Весь контент Erredan
-
Драконий слёт-2009
Почему обязательно в Харьков? О_- Иш какой хитрый х)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Вот спасибо) Действительно штук пять новых нашол. Щас еще Ра-Бопа поколбашу)
-
Лучшие книги жанра, на ваш взгляд
К вышеперечисленному добавить бы еще Ливадного Андрея с его циклом завоевания галактики и был бы вообще полный комплект
-
Драконность это стереотипизированный образ или что-то другое
Аметист Аррстар, Истину глаголишь! Думаю, большая часть из нас прошла этот же путь. Путь безцельного существования до момента осознания. Правда, я никогда не пытался искать себя в других обществах - здесь мое место. А по поводу закрытости в реале - аналогичная ситуация.
-
музыка под которую хорошо думать о драконах)))
Действительно цепляет. Хотя я предпочитаю металл и потяжелее, но зацепляет))
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
хм... Странно. Тогда гуглился - не нашел... Спс)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Chrome, три верхние ссылки в последнем посте какие-то, малость, глючноватые Оо...
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Но реально самый любимый и один из самых первых появившихся (может где выше и лежал, но я не заметил... ) : Не знаю, к сожалению, кто автор. Сколько не гуглил, ничего больше не нашел(
-
Приветствия
Ух какой прием Оо, сколько Джоулей тепла сразу))
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Не вопрос) Любуемся:
-
Девять/9
ну почему издевательства? Гоблин делает очень правельные и хорошие переводы. Озвучка развечто хромает. Разве что вы имели в виду оригинальную Англоязычную версию, тогда спорить не буду)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
по верхней парочке есть целая серия рисунков. Действительна хорошая серия
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Подборка веселостей с сайта Live4fun: http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_82973457_193_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_82973457_192_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_82973457_194_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_82973457_195_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_25179223_319_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 5229_0.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 5231_2.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_19 ... 1190_0.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_55 ... 3153_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_55 ... 3154_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_34 ... 2148_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_34 ... 2149_1.jpg Шоколад: http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2206_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2207_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2209_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2210_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2211_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2217_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2220_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2221_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2222_1.jpg Валенки: http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2225_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2227_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2228_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2229_1.jpg http://s4.live4fun.ru/pictures/s3img_12 ... 2233_1.jpg
-
Девять/9
Так же смотрел в Гоблиновской обработке. Под пиво очень даже хорошо пошло! Весьма оригинально и в некоторых местах стебно (робот под названием "Машина" +1) Хотя конечно, скорее всего, на любителя.
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
класный диалог получился. Мну понравилось ЗЫ. выздоравливай. Драконы не должны болеть - портиш всю репутацию))
-
Приветствия
*...очнулся от двух месячного сна* Оо О! Как-то я не поздоровавшись возник... В общем гриитинг всем крылатым)
-
Великое изобретение человечества
1 Палка-копалка 2 каменный топор 3 Способ добычи и контроля за огнем 4 Организованное коллективное существование (племя) а уж потом все остальное. О как )
-
Флуд
*впервые отписываеться Оо* Я так думаю, все зависит от подвида и приспособляемости. Магические не замерзнут из-за "внутреннего огня". А вот "обычные" (звучит-то как)... по разному