Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. А получится ли что у фанатов? В конце концов, на этом сайте только один настоящий писатель со стажем работы в полтора десятка лет.
  2. Отзывы? Драко, я не умею делать полномасштабные отзывы. У меня все просто: 1)книга понравилась безумно (такого давно не было; сюда можно отнести ваших "Райских птиц", "В мире животных" и, пожалуй, "Грянул свет", где про будущее человечества и драконов, отгородившихся временным барьером.); 2)книга понравилась (это о вашей последней повести, хотя есть небольшой уклон к третьему пункту); 3)книга читабельна; 4)книга не понравилась; 5)книга не понравилась так, что хочется убить автора (такое тоже было); Что же о самой повести. Да, как уже не раз сказали выше, в ней нет огонька. Мне лично читать было скучновато (впрочем подобное у меня в последнее время со всеми книгами, нет той, что может притянуть к себе). Хотя это может из-за того, что я люблю книги с гораздо большим накалом. Те вопросы, что у меня возникли, я уже задал и вы ответили. На технические неточности указал Нимнул. Хочу заметить, что эта книга первая в последние годы, где вы немного описываете любовь драконов (в плотском смысле). Что я еще могу добавить? Да ничего, ведь я даже не дочитал до конца. Начало читал с искренним интересом, до середины еле добрался из уважения к труду писателя, еле прочитал две трети и бросил. Вроде и интересно, что будет дальше, но читать особого желания нет.
  3. Что-что, а пишете вы заметно лучше, чем в ранних книгах. Хотя в последней повести авторский язык мне понравился меньше, чем в "Долине". Уж не знаю почему. Боевик - это хорошо, но подобное уже было и даже на меня не произведет особого впечатления, даже негативного.
  4. Лучше загляните на сайт School 13. Там помимо этой еще одна видео есть .
  5. Это какие-то морские виверны . Именно такое они производят на меня впечатление.
  6. О хосподи. Бред крепчает. Видать, действительно в 2012 будет апокалипсис, только не метеоритно-климатический, а мозговой.
  7. Решил создать эту тему после просмотра фильма. Признаюсь честно, я ожидал от него несколько большего. В конце осталось ощущение неопределенности и смутные намеки на вторую часть (так мне показалось). Непонятна и ситуация с вирусом. Он не настолько заразен, чтобы истребить человечество (распространяется только капельным путем, при попадании крови зараженного на кожу или слизистые не зараженного). Не понятна так же и ситуация с обезьянами. Ну не противники они людям, вот хоть что скажите. Подгонят люди к их обиталищу побольше спецназа и легкой техники с пулеметами и вычистят. А может химией с вертолетов забросают. Но оставлять их в покое точно никто не будет. Главный герой - шимпанзе Цезарь - очень понравился, особенно в детском возрасте. Не смотря на все выше сказанное, фильм оставил приятные впечатления. Моя оценка по десятибальной шкале - 8.
  8. Долго не мог сообразить, что это за музыка играет в начале. Потом вспомнил, где я её уже слышал - "Битва за планету Терра". Некоторые картинки что-то зацепили у меня внутри. Даже на секунду я, сторонник одного разумного вида на одной планете, пожалел, что все эти существа живут только в нашем воображении, а не за окном. Ведь так красиво было...
  9. К чему этот некропостинг? Драко уже давно не заходит на сайт. А что, охотой на драконов занимается еще кто-то кроме людей?
  10. Дантист ответил сообщение в теме в Драконы
    Занюхните змею, ящерку или любого другого чешуйчатого. Вот чем может пахнуть дракон. А так же запахом мяса и нечищеных зубов изо рта.
  11. Так яснее выражаться надо, а то ты никак не уточнил, что именно имеешь ввиду. Насчет дракона. Я их представляю себе небольшими и легкими существами, способными летать даже в нашей атмосфере. Да, с образом дракона это вяжется мало, зато вполне реалистично.
  12. Половину рассказа прочел внимательно, половину очень бегло. За исключением сцены забивания до смерти фурри-девочки ничего во мне не вызвало эмоций. Я был полностью на стороне людей и борцов с модификантами, поскольку поддерживаюсь мнения "один мир - один разумный вид". В противном случае войны стихать не будут. Хотя ребенка да, жалко. Такое развитие генетики к 2050 году кажется сущим бредом. Про генный апокалипсис можно прочесть книгу Сергея Тормашева "Наследие". Там суть похожа - взаимодействие людей и генетических инвалидов. Только в этом рассказике финал хороший.
  13. Что у этого синего драконыша торчит изо рта? Язык или червяк ?
  14. Согласен, второй рисунок действительно запоминающийся.
  15. Ну тык кто из нас организатор? Ты и Чернокрыл .
  16. Кросса точно нужно дождаться, поскольку без него моя сюжетная ветка не пойдет. Тащить же на себе еще и его персонажа - увольте.
  17. Да-с, "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко - классический киберпанк. Еще у Александра Зорича есть "Сезон оружия", но я его не читал, хотя вроде киберпанк.
  18. Для продолжения нужно собрать вместе всех бывших участников.
  19. Дантист ответил Falcorr тема в Драконы
    Судьбы не существует. Своё будущее мы строим своими руками, избирая пути, кажущиеся нам наиболее верными. Кому-то при этом везет, кому-то нет. В несчастьях человек должен винить себя или того, кто все это подстроил, но никак не некий предначертанный ему путь.
  20. Это создание разбилось под конец? Если да, то мульт скорее грустный.
  21. *Завистливо пускает слюни* А у меня не получилось играть в Танки. Игра просто нереально тормозит. Пока пройдет загрузка весь бой закончится. Я это уже вроде писал, но мне никто так и не подсказал в чем дело.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.