Перейти к содержанию

Драконность воплощенная


Мирроар

Рекомендуемые сообщения

а чего это вдруг против учителей то, а? И второй вопрос. *улыбнулся* А чего это вдруг за? *Смеется*

Учитель конечно штука хорошая и в определенном смысле правильная, только и своя голова должна крепко сидеть на шее, а главным ее украшением должны быть не рога, а содержимое *улыбнулся* перенимая чужой опыт, с одной стороны да, можно избежать лишних шагов в достижении своей, и именно своей цели, можно увидеть тупики и ловушки, а можно перенять и заблуждения, или, даже, банально, некие стандарты. Стандарты конечно тоже в своем роде штука то не плохая, однако, не стоит забывать что то, что оптимально для одного, для другого таковым может и не являться. Конечно можно немного адаптировать свое мировосприятие, но и тут можно нарваться на такую шутку, которую иногда называют "потерять себя"...

Идти самому, или искать себе учителя, а по сути более сильного, более опытного, вообщем когото более, это лишь две крайние точки, и тут нужно просто знать, что, чтобы вы не выбрали, каким бы путем не пошли, это лишь путь, который нужно пройти вам, а не кому то другому. Если вовремя воспользовались чужим опытом и успели свернуть у самого края, хорошо. Если же заблуждения вашего учителя привели вас на самое дно, чтоже и такое бывает. Думать нужно тем местом, из которого обычно растут рога, а не хвост. В конце концов учителем может быть и природа, и даже целый Мир. Учиться нужно, и опыт порой играет не последнюю роль, опыт может помочь, но ни опыт ни учитель, ни даже целый Мир, не смогут принять решение за вас. Хотя, нет, иногда, конечно происходит и такое, но это уже совсем другая история, настолько темная, что с первого раза и не разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 218
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а чего это вдруг против учителей то, а? И второй вопрос. *улыбнулся* А чего это вдруг за? *Смеется*

Учитель конечно штука хорошая и в определенном смысле правильная, только и своя голова должна крепко сидеть на шее, а главным ее украшением должны быть не рога, а содержимое *улыбнулся* перенимая чужой опыт, с одной стороны да, можно избежать лишних шагов в достижении своей, и именно своей цели, можно увидеть тупики и ловушки, а можно перенять и заблуждения, или, даже, банально, некие стандарты. Стандарты конечно тоже в своем роде штука то не плохая, однако, не стоит забывать что то, что оптимально для одного, для другого таковым может и не являться. Конечно можно немного адаптировать свое мировосприятие, но и тут можно нарваться на такую шутку, которую иногда называют "потерять себя"...

Идти самому, или искать себе учителя, а по сути более сильного, более опытного, вообщем когото более, это лишь две крайние точки, и тут нужно просто знать, что, чтобы вы не выбрали, каким бы путем не пошли, это лишь путь, который нужно пройти вам, а не кому то другому. Если вовремя воспользовались чужим опытом и успели свернуть у самого края, хорошо. Если же заблуждения вашего учителя привели вас на самое дно, чтоже и такое бывает. Думать нужно тем местом, из которого обычно растут рога, а не хвост. В конце концов учителем может быть и природа, и даже целый Мир. Учиться нужно, и опыт порой играет не последнюю роль, опыт может помочь, но ни опыт ни учитель, ни даже целый Мир, не смогут принять решение за вас. Хотя, нет, иногда, конечно происходит и такое, но это уже совсем другая история, настолько темная, что с первого раза и не разглядишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного жалобного флуду, с приступом ярости.

Сообщения отправляются просто отвратительно, либо просто перезагружает страницу, естественно без моего поста, либо выдает ошибку что я какуюто функцию использую не совсем правильно, либо после энного нажатия на кнопку отправить я вижу аж два поста. Я конечно понимаю, что то что я сижу с n82 бравзер опера мини 7.0, это чисто мои проблемы, но... Хотя, хвостом, перестанет работать совсем, значит не судьба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, о вашей фразе про изобретение велосипедов могу сказать одно: Вы их изобретаете в и штампуете в астрономическом масштабе и почти в каждом посте. И почти каждый второй ( а временами и по несколько вподрряд) можно клеймить большой синей печатью с недвусмысленным обозначением "Браковано". Время беспощадного разбора всего этого барахла на мелкие гайки. *хищно ухмыльнулся* Я вас предупреждал о последствиях настаивания.

