Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Chrome

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chrome

  1. Не только человек, но и других живые чувствующие существа находятся в круге рождения и смерти. Вот так, это имеет связь со всем этим что здесь творится почти со всеми с нами здесь. Но вот здесь интересная заморочка почему многие здесь вы помните отчетливо свою жизнь драконом ? Значит этот цикл жизни, оставил такие глубокие воспоминания у вас ? К примеру мне к сожалению редко приходят сны об этом...а сны у меня совсем разные про разные циклы жизни. Жизней я точно незнаю сколько прожил, вот помню когда-то я был драконом но очень давно, жизней 7-9 назад, ужас, почему так ? Так долго не был драконом или 4800 лет жизни драконом хватит ? Мда...неплохо еще раз повторить. Все бытие и жизнь как процессы без начала и без конца. Все действительно так, бремя длится бесконечно чтобы не сойти с ума, мы перерождаемся. ))) Как называется, вкуси всего по-маленьку. И так до бесконечности...
  2. Если ставить кису то уж сразу 2010. Кто может сказать об Linux Mandriva ?
  3. А чем плоха Windows 98 ?
  4. Хмм...касперский я тестил даже аж на Celeron 566 Hz c 192 мб.. И он не тормозит ничего это я про 9 каспер.. Пользуюсь им уже 1.5 года на Dual-Core и нет разницы стоит он или нет. Nod тоже хороший антивирь он единственный тянет с Касперским. Вот мой второй рисунок, не удался к сожалению, сканер сломанный давно стоит так что пришлось опять с телефона :
  5. Дракон4ик и Kronos_Dreik c днем рождения вас ! Всего наилучшего в будущем !
  6. Вот ! Таким я тебя и представлял ! ::smile Warning почему у тебя статус ICQ нет в сети ? Хоть ты и в сети.
  7. А я вешаю 2.8 тонны.. А 200-400 тонн это ЛОЛ.
  8. LordGrey поздравляю тебя с прибытием !
  9. Очень даже неплохо, даже очень ! ::bouncy
  10. Ммм...мысли на клавиатуре... 2010 год необыкновеное сообщение властей ведущих стран сообщили о пришествии инопланетных существ и они сообщают о гарантированой атаке планеты Земля с космоса некими другими силами. Иноплонетянне с дружествеными намерениями хотят помочь нам отразить это нападение, и в течении 2 лет они хотят подготовить к этой атаке. Эти существа необыкновенно похожи на драконов. Ваше продолжение ?
  11. Приветствую тебя GulletManen здесь ! Ну очень интересное имя. ::smile
  12. Оуу... Просто потрясающе написал ! *вынесло мозг*
  13. Интересная штука вырисовывается...
  14. Этож надо такое придумать ! Вот так кора Cross ! ::bouncy
  15. То есть в аду выживают простейшие ? А что такое тогда естественный отбор ? В аду как раз приспосабливаются более совершенные существа и по физическим и умственным параметрам. Либо эволюционируй или хоть дай потомство и сдохни третьего не дано. Религиозность бывает разной. Человек может сделать любое для общества которое ему чуждо во благо своего общества и взглядов.
  16. Тоже тебя приветствую Ghost of a Rose!
  17. Спасибо, практика точно нужна, а потом я может свой образ рисовать буду, долго и мучительно. ::bouncy
  18. Истина где-то рядом...освобождение из замкнутого круга рождения и смерти.
  19. Chrome ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Я то врубился по-поводу этого давно, я хотел спросить это как они измерили производительность мозга ? Чем ? Книгой по алгебре ? Вот и дезинформировают всех своими так называемыми измерениями.
  20. Спасибо, а чего не хватает ? Опыта в рисунописании ?
  21. К сожалению я выкладываю пока с телефона фото моего рисунка оцените и скажите что как лучше сделать. Выложу улучшенную со сканера. Моя работа 2 часов. Впервые рисую Дракона, так что ничего. http://i015.radikal.ru/0909/36/725fbee27044.jpg http://s60.radikal.ru/i169/0909/66/2e216964cfa4.jpg http://s45.radikal.ru/i107/0909/61/93b91ea85be2.jpg
  22. Chrome ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Даже если он будет, то как в фильме "Я робот" ::bouncy Зависит какова логика получится на конце ближе к природной или по-настоящему железной. Еще зависит как его воспитают, отношения к нему каким, через какую призму будет видеть им и так далее. ::bouncy А в чем подрозумеваешь все же себе ИИ ? Полностью похожей на одушевленную с полным набором чувств ? А производительность человеческого мозга равна 1 терафлопсу или как Radeon 3870x2. ::bouncy Только откуда такие цифры ?
  23. Elorn приветствую тебя здесь !
  24. Эээ...это что ? Все стерли и перезагрузка, вместо парня дракон... ::bouncy Сегодня юбилей ! Сотая страница флуда !
  25. Я и читаю с экрана, но это совсем не то что бумага в руках. А ебуку ой как хочу, деньги вот ищу. 10000 р. самый дешевый. Мдаа. Скорострельность поменьше будет максимум 5-6 книг в месяц не считая всяких стихов и рассказов.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.