Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Erredan

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erredan

  1. Nidhekk, первым вариантом вы меня, честно, очень напугали Ну а все остальное только вызвало легкую улыбку. Но мысли очень интересные...
  2. Всеравно выглядит стремно и как-то не правильно, отталкивает от себя зрителя...
  3. Слишком жиденькая бородка выйдет. Да и из правой ноздри почему-то эта "бородка" начинается х) Тогда уже усы... Но не похоже.
  4. Ы! Chrome. Там на последнем рисунке. То сопли висят, или мне кажется?! о0
  5. Присоединюсь к поздравлениям и в добавок пожелаю еще стабильности и уверенности в завтрашнем дне)
  6. KopwyH, хорошо сказал) Верно очень подмечено)
  7. Я - банальный и скучный металюга. Хэви, Пауэр, Фолк, Дэс, Викинг, Кельтик, немного Блэк и Готик) Перечислять любимых исполнителей и композиции - долго и безпощадно, но некоторые... 1 "Сатана-Козел" - Хэви/Фолк/Викинг/Блэк/Мэталл. Композиции "Вьюга" и "Страх да туман" 2 "PowerWolf" - Хэви/Мэталл - песня "Catholic in the morning..." 3 "Epica" - Симфоник/Пауэр/Мэталл - песня "Sancta Terra" и все остальные) (про "Рапсодию" и "Найтвиш" молчу, их все слышали)) Виктор, Эпидемия - Пауэр мэталл. И как на мое ИМХО - весьма слабенький. Но вполне годные вещи есть)
  8. уж не Миранду ли имеете в виду?) Или Европу?
  9. Скорее всего так и есть. Не на этой. Но, думаю, на весьма похожей.
  10. Red-Dragon, да, это покачто не доказуемо. Но вероятность того, что драконы - рептилии, допускаю не более чем на 7%. кстати именно от этого в данный момент и отталкиваюсь.
  11. Black_Wings, соглашусь и З.Ы. Dragon-Guardian, Драконы - не рептилии. Не надо тут проводить аналогии. Внешнее сходство еще ничего не доказывает. Темболее если начать копаться в устройстве организма.
  12. *молча хлопнул Грэя по плечу и стал рядом, предварительно подписавшись под его словами и добавив авторитетное "Я тоже так думаю"* Лучше и не скажеш)
  13. Бабочки просто шикарны) И эффекты на траве отменные) *ну а про остальное молчит...*
  14. Аметист, я не о том, что в фэнтези нельзя сделать кучу экшена и опасностей. Я о том, что выше было сказано: "У-у, опять война". Из этого я сделал вывод, что подразумеваеться нечто предельно мирное и спокойное "сказачное". Ну где там место экшену?) А так да, конечно. Имеем немало наглядных примеров интересных и захватывающих фэнтезийных сюжетов) Тут без вопросов)
  15. Согласен с Black_Wing'ом. Делать ролевуху на основе повседневности, пускай и фэнтэзийной, не особо как-то. Слишком скучно. Нужен экшн, драйв, приключения, опасности на каждом шагу. Без этого будет не то. ::bouncy
  16. …Карлос сидел и смотрел на огонь. Вопреки распространенному мнению, это отнюдь не успокаивало. Нервы были натянуты, а в глазах стояла непередаваемая печаль. Впрочем, у многих теперь было похожее состояние. И винить их в черствости было сложно. Шла война. Рушились жизни и надежды не только отдельных людей, но и целых народов. Одному Богу известно, почему она началась и когда закончится. И какую цену она возьмет за свое прекращение. Но Карлоса это волновало далеко не в первую очередь. В мирное время он был преуспевающим торговцем и отлично знал, как следует крутиться, чтобы не попасть впросак. Вот и сейчас он сидел в теплой комнатке и смотрел в огонь, когда остальных поголовно вербовали в армию, где каждый неизбежно должен был увидеть совершенно иное пламя. Неуправляемое и всепожирающее. Пламя самой преисподни. Он думал и не об упущенной выгоде, которую вполне можно было бы выторговать за это время. Не о доме и лавке, потерянной в суете эвакуации два месяца назад. Не о родственниках, которых, вполне возможно, уже и нет в живых. Нет. Его беспокоило нечто совершенно иное. Уже ровно месяц, как он сидит на этом складе, исполняя роль сторожа. Местность глухая и тихая, вдали от ожесточенных боев, в стороне от суеты и мирских забот. Однако расплодившиеся, в условиях безнаказанности, бандитские группировки, уже давно стали бичом местного населения. На случай встречи с ними у Карлоса была винтовка. Смехотворное оружие. Но и не они беспокоили его. На язык он парень подвешенный, поэтому договориться всегда сможет. Тем более ему плевать на склад – своя жизнь дороже. Но всеже одна вещица занятная здесь имелась. У него просто чутье на подобные вещи. И поэтому Карлос сразу понял – эта штуковина явно не просто так. И стояла она на третьем этаже этого склада, который местные именовали не иначе как «Сарай», причем с большой буквы. Сколько раз он уже набирался смелости и осматривал ее, трогал, пытался понять, что это такое. Безуспешно. С виду – большой гладкий черный камень. Вот только не камень это. Карлос твердо