Ваше утверждение: 1) Некоторые вещи нельзя доказать, потому что надо самому увидеть. Вы никак не сможете доказать логикой слепому от рождения, что существуют зеленый цвет.

Ответ:Я об этом тоже говорил. Я указывал на то что есть вещи которые я не смогу доказать. Это либо невозможно в виду того что я нету у меня для этого инструментария, либо же в принципе недосягаемо то о чем я говорю. Однако *ухмыльнулся* если вы так настаиваете на своей мысли, в таком случае я вынужден вам заявить что вы должны мне порядком двух миллионов долларов. Именно так. Видите ли, я совершенно точно уверен что в прошлом вы мне крупно задолжали. Вы не верите и не помните? А чем докажете. *Состроил дьявольский оскал* Деньги на бочку! Или отрабатывайте выдавая по процентам. А я пока подумаю как мне обозначить в налоговой декларации полученные поступления. Или так и написать "Доли отданные за прошлое перерождение"?

Ваше утверждение:2) Некоторые вещи требуют чтобы читающий приложил собственные силы. Это здесь на Земле люди любят чтобы им разжевали и в рот положили. Но все равно от этого толку не будет. Такой ничему не научится.

Ответ:Отлично. Не соизволите тогда своими силами проверить как быстро вы сгорите в лаве? На киноэкране это ненатурально. Окрестности старого как мир Везувия ждут вас. А, может быть, опытным путем проверите свои силы в схватке с крокодилом из Нила? Вы ведь не знаете наверняка: Может быть если вы по нему врежете хуком справа, то инз него посыпется золото. Проверьте своими собственными силами. *устрашающе ухмыльнулся*

Догадались к чему я это? Во - первых некоторые вещи просто фатально делать своими руками. Без подручным средств. Что - то окажется в глубокой теории. Но даже если это так, то лучше прикинуть эту теорию. Это во многом золотая середина. Всегда есть смещения от этого эталона. по ситуации. Однако уж точно не всякое утверждение стоит проверять или доверять ему. Иначе будет следующая история: Кто - то напишет что укус королевской кобры полезен для здоровья и после этого доверчивые туристы и посетители террариумов либо опытным путем, либо по наивности повысят статистику смертности от несчастных случаев.

Ваше утверждение:3) Я не буду писать - типа я предполагаю или по моему скромному мнению, если я это знаю, в чем я уверен.

Ответ:Смотрите пункт один. Я тоже уверен что вы должны мне два миллиона долларов. Пока вы дочитали до пункта три вы потеряли три доллара девяносто пять центов. Проценты, упущенная выгода, рыночная экономика...*ухмыльнулся*

Ваше утверждение:4) Если кто-то говорит уверенно, это не повод чтобы над ним смеялись. Учителя и родители (по сути тоже являются учителями) не говорят я предполагаю или по моему скромному мнению если они точно знают, что это так. Да и кто будет такого учителя слушать, если он ни в чем не уверен и все предполагает?

Ответ:Смех реакция непроизвольная, кстати говоря. Есть вещи которые смешны сами по себе. А уж если бы мне учителя в школе рассказывали о том как они по ночам в одних пижамах улетают в караоке - бар петь на пару с настоящим Питером Пеном, то я в смехе от этого не видел бы ничего постыдного. Даже если бы этот человек рассказывал все с серьезным лицом.

Кстати. по этой же причине отлично понимаю людей при сказе о том что мы - нелюди. У них на это своя ирония. Ну что поделать, таковы уж обстоятельства.

Может быть у меня чертовски своеобразное чувство юмора. *усмехнулся* В любом случае разбирая по шестеренкам очередной ваш "велосипед" и превращая его руль в аккуратный железный "кирпичик", повторюсь: Не всякое утверждение стоит воспринимать как априрори правильное. Но и проверять его своими руками тоже не стоит. Откровенно говоря я бы не хотел проверять истинность суждения о радиации с изотопами в обнимку.

Ваше утверждение:5) Похоже напротив нужно молчать. Ведь реакция предсказуема. Себя тоже нужно уважать. И к тому ведь вы начали мне угрожать крепкими словечками, а вдруг потом перерастет в нечто серьезное?. А я знаю о кровожадности драконов. ( Это здесь любители драконов думают, что они безобидные, белые и пушистые няшные зверьки, хотя в действительности это не так). Зачем мне жизнь свою подвергать опасности?

