Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Erredan

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Erredan

  1. Давай! Не ленись) Продолжай. Хотя уже то, что ты это отдельно выложл, а не в зарисовки уже, конечно, вселяет надежду. Так что жду с нетерпением продолжения и развития событий ::bouncy
  2. Просто у автора такой стиль =)
  3. Это просто шикарно. Нет! Не просто! *не находит слов*
  4. Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно...
  5. Симпатишный смайл) *дабы не качать пак, влепил его вручную...* сэнкс ^^
  6. Ух ты! Плюс целый один смайл? А что за смайл хоть? А то весь пак ради него качать...
  7. Получается гопники... Или бабульки
  8. Kronos_Dreik, есть группа Machine Supremacy, которая играет Спид-мэтал, используя 16и ьитные вставки. Звучит очень прикольно. Они писали саундтрэки к игре Джэтс-энд-Ганс. Если не слушал - советую) Из фолка могу посоветовать Eluveitie (кельтика) или Ensiferum (финский фолк/викинг). Где-то здесь это лежало...
  9. Гляжу с умилением на второй пункт, но думаю о третьем. А проголосовал за 5ый - для разнообразя (= Каеша никому не стоит об этом знать. Хотя то, что я на драконах повернут ни от кого не скрываю и не собираюсь. Пусть каждый сам делает свои выводы в меру своей распущенности ::bouncy
  10. На удивление мирно все закончилось. Добрый ты какой-то сегодня)
  11. Иудаизм: 47% Буддизм: 55% Агностицизм: 75% Атеизм: 75% Христианство: 33% Сатанизм: 71% Ислам: 49% Язычество: 61% Индуизм: 28% ::snore
  12. Чтобы получить "Мерзкий диктатор" (или как-то так, не помню уже...) нужно на все вопросы отвечать со злостью, алчностью и прочими негативными влияниями) А картинка диктатора мне понравилась ::bouncy
  13. KopwyH, я живу в великой и суверенной стране, с грандиозной национальной идеей - Украине
  14. Живем в интересное время с интересными законами... Я не патриот. Плевать мне хотелось на это государство, государственность и национальные интересы (я с украины). Мне это государство ничего не дало. Нет ни медицины, ни качественного образования, ни условий для жизни, работы и дальнейшего личного развития. Неговоря уже о том, что когда-нибудь и семьей обзавестись придется... Так вот. И какого ... лешего я должен идти и за бесплатно тратить свое здоровье и драгоценное время, защищая то, что для меня не ценно? Защищать кормушку политиков и алигархов от разграбления из вне?!? Если бы нас кто-то хотел завоевать, то уже давно бы это сделал. Вот только никому мы и нафиг не нужны. Вот только идти и лопатой махать всеравно придется. Ибо воинскую обязанность еще никто не отменил, а со здоровьем у меня пока еще все впорядке... З.Ы. Государство, которое хоть что-то мне дало, и которое было мне дорого, и которое я мог бы защищать, и патриотом которого до сих пор являюсь, уже давно не существует.
  15. Какой же негодяй посмел тебя ввести в такое состояние? Дайте мне его за горло подержать А стих, доо, норм. Прочуствовал.
  16. Хы. Манъяки) Вот Это понимаю пушка) Жалко, что не отечественная
  17. Для меня аватарка выполняет несколько функций. Во первых она облегчает идентификацию того или иного юзэра, ибо подпись ника обычно мелкая и неудобная, во вторых она помогает, в той или иной степени, определить некоторые харрактеристики собеседника. Ну и в третих, для кого как, а себе я аватарки меняю редко и, обычно, стараюсь там изобразить, на сколько это позволяет криворукость, себя. Надеюсь это будет облегчать мою идентификацию)
  18. Да, тема, воскресни и живи! Живи!!! ЖИВИ!!! ой, чего это я?! о0 Ну и ладно... В общем вот: лупоглазое непойми что со сломаным хребтом и еще раз оно же потратил часа два наверно...
  19. Поглядел трэйлеры... Я бы сказал "Весьма!" Даже очень "Весьма") При том, что я никогда в эту игру не играл, фильм посмотрю с удовольствием)) Ждем. ::smile
  20. Cross, а я думал там какая-нибудь бензопила бут хDD А там такой аппарат ::bouncy
  21. Ричард просто шикарен ^_____^ Само обояние ::bouncy и Алан прикольный)
  22. Оттуда, что это свободный арт. И я категорически сомневаюсь, что здесь имелась в виду Луна... *внимательно зрит туманность и несколько близких звезд* И уж точно не солнечная система. Ну и естественно я никого не заставляю. *уже поставил себе*
  23. Каюсь, еще не ставил себе это на обои, но, скорее всего, поставлю. Ибо просто МЕГА-ТРУ ::bouncy http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/ ... by_DKF.jpg (ЗЫ - большой картинко)
  24. Было бы неплохо дорасширить колобковый набор. А то в том, что у меня стоял раньше их было по-более. А данный пак ставлю с удовольствием. Спасибо огромное за проделанный труд по скину)
  25. Анимация. Мне очень понравилась, красиво и анатомично сделано. http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/ ... inerai.gif Но АХТУНГ! Весит 5,8 метров.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.