Перейти к содержанию

Драконность воплощенная


Мирроар

Рекомендуемые сообщения

Непонятно мне, зачем вы так стремитесь доказать свою правоту? Ну ладно накурился травы, да. Пускай говорит, пока это никому не причиняет вреда. Не обращайте внимания да и все.Игнорьте. А так получается что вы, выглядите ещё глупее чем он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда должна быть оппозиция и голос разума ) Иначе форум превратиться в засилье атсрала, ПГМ и бреда )

Ну и я тут развлекаюсь ) Фанатикам бесполезно что-либо доказывать ) Они годная еда и лулзы с них можно ловить бесконечно )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лайт, за напоминание, но я и так по сути в этом не принимаю участия) Разве что, иногда могу вставить в дискуссию бредонесения свой коментарий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл, может и должна. Однако он та самая оппозиция. А вы нападаете на того чьё мнение и так многие считают бредом. Так смысл ещё что то доказывать?

А на счет развлечения я не удивлен что ты так ответиш. Это было очень читаемо. Но опять же, это может быть развлекательно поначалу, потом это уже бред и абсурд.

А если бесполезно доказывать зачем продолжаешь? Для развлечения? но как я и сказал интересно это может быть только поначалу, но когда такое "развлечение" продолжается долго это делает глупее тебя, не его, и лулзы уже можно будет ловить с тебя. Неужели это так приятно?

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайт, да я и так уже редко пишу в темах ) Наверное лучше вообще молчать ) То одно не так, то другое не то ) Вечно находятся недовольные )

Ну пусть форум превращается дальше в засилье бреда, уже все для этого сделано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл, окей. Чем ты своими постами делаешь форум чище? Неужели непонятно что своими продолжительными нападками и гризней вы не сделаете форум лучше. В конкретно этом случае, это приведет к ещё большему кол-ву бреда. Так чем же ты, делаеш форум чище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-лишь вставляю свое мнение где нужно ) А если кому оно не нравится, то это уже их проблемы ) Но как и я говорил, пусть все бредоносцы продолжают дальше, увидим что из форума получится в будущем )

Все твои сообщения выглядят как попытка меня затроллить. Но это бесполезно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-лишь вставляю свое мнение где нужно ) А если кому оно не нравится, то это уже их проблемы ) Но как и я говорил, пусть все бредоносцы продолжают дальше, увидим что из форума получится в будущем )

Все твои сообщения выглядят как попытка меня затроллить. Но это бесполезно )

Ну что за глупость?

В таком случае тоже самое можно сказать и про Игла. Он выставляет своё мнение там где нужно. И если оно тебе не нравиться это твои проблемы. В чем разница?

И да конечно я пытаюсь тебя затролить, это так приятно, когда твоё мнение отличающееся от чьего то сразу же считают тролингом.

Изменено пользователем lightPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше мне нечего тебе сказать. Я все что нужно уже сказал. Думай как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем немножко баянизма, том как любят порой все друг друга учить начиная с того как что делать и заканчивая как думать.

В итоге просто слив лишнего из того что думаеш и развешивая по темам просто своё мнение можно после увидеть в ответ нечто вроде этого:

Борода:

e6c4196be90bt.jpg

Изменено пользователем Nidhekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рей Ряурх

Из форума уже получилось далеко не то что нужно. И бред в сообщениях это увы верхушка айсберга. И не карма не карма! А то сейчас напрыгнут мордой пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, совсем не стоит так утрировать, мсье Nidhekk. Учить жить означает одно, а стараться перевести дискуссию в адекватное русло - это уже совсем другое. Конечно адекватность - понятие расплывчатое, но все же имеющее некоторые рамки. Кроме того как раз Игл и начал всех учить жить и говорить что его позиция суть есть правильная. Ну что тут сказать, на всякое действие случится противодействие.