Ответ:Во всяком случае не все о чем думается стоит рассказывать. Некоторые замолчав при разговоре боятся что их неправильно поймут. И это зря. Иногда разговор невпопад хуже всякого молчания. Кроме того какие - то вещи надо додумывать самостоятельно (именно додумывать а не проверять опытным практическим путем) и в этом нет ничего плохого.

А что касается опасности - так тут нечего беспокоится. Я мирно распиливаю ваши посты на составные части. *хищно улыбнулся*

Ваше утверждение:6) Так проверьте. Ум есть, логика есть, способности хоть какие-то тоже должны иметься. И не надо смеяться над "магией" и астралом, ведь многие способности делаются не без участия оного. Энергетика тоже очень нужна. Ни одно существо за 3000лет не будет уважать того, кто не будет заниматься собственной энергетикой.

Ответ:Вот тут, в этом пункте здравого смысла чуть поболее. Над первой частью - точно. Скажу так: Разговаривая с вами я и использую ум, логику и все остальное что вы там не назвали. Что касается магии и энергетики...Скажем так, я не смею.сь над этим, но я считаю что некоторые этими понятиями просто пользуются как своеобразным щитом. Это для многих своеобразное иллюзорное покрывало позволяющее уйти от всех оправданий. Этим я не хочу сказать что ничто от этого не зависит. Но это как раз те темы из под глифа "необъяснимое - невероятное", которое очень уж специфично. И, кстати, где вы видели что я смеюсь над всем этим? О нет. моя ирония о ваших ответах, а не о астрале или магии.

Ваше утверждение:7) Не надо коверкать мои слова- я говорил прислушиваться к словам старших, а не перенимать все подряд. Можете считать это камнем в ваш огород- вы не читаете, что написано.

Ответ: *щелкнул пальцами с когтями на манер Чацкого* Цитату мне, цитату. Номер поста и ссылку страницы где это указано. И, поверьте, не стоит втискивать кнопкой "изменить" это утверждение. дата изменения очень четко отображается в сообщении. *хищно улыбнулся* Но если фраза имела место быть, то тогда я скажу вам справедливое "Пардон, мсье".

Ну вот. вроде как разобрал все "велосипеды" на составные логические части. Пресс логики, сжимающий мысли в аккуратные блоки: Ужин подан! *дьявольски улыбнулся* Я прямо вижу это: Свалка, горы поломанных велосипедов и мерная дрожь пресса, утилизирующего всякий хлам. Почти романтика. *улыбнулся*

Изменено пользователем Огнедышащий Бард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пройти можно. И времени сэкономить можно кучу. И знания получить...!

Да вот только знания эти будут черствыми, и безвкусными.

Это как просто прочитать кучу литературы, без практики применения.

В конце концов многое просто вылетит из головы, а о некотором останется лишь смутное воспоминания, пресное и безвкусное!

Спрашивается: чего вам из этого запомнится больше всего? - Вряд ли вы чего то будете помнить через энное время вообще.

А пройдя своим путем, можно не только обрести знания, но и чувства, и их цвета!

А это немаловажная составляющая в целом существа.

Хотя что я объясняю. Почти каждый пытается плыть по наименьшему сопротивлению...!

Что за..?

Это то есть если захотел стать например... врачом, не надо ничего что доступно изучить, иначе знания будут черствыми и безвкусными? Мдэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eagle, о вашей фразе про изобретение велосипедов могу сказать одно: Вы их изобретаете в и штампуете в астрономическом масштабе и почти в каждом посте. И почти каждый второй ( а временами и по несколько вподрряд) можно клеймить большой синей печатью с недвусмысленным обозначением "Браковано". Время беспощадного разбора всего этого барахла на мелкие гайки. *хищно ухмыльнулся* Я вас предупреждал о последствиях настаивания.

Ваше утверждение: 1) Некоторые вещи нельзя доказать, потому что надо самому увидеть. Вы никак не сможете доказать логикой слепому от рождения, что существуют зеленый цвет.

Ответ:Я об этом тоже говорил. Я указывал на то что есть вещи которые я не смогу доказать. Это либо невозможно в виду того что я нету у меня для этого инструментария, либо же в принципе недосягаемо то о чем я говорю. Однако *ухмыльнулся* если вы так настаиваете на своей мысли, в таком случае я вынужден вам заявить что вы должны мне порядком двух миллионов долларов. Именно так. Видите ли, я совершенно точно уверен что в прошлом вы мне крупно задолжали. Вы не верите и не помните? А чем докажете. *Состроил дьявольский оскал* Деньги на бочку! Или отрабатывайте выдавая по процентам. А я пока подумаю как мне обозначить в налоговой декларации полученные поступления. Или так и написать "Доли отданные за прошлое перерождение"?

