Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Дантист

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Дантист

  1. Это не важно, я соблюдаю инкогнито.
  2. Давненько я тут не был. Хе, у нас новый гость - Генерал когерентного, монохроматического и узконаправленного потока фотонов. Знакомы по Гнезду.
  3. Сколь много букФ в тему, ответ на которую заведомо неизвестен.
  4. Я не знаю, что вас так влечет в тело дракона, да и не узнаю, но испытывать ненависть или неприязнь к самому себе - чуть более, чем глупо. Раз родился таким, отживи свой срок, а там уж делай, что хочешь. Вернее организм сам сделает - отключится.
  5. Если кому-то до тошноты не нравится своё человеческое тело и окружающие люди, пусть убьется аПстену. Может обретет лучший новый мир если он есть.
  6. Тема изрядно сдобрена некрозом, но, думаю, я смог бы поучаствовать.
  7. С Днем Рождения .
  8. Что-то я не хочу на предпоследней картинке очутиться. Попахивает Юрским периодом .
  9. И откуда столько радости?
  10. Ничего подобного не заметил. Я, к примеру, не испытываю ненависти к драконам. Никто меня там не давил и не заставлял ненавидеть крылатых.
  11. По форуму Альянса что ли? Небось смотрел старые сообщения, новых почти нет, а те, что есть не имеют к вам особого отношения.
  12. Второе предложение. При прочтении создается впечатление, что девочка нарезала ломтиками плоский кусок камня . Я, конечно, понимал, что речь идет о картошке, но все равно улыбнулся. Помимо этого ошибок не заметил.
  13. Хорошая сказочка. Основной минус, на мой взгляд - стиль написания. Вы предпочитаете писать сложными предложениями с кучей "и". Я читал автора, который так же писал длинными сложными предложениями, но его текст был красив и легко воспринимался. У вас красивы только эмоции.
  14. Всех с первым сентября .
  15. Это случаем не Драко и Тайга?
  16. *Зевая* О каких других разумных расах ты упоминал?
  17. Черт, у меня слюни потекли по таким имплантантам. Жаль только, что они будут стоить кучу денег.
  18. Хорошо, что эта тема флуда, можно оффтопить на здоровье. Вот только и сказать мне нечего. Удивляет твоя реакция, Интикс. Он же тебя троллит, а ты ведешся. Насчет самого ролика: кровь и прочее меня тоже привлекает, но не жестокость. То есть если какой-то психопат жестоко избивает, медленно режет и всячески мучает другого человека, это вызовет у меня только негативную реакцию и желание убить аффтара.
  19. Здравый смысл?
  20. Дело не в тараканах, а в рисунке. Я бы вот ни за что бы не подумал, что он её просто обнял, учитывая их позы. И то, что дракон явно сверху лежит.
  21. Гм, учитывая содержание не лучше ли перенести в кое-какую другую тему или, в крайнем случае, в тему твоего творчества, Селиат? П.С. Пояснение в оригинале меня просто убило .
  22. Естественно не будет никаких кАнцов света.
  23. Прочел комментарии. Что-то во мне опять интерес к повести вспыхнул. Насчет бомбы - ну не знаю, я не так уж и сильно придираюсь к технической части. Восстанавливается Земля, значит восстанавливается. Я бы даже проглотил текст, будь это обычный термобарический боеприпас, только очень маленький. Значит Скай правил только крохотным кусочком галактики? А я считал, что правит всей галактикой и всеми живущими в ней видами (думал, что все они, как и люди, примитивней драконов). Эпизод про террористов зацепил глаза. Это вы специально "вооружили" их автоматами, а не лазерами, чтобы максимально сильно соответствовать образу, или не задумывались над этим? Насчет Ка-резонанса. Лучше древним расам о нем не забывать, а то вдруг найдутся какие-нибудь психи (те же террористы), которые решат установить контроль над обитаемым пространством, шантажируя всех этим оружием. И я тут больше говорю о некой расе, умудрившейся его открыть и увидевшей в нем потенциал для установления своего доминирования.
  24. Ничего себе . Вот это мини-мультик создали.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.