lightPhoenix, проблема в том что разговоры без всякой почвы имеют свойство "заражать" окружающих и превращаться в нечто обыденное. Конечно, есть вещи которые нельзя объяснить, но если все будут говорить в таком тоне, то я всенепременно накину всем и каждому из присутствующих по миллиону долларов долгов за "прошлые жизни". Думаете разговоры в стиле а - ля Гробовой начинаются с чего - то большого? О нет, они начинаются как раз с прорастания таких вот сомнительных семян. Я не буду повторятся, я уже много об этом говорил: Одно дело выражать свою личную позицию и совсем другое говорить нечто в духе "моя позиция единственно верная и если вы ее не придерживаетесь, то вы дурачье". Вполне естевственно что начав с такой ноты можно закончить тем что тебе скажут тоже самое. Между "я так считаю" и "все должны так считать" огромная пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того как раз Игл и начал всех учить жить

Я не знаю как кто читает, но никого не учил жить. Это любимое занятие людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорить что его позиция суть есть правильная.

да, считаю свои открытия и знания верными. Это вполне нормально. Я проверял. Судя по моей статистике - это подтверждается.

Никого в свою в веру не завожу. Но все тут все спорят со мной, но я не услышал ни одного довода против. Лишь скепсис. Приводите свою статистику. Ваши расчеты. Мысли. Доводы. Жду.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Каждый имеет право на...(далее идет длинный список, в котором значатся пункты как, добиваться всего, или уйти в пустоту). Так же каждый имеет и кое какие обязанности, но о них тут принято забывать. Каждый может выбирать, а при отсутствии выбора строить самому. Иметь знания, добывать их, проверять их, копить, хранить, систематизировать, пытаться понять или складывать из них мозаику. Даже один и тотже предмет, например стул, каждый представляет себе по разному, вкладывая в это понятие наиболее значимые, именно для себя, характеристики. Даже простой стул, у каждого свой, а тут речь о тонких материях завели. Обмен мнениями это конечно хорошо, но навязывание своего мнения... во многих местах спора, навязывается даже не мнение, а лишь свой персональный взгляд, свое видение вопроса, кто то что то увидел, и даже не пытаясь систематизировать свои данные, утверждает что куб, это простой квадрат, а кто то кричит, гляньте, да он внутри же полый. *вздохнул* тут ничего не поделаешь. Когда речь заходит о некоем объекте, существование которого требует доказательств, мы пытаемся описать его какими либо внешними признаками, либо важными характеристиками, что вполне логично, но таит в себе одну хитрость. Мы поступаем как с тем стулом, вкладывая в описание лишь наше видение, забывая, что другие могут видеть иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу кратко.Я рассказываю - я нашел синий камень, например.

B: - Хаха, ты что куришь?

-Мой ответ - не веришь - иди сам посмотри.

B:- Ага ты хочешь, чтобы я пошел туда и свалился в пропасть.

- Мой ответ. Я отрицаю тот факт, что вы свалитесь непременно в пропасть. И я вам ненавязываю идти туда. Но кто хочет - пусть убедится посмотрит.

B- :Ты маньяк, который хочет всех затащить в пропасть. Что тебе надо? Давайте этого типка забаним.

C-: Не стоит ему верить.

D:- Если еще он что -нибудь скажет я ему миллион долга накидаю. Или вообще выматерю.

E:- У нас всегда тут демократично, мы никого не трогаем.

Занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с сарказмом, то да, именно так все это и выглядит, но, как всегда есть одно маленькое но... Знания это лишь информация, а у нее, гдето я уже писал, лишь две колличественные характеристики, цена и ценность, и не всегда ценность полученной информации, сопоставима с ценой. Риск, свалиться в пропасть несравнимо выше, чем увиденный синий камень. Вопрос что может дать полученная информация, это не вопрос. Вопрос, что она даст, конкретному существу, именно в его ситуации. Сможет ли он ей воспользоваться, или нет. К тому же, не стоит забывать, что есть несколько обходных способов увидеть тот синий камень, не рискуя свалиться в обрыв, и не стоит винить тех кто пошел спускаться с горы вниз, или изобретать вертолет, вместо того, чтоб смотреть на синий камень свесившись с обрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если с сарказмом, то да, именно так все это и выглядит, но, как всегда есть одно маленькое но... Знания это лишь информация, а у нее, гдето я уже писал, лишь две колличественные характеристики, цена и ценность, и не всегда ценность полученной информации, сопоставима с ценой. Риск, свалиться в пропасть несравнимо выше, чем увиденный синий камень. Вопрос что может дать полученная информация, это не вопрос. Вопрос, что она даст, конкретному существу, именно в его ситуации. Сможет ли он ей воспользоваться, или нет. К тому же, не стоит забывать, что есть несколько обходных способов увидеть тот синий камень, не рискуя свалиться в обрыв, и не стоит винить тех кто пошел спускаться с горы вниз, или изобретать вертолет, вместо того, чтоб смотреть на синий камень свесившись с обрыва.

