Весь контент Chrome
-
Флуд
Ну не надо уж так... просто она попала не туда куда хотела... вроде бы... не надо же так над ней... Ладно, беру свои слова обратно.
- Флуд
-
Флуд
Растопили мля баньку, жарко становиться ! Да чего же ты Dafna занудная ! Блин!
-
Флуд
Не боись, о будущем я думаю и делаю чтобы она мне стала лучше.
-
Флуд
Ыыыы ! Когда-то я над этим думал, но мне по-барабану мне это не мешает жить !
-
Флуд
Перерождение есть и будет, а то что мы помним как раз о прошлых жизнях тому потверсждение. Она оставила яркие воспоминания об этой крылатой жизни.
-
Флуд
Боюсь что это неразришаемая тема.
-
Флуд
Операция Ы ? Намечается какая то тема ! А природа может и ошибаться !
-
Флуд
А меня не надо понимать. ::bouncy Я иногда не могу и себя понять.
- Флуд
-
Флуд
Конечно ! Для чего мы здесь собрались ?
-
Флуд
Сила воли зависит от окружающих и желания иметь его. А желание зависит от мнения об окружающих и конечно от многих других факторов...
-
Флуд
По крайней мере все прошло спокойно, а вот то что происходило на одном из других форумов все там было похоже на полив помоями.
-
Флуд
Да, многие отреогировали конечно супер.
-
Флуд
Интересность здесь в том что были заданы вопросы без отсутствия гнева и гордости, но с большим присутствием жестокости и циничности а они вызвали как раз другое.
-
Флуд
Да, она привела к таким разногласиям. Ну куда без них ? Каждый имеет право на свое мнение.
-
Флуд
Так и называется "тестик", ну очень циничные вопросы там ! Вот и многим это не понравилось, и началось обсуждение.
-
Флуд
Приветствую. Тестик закрыли, больше шуму без повода.
-
Флуд
Хм... интересно а Мирроар имеет один из самых высоких карм на Dracony.net. А то что говорите что здесь идут разборки, это громко сказано. Без них никуда, споры нужны всегда и везде а то что сейчас видите, это так обмен мнениями.
-
Поздравления :)
Поздравляю Golden Dragon с днем рождения.
-
Ответ на Тестик
Смотрю, и не могу смотреть на это без улыбки и в то же время без каплей грусти. Ну это просто писец какую же бурю вызвал этот тест. Чем это назвать можно ? А тем что контент который здесь, либо все принимает слишком близко к сердцу или Мирроар мягко говоря непростой циник который не знает что здесь почти никто не может переносить безвыходных ситуаций в которых кто нибудь да пострадает. Это смешно ! По крайней мере мне. ::bouncy ::bouncy ::bouncy
-
Софт
Небольшая и очень полезная утилита, предназначенная для удаления драйверов из системы. Driver Sweeper позволяет удалить все остатки старых драйверов, а также все ключи в реестре, связанные с ними. Очень важно удалить остатки драйверов из системы надлежащим способом, потому что эти оставшиеся от ненужных драйверов файлы и записи в реестре могут причинить проблемы работе компьютера, например, при запуске. В программе Driver Sweeper имеется большое количество возможностей: удаление драйверов от основных производителей, резервное копирование и восстановление, очистка реестра, одновременное удаление нескольких профилей и многое другое. Опции резервного копирования позволяют восстанавливать как драйверы, так и ярлыки к ним на рабочем столе. Ссылка : http://www.izone.ru/sys/utilities/guru3 ... weeper.htm
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Хррр ! Вот так тема ! ::bouncy
-
Софт
Ага с нуля строить прогу , всем лень. Ну это не мое. Я все паяльником орудую раз 50 лучшее.
-
Софт
А хотите полное отсутствие вирусняка используйте ОС Chrome.