знал, что это не камень. Готов был спорить на что угодно, лишь бы после этого ему сказали, что это на самом деле. И было в нем нечто притягательное. И пугающее одновременно. Прикосновение к нему вызывало странные внутренние чувства – душа успокаивалась, все вокруг замирало и прекращало беспокоить. Время растягивалось. Вот только рука начинала жутко болеть. Сначала зудеть, а потом и вовсе жечь. И приходилось отступиться. И тогда гнет окружающего мира вновь набрасывался, давил на нервы. Хотелось кричать и биться головой об стены, прыгнуть в окно, просто вскрыть себе вены. И только знание того, что это не поможет, останавливало смельчака, дерзнувшего прикоснуться к священному камню предков, как его нарек кто-то из духовенских верхушек… Но те пять минут покоя стоили этого. И Карлос, подкинув дров в маленькую печку, чтобы не потухла, вышел из комнаты, отправляясь в обход территории, который включал в себя и осмотр помещения со старым научным оборудованием, где стоял Он… *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* Приближалась ночь. Солнце давно уже спряталось за близкий горный кряж, и его лучи едва освещали небо, а на востоке уже появились первые звезды. Скоро мрак окутает поселок, давая короткую передышку перед следующим безумным днем. Днем натянутого спокойствия, в ожидании падения занесенного меча... Несколько мелких облаков неспешно плыли на север. Там, за заливом, развернулось жуткое, кровавое действо и видимо, тучи желали на него посмотреть поближе. Прощальные отблески светила окрасили их в соответствующий цвет, будто заранее подготавливая для них подходящее одеяние. Сами же облака никуда не торопились – война затянулась и скорая развязка ей не грозит, а значит и некуда спешить, успеют еще насмотреться… На краю поселка стояло крупное трехэтажное здание. На первом этаже одиноко светилось окошко, все остальные оставались темными и мрачными. Раньше это был продовольственный склад для шахтеров. Потом выработка в шахтах понизилась, и рабочие перебрались в иное место – более богатое углем. За ними потянулись и их семьи. Теперь же некогда процветающий городок, превратился в ветхую деревушку. На склад же свезли и бросили те вещи, которые было сложно и необязательно тащить с собой. Третий этаж старого, деревянного здания ничем не отличался от других. Нет, отличался. Пыли здесь было на порядок больше, а пауки толще. А хлам лежал практически один и тотже. В добавок к прочему мусору, здесь были старые ящики с никому ненужным оборудованием, принадлежавшее когда-то некоему химику. Где сейчас этот ученый муж – неизвестно. Скорее всего, трудиться в какой-нибудь правительственной конторе. Особое место среди всего этого хаоса, занимал каменный блок черного мрамора, непонятно зачем сюда затащенный. Пыли на нем было на удивление мало, а пауки категорически избегали его оплетать паутиной. У основания камня лежала бумажка, видимо когда-то приклеенная к нему. Выцветшая надпись гласила: «Х.З. Тиррикс. Доктор химических наук Вариганского университета. Объект «Монолит» не поддается кислот и щелочей едких воздействию, посему изучение дальнейшее его прекращаю. Перевезти его необходимо в место более спокойное, для …», остальное прочитать уже невозможно, так как протекающий потолок усердно и добросовестно создавал в этом месте зону с повышенной влажностью, размочившую бумагу и оставившую в тайне дальнейшие намерения почтенного господина Тиррикса. Впрочем, им и не суждено было исполниться. Внезапно камень исчез. Растворился в воздухе. Из пустоты, возникшей на его месте, на пол с грохотом посыпались обломки и куски какого-то странного оборудования – провода, полупрозрачные пластинки, разноцветные кристаллы. Из самой середины, вывалился кусок непонятной конструкции, напоминающей кресло, закованное в решетку. В кресле находился человек. Как только решетка упала на пол, он тут же выбрался наружу. Бегло оглядевшись вокруг, он нажал что-то на своей руке, и помещение осветилось легким голубоватым светом. Несколько мгновений он разглядывал нечто, одному ему видимое, а затем, нахмурившись, еще раз огляделся вокруг, на этот раз неторопливо. Заметив у дальней стены дверь, осторожно и быстро, словно скользя в воздушных потоках, практически не издавая шума, оказался возле нее, прислушался. Снаружи послышались торопливые шаги. «Существо одно, ходит на двух ногах, некрупное, явно торопится. Грохот услышало? Да, точно. Что делать? Обезвредить? Ликвидировать? Я не знаю, на что оно способно. Уйти незамеченным. Принято» - эти мысли пронеслись в голове у странного пленника Монолита за то время, пока сторож успел занести ногу для очередного шага. Таким же неуловимым движением, человек оказался у закрытого окна