Опубликовано 27 февраля, 201016 г. comment_45683 Я зашёл сюда что бы поздравить своего лучшего друга, и самого хорошего.... Нет, самого отличного игрока в нашей скромной команде. Барокко, поздравляю тебя тебя с днём рождения. Желаю тебе друг самого наилучшего, что бы все твои мечты осуществились, что бы ты по прежнему был такой же весёлый, чтобы удача никогда не отворачивалсь от тебя и всегда тебе сопутствовала. Также желаю успехов в учёбе и всего самого самого))! С днём рождения красный дракоша!!! Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_45687 Техан и Барокко (любимый всеми), поздровляю я вас с днём рождения! Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_45690 Барокко, друг мой и сородич, поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы все твои крылатые драконьи мечты сбылись!)) ::bouncy Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_45693 Барокко, поздравляю тебя с днём рождения! Чтоб ты стал мудрее Жалоба
Опубликовано 28 февраля, 201016 г. comment_45696 Барокко, с днём рождения тебя!) Желаю тебе всего самого-самого, и главное, чтобы у тебя было всё то, чего тебе хочется) Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45722 Поздравляю всех с началом весны. Пусть на вашем личном небе всегда будет хорошая погода Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45725 Барокко, с настоящим днем рождения. Аха... Савл, тоже с днюхой. Может появишься. Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45726 Так же присоединюсь к поздравлениям. Желаю удачи, счастья и море огромной драконьей любви!) Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45731 Ня, с Днюхой, вас собратья Барокко и Савл!^^ Немного опоздал, правда Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45738 Поздравляю всех кого не успел поздравить ну и поздравляю с первым днем весны Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45747 Спасибо вам всем за поздравления))) Что бы у вас все в жизни было хорошо и вы жили вечно) Жалоба
Опубликовано 1 марта, 201016 г. comment_45748 Поздравляю всех именинников. Да будет ваш полёт лёгок и быстр. А посадка мягкой и приятной. И, конечно, желаю новых взлётов. От хвоста! Жалоба
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.