Весь контент Axis
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
joomla_int: User Update: Email Conflict. UserID: 591 JFusionPlugin: joomla_int Эта ошибка мозолит мне глаза каждый раз как я вхожу в форум, уже на протяжении трёх месяцев. Ну неужели такое только у меня высвечивается?
-
Футурология: насколько сегодня смешны старые прогнозы?
Старые прогнозы о нашем времени, такие-же смешные, как и наши о будущем. Странно что "великие умы мира сего" не поняли что компьютеры могут использоваться для игр. Кто вообще первым понял, что на компьютерах можно играть?
-
Флуд
Amber Ну привет. Как видишь мало чего изменилось
-
Драконы Нарнии... (?)
Гугл глаголит... Автор этой книги помешан на религии, а люди с ПГМ везде вставляют своё "божье слово". Думаю если прочитать книгу между строк, там много "православного" найдется. Чем глубже копать, тем больше негативного можно узнать. Как думаете, то что весь цикл был написан во время холодной войны, это как-нибудь повлияло на отношение автора к другим расам и народам? Цикл был написан не в самые лучшие времена это факт, и эти времена отразились а книге не самым лучшим образом. ::hyper p.s. олололололо
-
Драконы Нарнии... (?)
И немножко флуда. Чё такое ОП? Я не в теме.
-
Флуд
Эт ты сам удалил, или модераторы затёрли?
-
Флуд
IMHO у них наверняка есть 2-3 зеркала. Не знаю зачем жаловаться, и все присутствующие, и сам Драко, прекрасно понимаем что в современном интернете хостеры бросают сайты только если за них никто не платит. Добиться чего-либо жалобами невозможно. А вот ломать каждый день это выход Я уверен что хостер просто их кинул. Ну, торрентс ру тоже прокуратура закрыла, ну и чё?
-
Флуд
Скорее всего они просто забыли заплатить. А если они все вместе не собрались, и не скинулись по пару рублей что-бы спасти положение >> это значит что сайт им нафиг не нужен. И всё-таки странно, судя по их первой странице они уже минимум дважды меняли хостера за последний год, и всё-равно их забанили... Что-ж там происходит?!
-
Флуд
Первый раз за 4 месяца, тупо ради интереса, решил зайти во всеми ненавистную цитадель зла мmаа, и заметил что она не открывается. Это что, они там загнулись, или забыли за хостинг заплатить? Или идёт ddos атака о которой я ничего не знаю?
-
Флуд
Стоять в стороне не получится... Тебя быстро свяжут и...
- Флуд
-
Флуд
Ну незнаю... Просто обычные оргии уже немного поднадоели, а вот в кровавой я ни разу не участвовал ::hyper Люди, драконы, грифоны, оборотни... Это будет воистину дико.
-
Флуд
Какая разница кто кого притащил? Ясно одно, ты среди нас. И теперь ты должен отринуть всё человеческое, всё чего ты добился потом и кровью, и пройти жесточайший обряд посвящения, после чего мы соберёмся и устроим кровавую оргию :3
-
Флуд
Здорово , волосатый. *недоумеваю* Какими судьбами к нам занесло?
-
Флуд
Эта тема для этого и создана. Тут нужно размещать всё что попало. ::hyper Перейдём к делу. 1.Китайцы 2.Камикадзэ 3.Самураи 4.Бытовая техника 5.Суши А к чему такие вопросы?
-
Флуд
Ну что ж, сегодня я стал "Легионер"-ом. А исчо сегодня ровно 579 дней с тех пор как я тут зарегистрировался (аплодисменты). Мало того, я в двое улучшил свой рекорд, ещё не на одном сайте меня так долго не держали, просто банили за спам, или сообщения без смысла. Так что, желаю всем всего наилучшего, и да прибудет с вами великая сила Ктулху. ::hyper
-
Какой красивый, технологичный и быстрый сайт! :)
По причине того что мой файл "hosts" кишит всякой гадостью, он часто удаляется. Я использую для таких вещей чёрный список адресов в брандмауэре. Боже, как приятно вписывать имя сайта, и видеть надпись "сайт заблокирован" Из серии туалета с прозрачными стенами, посреди улицы. Прикольно, но зачем? Не вижу смысла...
- Флуд
-
Флуд
На свои торрентах ничего не нашел. Судя по тому что я прочитал, её на русский вообще не переводили. Вроде "Акелла" взялась, и тупо забросила... Была-бы она на пк, то давно появился-бы аматорский перевод. А так... Мдя. Наконец-то увидел новую игру про драконов, а она на PS2. (На форуме надо добавить смайлик "censored")
-
Флуд
Уже зарегистрирован. Будем попытаться. Помню, когда-то тоже за оголённые провода взялся. И стоял так секунды три... Сам точно не помню, но бывшие друзья со смехом и слезами вспоминают мой танец "тектоник". Уроды, даже не попытались провода оттянуть... После этого "прикола" друзей у меня нет.
-
Флуд
Забанили на ВАРЕЗнике... "за спам или оффтоп"(Админ ещё не определился). Даже не знаю радоваться или рыдать. Вроде и все сообщения за 1,5 года удалили, суки. Но за-то есть веская причина туда больше не появляться (Давно хотел от-туда свалить, но решительности не хватало). Посоветуйте какой-нибудь варезный сайт. Желательно вообще без администрации.
-
Флуд
Это да. Но до этого предшествовали столетия, и тысячелетия сказок и легенд о крылатых "чудовищах", кто-то хотел их убить, кто-то оседлать, а кто-то стать одним из них. Думаю что интернет всего-лишь объединил единомышленников, после чего они придумали себе название ЛЕГИОН такое забавное слово: Драконность. Интернет просто показал что нас много. Хотя хз. Не читал, но лично я его сообщение отношу к "крику дракона в пустоту", а большинство комментариев к его сообщению отношу к "стадному рефлексу". Интересно, после того как они отписались на форуме, на следующий день они хоть вспомнили кто такой дракон?
-
Флуд
Eyjafjallajokull Я чёт не понял, отвечать или нет. Вроде и ответить надо, но слово "прощайте" говорит что моё сообщение никто читать не будет.
-
Флуд
Alatel Прювэт. Я вижу тебя тут впервые, наверное ты новенькая, а давай дружить) ::hyper
- Флуд