Весь контент Erredan
-
LordGrey, мое графоманство)
Давай! Не ленись) Продолжай. Хотя уже то, что ты это отдельно выложл, а не в зарисовки уже, конечно, вселяет надежду. Так что жду с нетерпением продолжения и развития событий ::bouncy
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Просто у автора такой стиль =)
-
Dragon Chat - идея сделать 3D чат на платформе Blue Mars
Это просто шикарно. Нет! Не просто! *не находит слов*
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Хорошо и профессионально. Но на мой вкус - слишком мультяшно...
-
Drakia skin for QIP
Симпатишный смайл) *дабы не качать пак, влепил его вручную...* сэнкс ^^
-
Drakia skin for QIP
Ух ты! Плюс целый один смайл? А что за смайл хоть? А то весь пак ради него качать...
-
Флуд
Получается гопники... Или бабульки
-
Музыка
Kronos_Dreik, есть группа Machine Supremacy, которая играет Спид-мэтал, используя 16и ьитные вставки. Звучит очень прикольно. Они писали саундтрэки к игре Джэтс-энд-Ганс. Если не слушал - советую) Из фолка могу посоветовать Eluveitie (кельтика) или Ensiferum (финский фолк/викинг). Где-то здесь это лежало...
-
Могли бы вы довериться, рассказав о драконности окружающим?
Гляжу с умилением на второй пункт, но думаю о третьем. А проголосовал за 5ый - для разнообразя (= Каеша никому не стоит об этом знать. Хотя то, что я на драконах повернут ни от кого не скрываю и не собираюсь. Пусть каждый сам делает свои выводы в меру своей распущенности ::bouncy
-
Творческие зарисовки.
На удивление мирно все закончилось. Добрый ты какой-то сегодня)
-
Религиометр :)
Иудаизм: 47% Буддизм: 55% Агностицизм: 75% Атеизм: 75% Христианство: 33% Сатанизм: 71% Ислам: 49% Язычество: 61% Индуизм: 28% ::snore
-
Разные вопросы
Чтобы получить "Мерзкий диктатор" (или как-то так, не помню уже...) нужно на все вопросы отвечать со злостью, алчностью и прочими негативными влияниями) А картинка диктатора мне понравилась ::bouncy
-
Давно хотел провести такой опрос...
KopwyH, я живу в великой и суверенной стране, с грандиозной национальной идеей - Украине
-
Давно хотел провести такой опрос...
Живем в интересное время с интересными законами... Я не патриот. Плевать мне хотелось на это государство, государственность и национальные интересы (я с украины). Мне это государство ничего не дало. Нет ни медицины, ни качественного образования, ни условий для жизни, работы и дальнейшего личного развития. Неговоря уже о том, что когда-нибудь и семьей обзавестись придется... Так вот. И какого ... лешего я должен идти и за бесплатно тратить свое здоровье и драгоценное время, защищая то, что для меня не ценно? Защищать кормушку политиков и алигархов от разграбления из вне?!? Если бы нас кто-то хотел завоевать, то уже давно бы это сделал. Вот только никому мы и нафиг не нужны. Вот только идти и лопатой махать всеравно придется. Ибо воинскую обязанность еще никто не отменил, а со здоровьем у меня пока еще все впорядке... З.Ы. Государство, которое хоть что-то мне дало, и которое было мне дорого, и которое я мог бы защищать, и патриотом которого до сих пор являюсь, уже давно не существует.
-
LordGrey, мое графоманство)
Какой же негодяй посмел тебя ввести в такое состояние? Дайте мне его за горло подержать А стих, доо, норм. Прочуствовал.
-
Флуд
Хы. Манъяки) Вот Это понимаю пушка) Жалко, что не отечественная
-
Что для вас Аватар !?
Для меня аватарка выполняет несколько функций. Во первых она облегчает идентификацию того или иного юзэра, ибо подпись ника обычно мелкая и неудобная, во вторых она помогает, в той или иной степени, определить некоторые харрактеристики собеседника. Ну и в третих, для кого как, а себе я аватарки меняю редко и, обычно, стараюсь там изобразить, на сколько это позволяет криворукость, себя. Надеюсь это будет облегчать мою идентификацию)
-
Драконы (и не только) в Spore
Да, тема, воскресни и живи! Живи!!! ЖИВИ!!! ой, чего это я?! о0 Ну и ладно... В общем вот: лупоглазое непойми что со сломаным хребтом и еще раз оно же потратил часа два наверно...
-
Prince of Persia: The Sands of Time (The Movie)
Поглядел трэйлеры... Я бы сказал "Весьма!" Даже очень "Весьма") При том, что я никогда в эту игру не играл, фильм посмотрю с удовольствием)) Ждем. ::smile
-
Флуд
Cross, а я думал там какая-нибудь бензопила бут хDD А там такой аппарат ::bouncy
-
Монстры от Alfalunar
Ричард просто шикарен ^_____^ Само обояние ::bouncy и Алан прикольный)
-
Рабочий стол
Оттуда, что это свободный арт. И я категорически сомневаюсь, что здесь имелась в виду Луна... *внимательно зрит туманность и несколько близких звезд* И уж точно не солнечная система. Ну и естественно я никого не заставляю. *уже поставил себе*
-
Рабочий стол
Каюсь, еще не ставил себе это на обои, но, скорее всего, поставлю. Ибо просто МЕГА-ТРУ ::bouncy http://fc02.deviantart.net/fs50/f/2009/ ... by_DKF.jpg (ЗЫ - большой картинко)
-
Drakia skin for QIP
Было бы неплохо дорасширить колобковый набор. А то в том, что у меня стоял раньше их было по-более. А данный пак ставлю с удовольствием. Спасибо огромное за проделанный труд по скину)
-
Просто красивые существа.
Анимация. Мне очень понравилась, красиво и анатомично сделано. http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2010/ ... inerai.gif Но АХТУНГ! Весит 5,8 метров.