Весь контент Дантист
-
Зомби-апокалипсис
Или бешеные люди, как в фильме "28 недель спустя".
-
Зомби-апокалипсис
На каком-то форуме уже видел подобную тему. Я попытаюсь выбраться из города. Лучше всего на машине, но во-первых её у меня нет, а во-вторых я не умею водить. Значит пешком, скрываясь от орд живых мертвецов. Если заметят, никакой топор не спасет. Да и пистолет тоже.
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Просмотрел сейчас трейлер фильма. Ну не знаю. Сцены с дракончиком там не показали, только взрывы, стрельбы, полеты, какие-то немецкие войска, самураев и... дракона, сидящего на скале или летящего за каким-то Юнкерсом. Мне трейлер понравился, буду ждать премьеры, а там разберемся.
-
Персонажи и расы
Ну не сказать что мало. Нужно просто уметь составлять недлинные, но информативные анкеты, чтобы их написание доставляло удовольствие, а не желание все бросить и убить её авторов.
-
Персонажи и расы
Ээээ, да только одного вида этой анкеты хватит, чтобы отбить всякое желание играть . А это вообще к кому относится?
-
Тот самый вопрос
Может он и навещает, но кто сказал что мы это заметим? Гипотетическая высшая сущность также может и влиять на нас незаметно для нас самих.
-
Тот самый вопрос
Тут все в основном придерживаются атеистической точки зрения. Я лично считаю, что если Кто-то что-то и сотворил, то это было в начале зарождения жизни. Т.е. Некто мог посеять бактерии в океанах, хотя более вероятно что эти бактерии просто попали в океаны на обломках метеоритов, обрушивающихся на Землю.
-
Драко: "Золотая рыбка" (фантастическая повесть)
А что это за повесть?
-
Краткие рассказы о драконах.
Интересно. Вот только современные люди - это не древние люди. И огонь нам добыть не тяжело (зажигалка, спички) и полетать можем (самолеты, вертолеты), да повыше драконов (космические корабли). Про скорость я вообще молчу. Короткая память. Есть для этого книги или иные носители информации. На моей восьмигиговой флешке умещается больше ирнформации, чем в памяти дракона и я могу в любой момент её прочитать. Не стоит считать это за оскорбление, господа драконы, только малость раздражают такие возвышенные рассужденияо драконах и людях. В одном я с автором согласен: на фоне Луны (да и без ней) дракон очень красив.
-
Персонажи и расы
Хм, интересно. На что-то подобное натыкался на СИ. Там тоже описывались подобные существа, тоже, кстати, маги. Из общения с автором, я понял что именно рисунки Рейдж вдохновили его на написание той повести. Волкодракон . Натыкался в Инете на забавный вариант этой дикой помеси.
-
Технократия vs. Фентези
Любой цивилизации рано или поздно наступит конец, как ни старайся его отодвинуть. Не тем, так другим путем придет старуха с косой и сотрет древнюю расу, давно изжившую своё.
-
Технократия vs. Фентези
Я за техногенщину! Космические корабли, бластеры, лазеры, неизведанные планеты и загадки космоса... Я на этом рос! Фэнтези, конечно, тоже интересно, но в последнее время все фэнтези миры похожи друг на друга (везде орки, гоблины, эльфы и прочее).
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Кросс, скинь мне пожалуйста свой ник в Скайпе, а то я свой старый удалил.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Выложил свой небольшой пост.
-
Sci-Fi ФРПГ - Аврора
Пока новый знакомый о чем-то причитал возле тела убитого киборга, Эрик обследовал гравицикл. Конструкция оказалась незнакомой, но после нескольких секунд сканирования удалось понять, где у него зажигание, газ и тормоз, если только можно так назвать изменение вектора гравитации. К гравициклу был прикреплен маяк слежения, который Эрик немедленно сорвал и смял ударом кулака. Незачем передавать неведомым недоброжелателям свои координаты. Помимо этого, в небольшом чехле обнаружились дополнительные батареи к плазменной винтовке и массивный пистолет. Батареи Эрик быстро расфасовал по внутренним карманам своей изодранной и грязной одежды, а пистолет засунул за ремень рядом с пистолетом Коалиции. Чувствуя себя готовым к дальнейшей деятельности, Эрик обернулся к своему новому товарищу, по прежнему разговаривающему с самим собой над трупом здоровяка в черной одежде. Внезапно сканеры отметили нарастающее тепло и уровень энергии в уничтоженном киборге. Похоже, какие-то механизмы и программы сохранились и запустили протокол самоуничтожения. Реактор киборга сейчас ускоренно вырабатывал энергию, но не отдавал её основным системам, а накапливал, что грозило привести к неслабому взрыву через несколько минут. Убежать еще можно, синтетические мышцы вполне позволяют бегать со скоростью гепарда, но вот новый знакомый может и не успеть за шпионом, а терять его, не выведав предварительно всю ценную информацию, очень не хочется. Не теряя времени, Эрик запрыгнул на гравицикл и крикнул синтету: -Быстрее, забирайся ко мне, эта консерва сейчас рванет!
-
Драко: научно-фантастический роман "Долина"
О, как хорошо. А я уж начал думать, что вы забыли о "Долине".
-
Небольшой рассказ от Клона
Теперь буду знать, что рассказы автора с пометкой "Очень кроваво", действительно являются таковыми. У меня даже и слов нет. Не сказать что рассказ мне не понравился, но и восторга он у меня никакого не вызвал.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Да мне с Кроссом надо бы обсудить как быть дальше, а я давно с ним не связывался. Интерес я не потерял, просто вдохновения нет особого :sad: .
-
Рассветные почеркушки
А чего непонятного? Бедняга-рыцарь стал третей головой.
-
Существовали ли Драконы?
Если драконы и есть, то точно не на нашей планете.
-
Что для вас Аватар !?
Не более чем подходящая к нику картинка.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Вот не поверите, мне тоже хочется привести всякие там флоты, взять в свои руки крупные отряды войск, но таким образом я разрушу сюжет игры, что не есть гуд. Об этом не надо забывать.
-
Арена IV - опрос
Мне больше всего понравился зеленый, хотя и фиолетовый тоже весьма неплох.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Селиат, эффективность данного самолета против лазерных войск ПВО кажется мне очень и очень низкой. Может он и маневренный, но лазер всяко быстрее.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
У меня вопрос: как скоро на планету пожалуют хотя бы передовые отряды роботов?