и осторожно выглянул наружу – почти стемнело, никого не видно. Высота метров десять, приемлемо. Не оглядываясь на дверь, он выдернул старый ржавый крючок, распахнул окно и выбрался наружу. Зацепиться не за что, до края крыши не дотянуться, поэтому он повис на руках на краю окна и, оттолкнувшись ногой от стены, совершил плавный прыжок в сторону, завершившийся мягким перекатом, после чего растворился во тьме, будто его и небыло… *-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-* Карлос ожидал увидеть все что угодно, но только не то, что увидел. Камень исчез. Распахнутое окно и следы ног в пыли, еле видимые в свете тусклого масляного фонаря – «украли!». Но встряхнув головой, он сообразил, что глыбу таких размеров просто невозможно украсть. «Следы!» сторож внимательно осмотрел помещение –ни души, следы ведут от дверей к окну и все. Выглянув наружу и никого не увидев, Карлос остался в замешательстве, которое постепенно переросло в бешенство. «Камня нет. Камня нет. КАМНЯ НЕТ!!! – руки его задрожали мелкой дрожью, рот приоткрылся в беззвучном крике. Только сейчас он понял, насколько для него была важна эта глыба. Насколько он от нее был зависим – камня нет… - безучастно подумал он и поставил винтовку и фонарь на пол, подошел к призывно скрипящему несмазанными створками окну, выглянул наружу, - Это абсурд! Я не должен! Это ничего не изменит!» – говорил он сам себе, а сам поднялся и встал на подоконник. – Всего один шаг вперед. Один шаг, и все закончиться. Никакой войны, никакого страха, только покой и умиротворение, ни этого ли ты хотел? Ни этого ли тебе сейчас не хватает? Ни за этим ли ты шел к Монолиту? – соблазнительно шептал внутренний голос – Ну же? Чего ты боишься? А? Тебе есть что терять? – Нет… – прошептал вслух Карлос, сам того не замечая – Нет! НЕЕЕТ!!! После чего шагнул вперед…
  17. *Присоединяет свой голос к Джеффи, Мирроару и Фаусту* Чем больше смотрю, тем больше уверяюсь - для отечественного кинематографа уже все потеряно. Что этот фильм, что ему подобные... Фи!
  18. *то, что думал, сказал уже в аське* ... а так, рисунок ничево) Трудись над освоением пейзажев, чтобы фон рисовать умел ::bouncy
  19. хDDD Здаеться мне, - он самый >_
  20. *Хрустит пальцами* Тогда квента... Имя: Гарт Раса: искусственная форма жизни. Биоробот-андроид. Стиль оформления: гуманоид. Наиболее близкле сходство – темный эльф. Мужчина. Рост: 1 метр 95 сантиметров. Вес: 97 килограмм. Номинальный возраст: 2 месяца. Внешне – неопределенно-молодое (23-27 лет) Реальный возраст: не поддается вычислению. Цвет кожи – бледный, близкий к пепельно-серому. Волосы – средней длинны, прямые, черные с легким серебристым отливом. Глаза темно-зеленые. Телосложение атлетическое, жилистое. Уши слегка вытянуты. Нос прямой. Губы тонкие, бледные. Шрамы и прочая «бижутерия» отсутствуют. Предистория Далекое далекое прошлое: Недалекое прошлое: Особенности. Хотя имеет искусственное происхождение, состоит полностью из органических материалов и является полностью полноценным живым существом. Создатели потрудились на славу – организм получился очень стойкий и выносливый. Отлично приспосабливается к окружающей среде. Высокая стойкость к ядам, токсинам и болезням. Повышенные показатели силы и скорости реакции. Ловок и быстр. Регенерация тканей развита хорошо, однако к полному восстановлению, без применения специальных технических средств, неспособен. Слух, зрение и обоняния обострены. Способности. Создавался как разведчик-интрудер, поэтому отлично маскируется и подкрадывается. Умеет передвигаться практически бесшумно. Некоторые познания в техниках рукопашного боя, однако наставниками его были не-гуманоидные существа, поэтому эти навыки малоприменимы. Быстро учиться, аналитический склад ума, отличная память. Снаряжение. Основная масса снаряжения пропала вместе с кораблем. Одет в универсальный костюм маскировочной окраски, подпоясанный легким ремнем и обут в мягкие ботинки черного цвета. В наличии портативный наручный киберблок, внешне напоминающий часы. Головного убора нет. Оружия при себе не имеет. Характер. Прямолинейный. Хладнокровный. Не общительный. Слегка депресивен, так как не может выполнить предписанную миссию. Вот такой вот будет перс
  21. Так... РПГ по первой мировой., это уже начало? Или просто описание событий?)
  22. Платан, а я боялся, что ты сдался) Конечно поднимай! Присоединюсь! ::bouncy
  23. Ммм... Стих великолепен. Молотог! ::bouncy А вот настроение... опять депресняк? Или из-за состояния здоровья плющит))?
  24. Надеюсь страшные Кракены им подобные остались в океанах? А то без них будет скучно)
  25. Мастная весчь от PowerWolf ::bouncy

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.