Я вам другой способ не указал увидеть камень, кроме как сконцентрироваться мысленнно на вопросе. Не знаю чем мысленная концентрация может быть опасна. По крайней мере мне неизвестно. Несколько существ уже так пробовали. И ничего - живы. Самочувствие в норме. Разум в норме. Видение посмотрели, то есть камень, что его окружает и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*улыбнулся* а что дало им это знание?

Это лишь вИдение, причем одно из. А что если, например я, представляю свое тело, как набор инструкций и алгоритмов, находящихся в некоей энергетической среде, и окруженное силовым защитным полем. Во выдал, сам в шоке. Но тем не менее, это лишь визуальное представление чего либо, аналогию с капсулой(некоей оболочкой, выполняющей защитную функцию), жидкостью(некоей питательной средой, навроде энергии), не видно, не. Ну это так к слову. А может быть родное тело, в другом измерении, и сейчас оно словно в оболочке, заполненной некоей субстанцией, висит в двух см от меня?

Это лишь графическая интертрепация, некоего объекта, который, кстати может быть вполне реален, но, мозг не может сопоставить, просто не с чем, и воображение вместе с памятью, и Памятью, доделывают все остальное. Кто то видит так, а кто то иначе, а по факту может камень вовсе и не синий, да и вовсе не камень, да и внутри пустой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли камень? Куда сходить, куда посмотреть?

Камень был абстракцией. Я говорил о многом, о капсуле в том числе.

Скажем так, из моей теории настоящего дракона - тело дракона должно быть живо. Одно главное условие. Притом это тело где-то находится. Если у тех, кого я считал настоящими гуманоидами, в последствии их тела были найдены в капсулах в укромных местах, то и у настоящих драконов тоже тело должно находится в нечто подобном. Поэтому я и говорил, те кто считают себя драконами или кого-то на форуме считают драконом настроиться на родное тело/ задаться вопросом таким или похожим и увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*улыбнулся* а что дало им это знание?

Это лишь вИдение, причем одно из. А что если, например я, представляю свое тело, как набор инструкций и алгоритмов, находящихся в некоей энергетической среде, и окруженное силовым защитным полем. Во выдал, сам в шоке. Но тем не менее, это лишь визуальное представление чего либо, аналогию с капсулой(некоей оболочкой, выполняющей защитную функцию), жидкостью(некоей питательной средой, навроде энергии), не видно, не. Ну это так к слову. А может быть родное тело, в другом измерении, и сейчас оно словно в оболочке, заполненной некоей субстанцией, висит в двух см от меня?

Это лишь графическая интертрепация, некоего объекта, который, кстати может быть вполне реален, но, мозг не может сопоставить, просто не с чем, и воображение вместе с памятью, и Памятью, доделывают все остальное. Кто то видит так, а кто то иначе, а по факту может камень вовсе и не синий, да и вовсе не камень, да и внутри пустой...

Ну хотя бы для начала убедится, что с их телом все в порядке. Что кто-то присматривает за их телом. Куда они переносят родное тело - если оно в неважнецском состоянии. Как нехватка энергии в облике человека сказывается на тело нечеловеческое. Как употребление алкоголя сказывается на 2 тела. Какие средства применяют присматривающие за телом чтобы улучшить состояние тела.Если тела относятся к одному виду - например драконов - то видения драконов насчет своих тел в целом должны совпадать. Так как видения гуманоидов насчет своих тел в целом совпадают.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Игл, одна белая дракона ждёт от вас вашей статистики, ваших описаний видений, которые вы тут упоминаете. Вы её интерес, видимо, проигнорировали, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...