Ваше утверждение:2) Некоторые вещи требуют чтобы читающий приложил собственные силы. Это здесь на Земле люди любят чтобы им разжевали и в рот положили. Но все равно от этого толку не будет. Такой ничему не научится.

Ответ:Отлично. Не соизволите тогда своими силами проверить как быстро вы сгорите в лаве? На киноэкране это ненатурально. Окрестности старого как мир Везувия ждут вас. А, может быть, опытным путем проверите свои силы в схватке с крокодилом из Нила? Вы ведь не знаете наверняка: Может быть если вы по нему врежете хуком справа, то инз него посыпется золото. Проверьте своими собственными силами. *устрашающе ухмыльнулся*

Догадались к чему я это? Во - первых некоторые вещи просто фатально делать своими руками. Без подручным средств. Что - то окажется в глубокой теории. Но даже если это так, то лучше прикинуть эту теорию. Это во многом золотая середина. Всегда есть смещения от этого эталона. по ситуации. Однако уж точно не всякое утверждение стоит проверять или доверять ему. Иначе будет следующая история: Кто - то напишет что укус королевской кобры полезен для здоровья и после этого доверчивые туристы и посетители террариумов либо опытным путем, либо по наивности повысят статистику смертности от несчастных случаев.

Ваше утверждение:3) Я не буду писать - типа я предполагаю или по моему скромному мнению, если я это знаю, в чем я уверен.

Ответ:Смотрите пункт один. Я тоже уверен что вы должны мне два миллиона долларов. Пока вы дочитали до пункта три вы потеряли три доллара девяносто пять центов. Проценты, упущенная выгода, рыночная экономика...*ухмыльнулся*

Ваше утверждение:4) Если кто-то говорит уверенно, это не повод чтобы над ним смеялись. Учителя и родители (по сути тоже являются учителями) не говорят я предполагаю или по моему скромному мнению если они точно знают, что это так. Да и кто будет такого учителя слушать, если он ни в чем не уверен и все предполагает?

Ответ:Смех реакция непроизвольная, кстати говоря. Есть вещи которые смешны сами по себе. А уж если бы мне учителя в школе рассказывали о том как они по ночам в одних пижамах улетают в караоке - бар петь на пару с настоящим Питером Пеном, то я в смехе от этого не видел бы ничего постыдного. Даже если бы этот человек рассказывал все с серьезным лицом.

Кстати. по этой же причине отлично понимаю людей при сказе о том что мы - нелюди. У них на это своя ирония. Ну что поделать, таковы уж обстоятельства.

Может быть у меня чертовски своеобразное чувство юмора. *усмехнулся* В любом случае разбирая по шестеренкам очередной ваш "велосипед" и превращая его руль в аккуратный железный "кирпичик", повторюсь: Не всякое утверждение стоит воспринимать как априрори правильное. Но и проверять его своими руками тоже не стоит. Откровенно говоря я бы не хотел проверять истинность суждения о радиации с изотопами в обнимку.

Ваше утверждение:5) Похоже напротив нужно молчать. Ведь реакция предсказуема. Себя тоже нужно уважать. И к тому ведь вы начали мне угрожать крепкими словечками, а вдруг потом перерастет в нечто серьезное?. А я знаю о кровожадности драконов. ( Это здесь любители драконов думают, что они безобидные, белые и пушистые няшные зверьки, хотя в действительности это не так). Зачем мне жизнь свою подвергать опасности?

Ответ:Во всяком случае не все о чем думается стоит рассказывать. Некоторые замолчав при разговоре боятся что их неправильно поймут. И это зря. Иногда разговор невпопад хуже всякого молчания. Кроме того какие - то вещи надо додумывать самостоятельно (именно додумывать а не проверять опытным практическим путем) и в этом нет ничего плохого.

А что касается опасности - так тут нечего беспокоится. Я мирно распиливаю ваши посты на составные части. *хищно улыбнулся*

Ваше утверждение:6) Так проверьте. Ум есть, логика есть, способности хоть какие-то тоже должны иметься. И не надо смеяться над "магией" и астралом, ведь многие способности делаются не без участия оного. Энергетика тоже очень нужна. Ни одно существо за 3000лет не будет уважать того, кто не будет заниматься собственной энергетикой.

