Весь контент Дантист
-
Флуд
Это не важно, я соблюдаю инкогнито.
-
Флуд
Давненько я тут не был. Хе, у нас новый гость - Генерал когерентного, монохроматического и узконаправленного потока фотонов. Знакомы по Гнезду.
-
Так кто вправе называть себя драконом?
Сколь много букФ в тему, ответ на которую заведомо неизвестен.
-
Флуд
Я не знаю, что вас так влечет в тело дракона, да и не узнаю, но испытывать ненависть или неприязнь к самому себе - чуть более, чем глупо. Раз родился таким, отживи свой срок, а там уж делай, что хочешь. Вернее организм сам сделает - отключится.
-
Флуд
Если кому-то до тошноты не нравится своё человеческое тело и окружающие люди, пусть убьется аПстену. Может обретет лучший новый мир если он есть.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Тема изрядно сдобрена некрозом, но, думаю, я смог бы поучаствовать.
- Поздравления :)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Что-то я не хочу на предпоследней картинке очутиться. Попахивает Юрским периодом .
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
И откуда столько радости?
-
Как появилось драконье сообщество?
Ничего подобного не заметил. Я, к примеру, не испытываю ненависти к драконам. Никто меня там не давил и не заставлял ненавидеть крылатых.
-
Как появилось драконье сообщество?
По форуму Альянса что ли? Небось смотрел старые сообщения, новых почти нет, а те, что есть не имеют к вам особого отношения.
-
Грозовые крылья
Второе предложение. При прочтении создается впечатление, что девочка нарезала ломтиками плоский кусок камня . Я, конечно, понимал, что речь идет о картошке, но все равно улыбнулся. Помимо этого ошибок не заметил.
-
Грозовые крылья
Хорошая сказочка. Основной минус, на мой взгляд - стиль написания. Вы предпочитаете писать сложными предложениями с кучей "и". Я читал автора, который так же писал длинными сложными предложениями, но его текст был красив и легко воспринимался. У вас красивы только эмоции.
- Поздравления :)
-
Творчество Селиата
Это случаем не Драко и Тайга?
-
Флуд
*Зевая* О каких других разумных расах ты упоминал?
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Черт, у меня слюни потекли по таким имплантантам. Жаль только, что они будут стоить кучу денег.
-
Флуд
Хорошо, что эта тема флуда, можно оффтопить на здоровье. Вот только и сказать мне нечего. Удивляет твоя реакция, Интикс. Он же тебя троллит, а ты ведешся. Насчет самого ролика: кровь и прочее меня тоже привлекает, но не жестокость. То есть если какой-то психопат жестоко избивает, медленно режет и всячески мучает другого человека, это вызовет у меня только негативную реакцию и желание убить аффтара.
- Флуд
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Дело не в тараканах, а в рисунке. Я бы вот ни за что бы не подумал, что он её просто обнял, учитывая их позы. И то, что дракон явно сверху лежит.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Гм, учитывая содержание не лучше ли перенести в кое-какую другую тему или, в крайнем случае, в тему твоего творчества, Селиат? П.С. Пояснение в оригинале меня просто убило .
-
Конец света или.....
Естественно не будет никаких кАнцов света.
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
Прочел комментарии. Что-то во мне опять интерес к повести вспыхнул. Насчет бомбы - ну не знаю, я не так уж и сильно придираюсь к технической части. Восстанавливается Земля, значит восстанавливается. Я бы даже проглотил текст, будь это обычный термобарический боеприпас, только очень маленький. Значит Скай правил только крохотным кусочком галактики? А я считал, что правит всей галактикой и всеми живущими в ней видами (думал, что все они, как и люди, примитивней драконов). Эпизод про террористов зацепил глаза. Это вы специально "вооружили" их автоматами, а не лазерами, чтобы максимально сильно соответствовать образу, или не задумывались над этим? Насчет Ка-резонанса. Лучше древним расам о нем не забывать, а то вдруг найдутся какие-нибудь психи (те же террористы), которые решат установить контроль над обитаемым пространством, шантажируя всех этим оружием. И я тут больше говорю о некой расе, умудрившейся его открыть и увидевшей в нем потенциал для установления своего доминирования.
-
Драко: "Обратный отсчет" - Диктаторы возвращаются!
Слишком оптимистично. Впрочем, посмотрим.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ничего себе . Вот это мини-мультик создали.