Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. А мне честно говоря срать на всё это всё равно. Я в Украине, и мне как-то по боку кто-там что запрещает, главное rutracker.org работает. Его уже пытались закрыть, но он выжил, и остальные сайты тихо переедут на европейские сервера. А на счёт провайдеров, вы действительно думаете что они наймут команду, что-бы следить за пользователями?! Бред! Лучше вон про утечку нефти подумайте. Думаете уже всё? Просто так взяли и закрыли? Хрен там, она до сих пор течёт! ледниковый период наступает!!!
  2. Вот и всё. Создание клана объявили, и все разбежались... Не хорошо каГ-то...
  3. Я бывает фильмы конвертирую, 100% загрузка процессора и 1,5 часа кодирования... Знаешь сколько ресурсов жрет ферма mail.ru? Мне моих 4х процессоров 3,1ГГц не хватает, тормозит страшно, да и вообще "100% ресурс современного процессора" не нужен только по тому что большинство программ не поддерживает 2 и более процессора, а это очень скоро измениться. Говорят что в firefox4 наконец-то появиться поддержка многоядерной архитектуры. Просто я привык к своему q6600, иногда смотрю на свой старый одноядерный 2,2Ггц комп и думаю: "боже, чё он так тормозит? Как на нём можно работать?"
  4. Так а что с ним было? И кто его до такого состояния довёл? ::hyper
  5. Ололо. Я тут думаю как себе raid 0 сделать. А мы тут прямо без "крутой отказоустойчивости" комп покупать не будем. Знаешь что такое raid 1? пустая трата денег и ресурсов процессора Я тоже, такое только на серверах, или сайте пентагона нужно. И ещё, зачем тебе такой отстойный процессор и 4гб оперативки? Купи лучше 1,5гб памяти, и процессор нормальный И заодно вопрос "ACC и EC Patch" это чё такое? Гуголь, партизанское отродье, ничего не выдает...
  6. Это конечно не соло, но ты слышал "voyage to Avalon (Orchestra Version)" из фильма avalon? Фильм говно но вод саундтрек просто... Я в конце фильма аж слезу пустил. Надо было эту песню в другой фильм вписать.
  7. Почти неуничтожимым. Просто надо сначала облить его жидким азотом, что-бы половина клеток загнулась, а потом опустит его в жидкий металл (без литейки не обойтись), и всё. Не такой-уж он и неуязвимый ::hyper
  8. Читаю свои сообщения, которые были написаны два года назад с другой учетки, и не могу поверить что то я их написал. За два года я так изменился что читаю свои сообщения, и думаю: чё за бред? Неужели я такое смог придумать? Да и вообще странно, только я вышел со школы, как мой характер начал кардинально меняться. Как говориться "расправил крылья". А у вас так было? А вот почитайте свои первые сообщения на этом форуме, не кажется что их кто-то другой написал?
  9. И пятнадцать осилим. Ну что-ж, вот мне и следующая книга для зубрёжки. Книги книгами. Но вот почему-то никто не вспомнил что камасутра была не в текстах, а в картинках. Ну вы поняли о чем я
  10. А это читать можно? Первое что я прочитал это оценка 5.55*14, маловато, аж страшно. И к стати, мы с кораблём полностью чувствовали друг-друга. Блин... Во сне всё так приятно и тепло. Тишина и вечное спокойствие, только я (мы) и вечность впереди. А когда просыпаюсь то даже описать не могу. Короче забыли, описать такое чувство невозможно, да и почувствовать такое в не спящем состоянии невозможно.
  11. Как я понял прошлая таверна тоже без сюжета начиналась, и далеко не сразу она загнулась.
  12. НЕТ!!11 Я пошутил... Если продолжим старую игру мне придется читать n-страниц форума... Мой моск не выдержит. Тем-боле у меня кофе кончился... *нервно курю в сторонке* У мя всегда были проблемы с воображалкой Может сюжет и так, сам создастся? Я в аське вообще без сюжета сочинял
  13. Я имел в виду что читать прошлую историю не хочу, я не говорил что "не собираюсь участвовать" ::hyper Зачем? Можно продолжить их историю) Новые персонажи, старые правила, старая карта
  14. Так а в новой таверне будет своя история, или продолжение старой? Мне таверну 2.0 читать или нет?!
  15. )) Всё-равно не понял, причём тут психушка? Ты-ведь не "войну и мир" за 40 минут прочитал? Появится настроение, и силы, и я тоже на зубок все тексты вызубрю ::hyper А пока... Буду бинауральные ритмы слушать
  16. Везёт вам. Мне лень даже начать читать. Не понимаю чего общего между чтением, и психушкой?
  17. Однако... Я пас, от одного вида этих статей мне плохо.
  18. Ну, может тогда и я с вами?! Попробую прижиться, если что всегда можно свалить.
  19. Эммм... Чё?
  20. А мне бывает сниться что я лечу в космическом корабле, вечность летел, и ещё лететь буду вечность. И главное никого нет, кроме корабля, он вроде был живой...
  21. Как ничего? Вспомнила, решила создать клан, всех всполошила, а теперь думаешь что ничего не сделала? Без тебя-бы о "клане" никто-бы и не вспомнил. Что-бы быть хорошим вожаком нужно не выбирать из того что есть, а создавать, и направлять людей по нужному пути. Сам не понял что сказал
  22. А мне полёты не снятся лет так с 12-ти... Наверное я уже не росту. ::up
  23. Хм... К стати на счёт закрытых пространств мне часто кошмары снятся. Например недавно я оказался глубоко в шахте которая быстро затапливалась водой. Фишка в том что я даже не пытался вылезть, я просто с интересом гулял. По полу протекали струйки теплой(!) воды. И насколько я помню, я кого-то искал, но кого, вспомнить не могу. Даже электрика не вырубилась. Да что там, я не просто гулял, я шел вниз. Странно, в жизни заброшенные дома и подвалы меня восхищают, а во сне я их ужасно боюсь .
  24. Кстати да. Хотя может и не любви, а единства? ::hyper Seliat Давай, показывай свои остальные наброски. Только не надо говорить что это твой единственный
  25. Благодарствую. Теперь когда (если) придет та художница, не будет воплей о том что я украл её имя

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.