Ответ:Вот тут, в этом пункте здравого смысла чуть поболее. Над первой частью - точно. Скажу так: Разговаривая с вами я и использую ум, логику и все остальное что вы там не назвали. Что касается магии и энергетики...Скажем так, я не смею.сь над этим, но я считаю что некоторые этими понятиями просто пользуются как своеобразным щитом. Это для многих своеобразное иллюзорное покрывало позволяющее уйти от всех оправданий. Этим я не хочу сказать что ничто от этого не зависит. Но это как раз те темы из под глифа "необъяснимое - невероятное", которое очень уж специфично. И, кстати, где вы видели что я смеюсь над всем этим? О нет. моя ирония о ваших ответах, а не о астрале или магии.

Ваше утверждение:7) Не надо коверкать мои слова- я говорил прислушиваться к словам старших, а не перенимать все подряд. Можете считать это камнем в ваш огород- вы не читаете, что написано.

Ответ: *щелкнул пальцами с когтями на манер Чацкого* Цитату мне, цитату. Номер поста и ссылку страницы где это указано. И, поверьте, не стоит втискивать кнопкой "изменить" это утверждение. дата изменения очень четко отображается в сообщении. *хищно улыбнулся* Но если фраза имела место быть, то тогда я скажу вам справедливое "Пардон, мсье".

Ну вот. вроде как разобрал все "велосипеды" на составные логические части. Пресс логики, сжимающий мысли в аккуратные блоки: Ужин подан! *дьявольски улыбнулся* Я прямо вижу это: Свалка, горы поломанных велосипедов и мерная дрожь пресса, утилизирующего всякий хлам. Почти романтика. *улыбнулся*

1) Есть вещи, которые являются правдой. Но их надо самому увидеть. Имея инструментарий, который у вас уже есть вы бы смогли бы это сделать.

2) Вам страшно это сделать? Вы боитесь что сознание ваше не выдержит? Осторожность дело хорошее. Но тем не менее ничего не делать и всего боятся не стоит. И притом я же не дал вам ни одной техники, которая могла быть опасная или неопасная. Если бы я бы вам дал - я бы нес персональную ответсвенность за вас. Чего вы боитесь? Я лишь сказал задуматься/посмотреть об этом вопросе. Бывает у некоторых кто задумывается над вопросом ответ сам приходит со временем. Техника сама всплывает из подсознания скажем так.

3) Опять же есть скажем так существа, которые ошибаются очень редко. Драконы ошибаются редко. Еще некоторые существа также, некоторые из них еще менее редко. Поэтому я говорю загляните и посмотрите можно ли мне доверять.

4) Я не человеческий учитель в школе, который разные байки рассказывает. Если вы не видите разницы, мне очень жаль. Кстати о радиации. Есть история нахождения одного зеленого дракона в Горном Алтае, в истоке реки Катунь. Исследования его Днк, показали слегка завышенную радиацию~ 27мкр/ч. ( можете относится к этому из разряда хотите верьте, хотите нет)

5) Так вот додумайте и проверьте правду ли я говорю. А работать Задорновым здесь не хочется. Лучше найти оставшихся в интернете остальных существ. Кому-то мои слова помогут. И вдруг он чем-то мне поможет своими знаниями...

6) -

7) пост 38. 2 предложение: " Но скажу лишь единственное - умные дети ( неважно какого вида) прислушиваются к словам старшим ( неважно какого вида)"

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскливо от темы, в которую пытаются напихать непроверяемого астрала... Забаньте его кто-нибудь...

А Бард молодец.

Вот только куда ж Мирроар-то делся, поговорить о вещах пусть и странных, но наблюдаемых и проверяемых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алистер, тебя тогда тоже можно забанить, например за явление именуемое Взглядом?

Астрал кстати проверяем, просто к этому нужно приложить много усилий.

Ненадо никого банить, Игл хороший draco_smile.gif

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, давно пора его забанить. Уже достал этот укуренный, все гонит и гонит. А ценность его информации почти никакая. Это нельзя применить и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офтоп:

А что вам не нравится...?

Иглл как бы там не было, но все таки расшевеливает это болото... -За что ему респект

А вот по поводу банов, и вас тоже можно туда отправить.

