и в людском теле и обществе. 5) Что драконность значит для вас? Понимание того кто я. Это очень много. 6) Верите ли вы в то, что кто-то из тех, кто называет себя драконом, действительно им является или были когда-либо? Конечно! 7) Какие, по-вашему, мнения отличия дракона от человека в морали, мышлении, взглядах, поступках, характере? Ну точно не скажу, но основным различием является то, что тебе не кто не ломает крылья и не связывает их цепями. 8 ) Как вы относитесь к стремлению некоторых к тому, чтобы максимально отгородиться от человеческого общества и минимально контактировать с ним? Испытываете ли вы подобные желания? Спокойно. Да испытываю, но понимаю что по крайне мере в моем человеческом возрасте, это вряд ли удастся. Учеба, учеба. 9) Каково ваше отношение к человечеству? Как воспринимаете тех, кто относится к нему отрицательно? Как относитесь к тем, кто относится нему положительно? Нейтральное, с легкой толикой страха и отвращения к ним. Но тут скорей инстинкт работает, я ведь еще маленькая. 10) Что вас больше всего не устраивает в обществе людей и в самих людях? Чрезмерная жадность, эгоизм, жестокость и стадность. 11) Совместима ли, по-вашему, религия с драконностью? Можете ли вы себя причислить к какой-либо религии? Возможна, ведь наши души не с этой планеты. Нет. 12) Испытываете ли вы желание обрести драконий облик и перебраться в мир драконов, как относитесь к аналогичным желаниям у других? Конечно! Но что бы и другие драконы тоже вернулись. Да и другие нелюди к себе тоже. 13) Что больше всего вас не устраивает в сообществе драконов и что бы вы хотели в нем изменить первым делом? Много грызни. 14) Нужен ли сообществу лидер? Нет. 15) Если да. Какими качествами он должен обладать? Есть ли те, кого считаете достойными кандидатами в лидеры? - 16) Каково ваше отношение к йиффу? Норм. Что естественно, то не безопасно...то есть не безобразно 17) Каково ваше отношение к тем драконам, кто склонен к однополой любви? Может полгода назад, я бы на это выпучила глаза и раскраснелась, но сейчас мое отношение спокойно. У каждого свои вкусы. 18) Каково ваше отношение к книгам Локхарда? Еще не читала. Но на каникулах почитаю. 19) Чего по вашему не хватает большинству драконов? Родного Неба. 20) По каким причинам по-вашему в этом мире стали появляться драконы и другие Иные? Не знаю, мало ли...
  11. *мордалапа* Ballistic, согласна, вместо обсуждения серьезной темы, опять переход на личности. Хотя меня больше добивает новость что в флуде обсуждали зоофилию, я не думала что тут извращенцы сидят, хорошо что мама вчера ноут отобрала.
  12. Алекс что за настрой? Ведешь себя приблизительно как "уходящие навсегда"! С этим явлением конечно не сталкивалась, но статью прочитала и приблизительные очертания "феномена" есть.
  13. Плохо. Люди смеются и нехотят дать руку для помощи. И зачем я их вновь и вновь прощаю и подаю для помощи свою лапу?

  14. Наверно с большого и пернатого!
  15. Не профессионально это, банить только за то что, кто то тебе не нравиться.
  16. *** Взгляд снова тонет в глубине небес, И вырвется души, тяжелый вздох. Прозрачный, не имеющий вес, Подымится ввысь, легкий парок. Манят к себе звезды и облака, И призывают солнце и луна. Но не добраться до них пока, Обрезала крылья, на жизнь эту судьба. Ветер, тихо шепчет что то на ухо, Птицы что то кричат с высоты. В горле от непролитых слез, снова сухо, Как же разобраться, где реальность, а где мечты? Дождь обнимает дрожащие тело, А рядом вдруг сядет, сокол молодой. В его глазах увижу что хотела, А он с прощальным криком, улетит домой. Взгляд снова тонет в глубине небес, И улыбается душа. Пусть на ней тоски разрез, Но знает, вновь взлетит она.
  17. Меня больше интересует, зачем они на посольство напали. Не вижу логики, при том что ее судят. А то что она сделала...могли и шантажировать. И Форнит, ты ее что, знаешь?
  18. Мама случайно взяла с собой единственный на весь дом ключ и мне пришлось лезть в окошко уже меня в раза два. Поняла что быть маленьким и тонким дракончиком очень удобно, жаль мне этого не дано.

  19. Мучую Муза: напишу главу, удалю, напишу главу, удалю, напишу наркоманский текст, посмеюсь, удалю...а он бедный из искуственной комы, выбратся пытается и по рогатому бубину, настучать! Но я его крепко связала!)

  20. Это да, но выслушиваю больше я, в реале разговор у меня не ладится, слооооваааа тяяянууу. Да и понять что говорю бывает довольно сложно. Не грусти, у каждого свои умения, съешь чего ни будь вкусненького!
  21. Я тут новенькая поэтому не знала, но присоединяюсь к поздравлениям! С днем рождения Драко! Желаю шоколадного тортика в качестве Вдохновения, фут Удачи под хвост и вагон с маленькой тележкой Времени, которого обычно не хватает!
  22. Навеяно обнимками с толчком: Течет не быстро, серых маск река, И ты в ней капля, милый мой крылатик. И что, что твоя свобода отобрана? Смирися с этим, ты порабощен рогатик! Возложил свое тело, на жертвенник прогресса, А дух прикован. не взлететь. И грустное рычание экспресса, Оповещает о том, что потерял, а мог иметь! И не смотри так жадно в небеса, Они тебе теперь непостижимы. Разорваны крыльев паруса, И сделай лицо попроще, как остальные пассажиры! Не оборачивайся на сладкий зов ветров, Забыл ты их язык и не ответишь. Вдохни вот лучше, запах, технических паров, Судьба твоя такая, не переменишь! И не стони, увидев облака, В них радость и покой, ты не получишь. Придет зима и вот тогда, Другую песню ты закрутишь! Нашел на форуме братьев и сестер? И не надейся что они под стать безумцы. Жизнь выписала тебе дракон, хардкор, И не залечишь, на душе зарубцы!
  23. Не пониаю людей и их стремление переделывать все под себя. И приченить вред тем, кто сопративляется. Сегодня меня накормили некотиновой жвачкой. Они смеялись, а я очищала жилудок. И где логика?

×
×
  • Создать...