Symphony of the Dawn Поделиться https://drakia.com/forum/gallery/image/105-symphony-of-the-dawn/ Поделиться в X Поделиться в Facebook Поделиться по email Поделиться в Pinterest Поделиться Подписчики мрачненький и атмосферненький спидартик, рисовался под новый альбом Insomnium
Raymond Пользователь Опубликовано 10 июня, 201511 г. comment_20 Жалоба Author stats Отличный мелодик-дет вдохновил на отличный рисунок. Ради интереса можешь глянуть также отечественный мелодик-дет Infinite Tales, он тоже в свое время меня вдохновлял в творчестве, правда, очень давно.
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.