Здесь по моему свободное общество, а не клуб фобов. В котором говорят только то, что всем нравится.

И к стати полностью согласен Керигаром, Иглл он хоть и огрызается, но хороший!)))

Не нравится, не читайте! Гм-мм... -Вас что, заставляют насильно смотреть в темы, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, хороший тролль. Но я терпеть не могу религиозных фанатиков. А то что он гонит про шмагию и прочую муть это и есть не больше чем его собственная религия, и пока он не привел ни одного убедительного доказательства в пользу своих слов. А если недоказано, то значит это будут ставить под сомнение.

Но ты, Фалькорр, похоже тоже любитель выкурить травы и юзать колдунство, может ты нашел себе собрата по образу мыслей ) Без обид )

Просто некоторым не хватает тут способности правильно идентифицировать бред )

Неужели я тут единственный кто считает, что драконы не владеют массово всякой неведомой магией-шмагией, не лазят в атсралы и не кидаются фаерболами, пользуясь при суждениях здравой логикой? )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магия это очень растяжимое понятие. Окажись кто даже из ныне живущих людей в прошлом, в году эдак 1910, с небольшим количеством техники то для народа живущего в то время вполне можно сойти за мага. Если конечно при виде такого индивида население не поразбежится по бункерам с криками - "нечистая сила!", хотя наиболее вероятная реакция когда народ поспешит разбрестись кто куда игнорируя пришельца, каждый с мыслями - "то, что я видел не может существовать по сколько ни кто ни чем подобным не владеет, поэтому уйду ка я поскорее чтобы не приняли за сумасшедшего". В крайнем случае может ожидаться нападение со стороны представителей тамошней власти, которые сочтут шпионом, из за одежды в которую одет пришелец и пустят под растрел. А если взять промежуток времени побольше?

А если взять цивилизации, которые в своём развитии дошли до достаточного уровня чтобы путешествовать на любые расстояния по вселенной. Явно технологии их мира будут не похожи ни на что, что можно найти на земле или на ней же но в описаниях писатеелй фантастов. И окажись такие на земле их сочтут богами, а технологии примут за ту самую магию, если не разбегутся увидевшие с криками - "это явился сам сатана, спасайтесь кто может", если явившихся пришельцев смогут распознать вообще как - то. (Только просто так в открытую с тутошним народом ещё и ни кто в контакт не пойдёт, по определённым вполне разумным причинам. Поэтому если кто и засветится то только если случайно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл... дай мне травы, да побольше , побольше!

Нет тут обид не каких не должно быть. И я не в обиде, просто немного еще и смешно стало.

Видишь ли, верить или не верить в магию... - Есть одно дело!

А вот испытать на собственной шкуре необъяснимое... -Это уже другое.

НО у одних оно будет называться магией, у других действием каких то астральных сил.

А в научном мире, это связанно с каким то неизвестным физическим действом связанным как с электромагнитными волнами, так и с частицами тахионов, помноженное все это на неизвестную и не открытую наукой силу.

Как бы там не было, но все это есть, существует, и работает.

Если тебе что то не ясно Чернокрыл, и это для тебя не доказуемость, то это не значит что этого, просто не должно быть.

А что касательно религий... Вот у них, под всякими масками сказаний, или похождений скрыты самые настоящие чудеса, неведомой нам пока силы, некоторые ее называют магией.

И я лично, склонен к тому что бы верить всему этому. Потому как не будучи обкуренным, или под каким либо наркотическим действием, сам лично был поражен действием последней!

Многие тоже не верят в НЛО, или НПО но в конечном итоге, все это есть, и некто уже не говорит, что это метиозонды или еще какая природная хрень.

Так что вот так вот!

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный, это некрасиво.

Ну хотя вот тебе к примеру разговор дракона и обычного человека.

А то что он гонит про шмагию драконов и прочую муть это и есть не больше чем его собственная религия, и пока он не привел ни одного убедительного доказательства в пользу своих слов.

Похоже? Похоже, даже очень, разница в одном слове.

Иногда полезно смотреть на себя со стороны.

Глупо считать себя знающим о мире всё. И можно сидеть и ждать пока тебе кто-то что-то докажет, разжует. Фи. Так можно и не дождаться знаешь-ли, жизнь в этом теле коротка.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще разок простите за оффтоп.

