Весь контент Дантист
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
А получится ли что у фанатов? В конце концов, на этом сайте только один настоящий писатель со стажем работы в полтора десятка лет.
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
Отзывы? Драко, я не умею делать полномасштабные отзывы. У меня все просто: 1)книга понравилась безумно (такого давно не было; сюда можно отнести ваших "Райских птиц", "В мире животных" и, пожалуй, "Грянул свет", где про будущее человечества и драконов, отгородившихся временным барьером.); 2)книга понравилась (это о вашей последней повести, хотя есть небольшой уклон к третьему пункту); 3)книга читабельна; 4)книга не понравилась; 5)книга не понравилась так, что хочется убить автора (такое тоже было); Что же о самой повести. Да, как уже не раз сказали выше, в ней нет огонька. Мне лично читать было скучновато (впрочем подобное у меня в последнее время со всеми книгами, нет той, что может притянуть к себе). Хотя это может из-за того, что я люблю книги с гораздо большим накалом. Те вопросы, что у меня возникли, я уже задал и вы ответили. На технические неточности указал Нимнул. Хочу заметить, что эта книга первая в последние годы, где вы немного описываете любовь драконов (в плотском смысле). Что я еще могу добавить? Да ничего, ведь я даже не дочитал до конца. Начало читал с искренним интересом, до середины еле добрался из уважения к труду писателя, еле прочитал две трети и бросил. Вроде и интересно, что будет дальше, но читать особого желания нет.
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
Что-что, а пишете вы заметно лучше, чем в ранних книгах. Хотя в последней повести авторский язык мне понравился меньше, чем в "Долине". Уж не знаю почему. Боевик - это хорошо, но подобное уже было и даже на меня не произведет особого впечатления, даже негативного.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Третья сверху
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Лучше загляните на сайт School 13. Там помимо этой еще одна видео есть .
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Это какие-то морские виверны . Именно такое они производят на меня впечатление.
-
Флуд
О хосподи. Бред крепчает. Видать, действительно в 2012 будет апокалипсис, только не метеоритно-климатический, а мозговой.
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
- Восстание планеты обезьян
Решил создать эту тему после просмотра фильма. Признаюсь честно, я ожидал от него несколько большего. В конце осталось ощущение неопределенности и смутные намеки на вторую часть (так мне показалось). Непонятна и ситуация с вирусом. Он не настолько заразен, чтобы истребить человечество (распространяется только капельным путем, при попадании крови зараженного на кожу или слизистые не зараженного). Не понятна так же и ситуация с обезьянами. Ну не противники они людям, вот хоть что скажите. Подгонят люди к их обиталищу побольше спецназа и легкой техники с пулеметами и вычистят. А может химией с вертолетов забросают. Но оставлять их в покое точно никто не будет. Главный герой - шимпанзе Цезарь - очень понравился, особенно в детском возрасте. Не смотря на все выше сказанное, фильм оставил приятные впечатления. Моя оценка по десятибальной шкале - 8.- Флуд
Долго не мог сообразить, что это за музыка играет в начале. Потом вспомнил, где я её уже слышал - "Битва за планету Терра". Некоторые картинки что-то зацепили у меня внутри. Даже на секунду я, сторонник одного разумного вида на одной планете, пожалел, что все эти существа живут только в нашем воображении, а не за окном. Ведь так красиво было...- Красный Дракон (тот который роман, а не наш юзер) :)))
К чему этот некропостинг? Драко уже давно не заходит на сайт. А что, охотой на драконов занимается еще кто-то кроме людей?- чем может пахнуть дракон?
Занюхните змею, ящерку или любого другого чешуйчатого. Вот чем может пахнуть дракон. А так же запахом мяса и нечищеных зубов изо рта.- физиология мифических существ - правда и вымысел
Так яснее выражаться надо, а то ты никак не уточнил, что именно имеешь ввиду. Насчет дракона. Я их представляю себе небольшими и легкими существами, способными летать даже в нашей атмосфере. Да, с образом дракона это вяжется мало, зато вполне реалистично.- физиология мифических существ - правда и вымысел
Процесс размножения ?- Процент человечности
Половину рассказа прочел внимательно, половину очень бегло. За исключением сцены забивания до смерти фурри-девочки ничего во мне не вызвало эмоций. Я был полностью на стороне людей и борцов с модификантами, поскольку поддерживаюсь мнения "один мир - один разумный вид". В противном случае войны стихать не будут. Хотя ребенка да, жалко. Такое развитие генетики к 2050 году кажется сущим бредом. Про генный апокалипсис можно прочесть книгу Сергея Тормашева "Наследие". Там суть похожа - взаимодействие людей и генетических инвалидов. Только в этом рассказике финал хороший.- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Что у этого синего драконыша торчит изо рта? Язык или червяк ?- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Согласен, второй рисунок действительно запоминающийся.- Обсуждение действий — ФРПГ
Ну тык кто из нас организатор? Ты и Чернокрыл .- Обсуждение действий — ФРПГ
Кросса точно нужно дождаться, поскольку без него моя сюжетная ветка не пойдет. Тащить же на себе еще и его персонажа - увольте.- Киберпанк
Да-с, "Лабиринт отражений" Сергея Лукьяненко - классический киберпанк. Еще у Александра Зорича есть "Сезон оружия", но я его не читал, хотя вроде киберпанк.- Обсуждение действий — ФРПГ
Для продолжения нужно собрать вместе всех бывших участников.- Новая повесть от Драко: "Гинунгагап"
Хе, забавно .- Судьба
Судьбы не существует. Своё будущее мы строим своими руками, избирая пути, кажущиеся нам наиболее верными. Кому-то при этом везет, кому-то нет. В несчастьях человек должен винить себя или того, кто все это подстроил, но никак не некий предначертанный ему путь.- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Это создание разбилось под конец? Если да, то мульт скорее грустный.- Игры.Кто во что?
*Завистливо пускает слюни* А у меня не получилось играть в Танки. Игра просто нереально тормозит. Пока пройдет загрузка весь бой закончится. Я это уже вроде писал, но мне никто так и не подсказал в чем дело. - Восстание планеты обезьян