НО уж очень захотелось поместить этот рисунок под написанное Керигаром

3845064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери, уж лучше так, чем верить во всякую антинаучную полурелигиозную хрень, которая не имеет под собой никаких оснований )

Все тут болтают про сверхсуществ, богов, шмагию, вам самим не смешно? ) Ладно это люди, у них просто потребность верить в нечто такое, вроде доброго дедушки сидящего на небе или в то что взмахом лап можно метать фаерболы и взрывать планеты ) И это не значит что я не имел дел с колдунством и прочей мистикой, просто я на деле убедился что возможности этого сильно (раз этак в 100) преувеличины. Конечно я не отрицаю, что подобные явления имеют место быть, но на деле оно все куда проще и даже скучнее, по сравнению с тем, что обычно любят описывать ) А в отдельных случаях пациенты просто начитались фентези или уж больно хитрые существа )

Фалькорр, это что, какой-то тонкий юмор? )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери, уж лучше так, чем верить во всякую антинаучную полурелигиозную хрень, которая не имеет под собой никаких оснований )

Откуда ты знаешь какие у него основания?

просто я на деле убедился что возможности этого сильно (раз этак в 100) преувеличины.

старался раз в 100 хуже чем надо, так сойдет? draco_up.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл... Кому как...!

Кому юмор, кому пустой треп, а кто то, чего то интересное увидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэри, начитался фентези или еще чего. Вот оттуда чаще всего оно и идет ) Всему нужно подтверждения, а слепая вера ни к чему хорошему не приведет. Ну а доказательства того что я дракон я все же нашел и для меня они убедительны, чтобы сомнений не осталось.

Ну а если у тебя не получается в 100 раз лучше, то может следует найти другую области применения? )

Фалькорр, вообще-то то была речь о картинке. А насчет сказанного тобой, то можешь прочитать то что я писал Кери, ответ тот-же.

И какой бы наука ни была, она мне больше внушает доверия. По крайней мере, мы пользуемся ее достижениями прямо сейчас. Хотя человеческая наука не идеальна, но стоит хотя бы применять здравую логику при суждениях о разных явлениях и искать им подтверждения или хотя бы увидеть их в действии и оценить.

Но если вы нашли, утешение в вере, я не буду вас останавливать. Дело ваше ) Я лишь сказал свой взгляд на все )

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу чегото там доказывать кому-бы то ни было, мне это не нужно, но оскорблять, тем более без оснований не дам.

На сием сваливаю.

Изменено пользователем Ker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кери, а я и не оскорблял тут никого ) Но мне уже надоело переубеждать ) Видимо у вас есть талант к укуриванию травы основание в это верить ) Как хотите ) Я пока лишь видел (и ощущал) доказательства того что вся эта магия и все с ней связанное слишком преувеличины )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернокрыл. По поводу картинки, то да юмор чистой воды...

А вот того что выше... Гмм я как то говорил что есть вещи необъяснимые.

В то что ты больше склоняешься к научной доктрине, это твое личное право.

Не кто тебя в этом не осудит. У каждого должно быть свое суверенное право на мнения.

Но если интересно, магу рассказать об необъяснимом, но не для всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалькорр, есть плохо исследованные явления, но к сожалению у человеческой науки есть рамки, которые часто мешают придти к некоторым вещам. Я больше полагаюсь на свои ощущения и Память. Я бы мог лучше рассказать это все с позиции науки моего народа (хотя ученым я не являлся, но имел с ними дело), но к сожалению в моей Памяти слишком много пробелов и многое надо еще там разобрать и понять правильно. Уверен что с иным чем в этом мире научным подходом объяснить можно все со временем ::smile

Изменено пользователем Black_Wings
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь ты правильно выразился; СО ВРЕМЕНЕМ!

Вот и получается что все неизвестное сейчас просто отвергается.

Это как в бывшем союзе:

Приходит мужик с изобретением телескопической стрелы для крана. А ему говорят, что мол таких аналогов в мире еще нет. Мол приходи когда появится, и нам будет с чем сравнивать... Мужик тыкался, мыкался пока это изобретения японцев не заинтересовало.

Вот и платят сейчас все японцам дань на изобретения, каторое придумал мужик, да продал японцам свое изобретения!

Дело не в изобретениях. А в том что иногда можно доверится и неизвестному. Раз о нем говорят, значит не из пустых звуков это произошло!

Я уважаю твое мнения, но и от своего не отступлюсь...

Изменено пользователем Falcorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...