Весь контент Axis
-
Флуд
А примерно сколько, и с какими интервалами это явление появляется и исчезает? Я уже думал что форум забросили, вообще все, а потом узнал что все суетятся в Таверне, скукота. Так что... Поскорее-бы он наступил, хоть какое-то разнообразие. Сколько тысячелетий рождаемся, плодимся, и помираем. Нашей планете нужен настоящий катаклизм который уничтожит капиталистическую систему, и наконец раскроет весь потенциал человеческого организма. И я говорю не о третьей мировой.
-
Флуд
Легко сказать. Если-бы у меня была хоть капля фантазии, я-бы присоединился. А так... Вроде собирался присоединится, но как порядочному человеГу мне захотелось узнать с чего всё началось. Прочитал пару постов из второй таверны, и понял что до вашей творческой писанины мне как до Парижа. И никого я не обвиняю, я констатирую факт, делать мне тут больше нечего.
-
Флуд
Не знаю как там во внешних интернетах, но большинство обитателей этого форума наглухо залипли в "таверне 2.1" Даже не знаю чего там интересного, но кроме как туда они больше нигде не пишут. Как только она появилась, как минимум десяток тем вообще перестали посещаться. Зашли, придумали, отписались, свободны. А вообще уныние это может быть из-за прошедшего "кризиса" и животного инстинкта самосохранения, ведь 2012 год не за горами . Все чего-то ждут, но не каждый может сказать что именно...
-
Флуд
Ничего. Тем-более далеко не у всех есть канал "дискавери".
- Драконьи координаты
-
=Крылья поддержки=
Спамер дэтэктэд. Пидометр зашкаливает...
-
Драконьи координаты
Думаю никто не будет против если я сам добавлю координаты в файл? Тем-более создатель топика уже пол года не появляется на форуме.
-
Драконьи координаты
49.407531 38.176697 Как-то так... К стати надо файл kmz уже обновлять. Столько новых координат появилось)
-
Флуд
Такое со мной бывает по 20 раз. И везде регистрация нужна, а потом с этих сайтов столько спама на мыло приходит. http://2ip.ru/anonim/ Учимся юзать прокси. p.s. А мне сможешь потом те 4 главы скинуть? Тож прочитать не прочь, искал недавно, ничего не нашел...
-
Флуд
Я не путаю. Острая и интересная тема, это нефть в мексиканском заливе, и План Даллеса которого не существует, но все знают что он действует. А тут нужен именно срач, и жутчайшее бурление говен!!!11111
-
Супер новость!!!
*не отрывая взгляд от падающего листика, с раздражением сказал* Когда у нас по телеку сказали о том, что у вас идёт перепись населения, первая мысль была именно о том что-бы я туда написал. *оперся подбородком о правую лапу, и мечтательно прищурил глаза* Не поверите, я-бы написал... Угадайте! Так-что, думаю там и дракийцев, и фуррей много, просто нам об этом не говорят( Хотя именно в этой переписи населения наверняка больше всего после "русского" будет "на'ви" с планеты Пандора ::hyper Этот фильм до сих пор не канул в небытие. Странно... *после 20-ти секундной паузы подняв брови и закрыв глаза молча завалился на левый бок. С усмешкой начал осматривать нового знакомого* Draycon ты уверен что ты первый? Что-то мне кажется Драконы были во всём мире ещё тогда когда прошла первая перепись населения.
-
Флуд
Fornit Просто срача тут давно не-было, и каждый пытается его начать по своему. Скучновато становиться( ::snore
- Флуд
-
Флуд
Это типа тест на реакцию Драко? Я замечал только одну реакцию, удаление говно неправильного поста вместе с комментариями к нему. Ну и частичным предупреждениям, и следовательно к бану. Дальше заголовка статью не читал
-
Флуд
Green Dragon Хм... Только заметил, что последний раз он тут был 5 октября. Так-что логин тебе не сразу поменяют.
-
Флуд
Можно, я сам уже однажды поменял с "rait" на "axis". Обратись к Рэймонду memberlist.php?mode=viewprofile&u=441 Он поможет.
-
Флуд
ndr Пасиб. Всегда думал что DragonLance это только книга.
-
Флуд
Кто-нибудь вообще знает комиксы о драконах? Не подскажите названия?
-
Флуд
Hate crew Просто "демотиваторы" это изначальное название, и назначение. Качество демотиваторов напрямую зависит от автора подписи, как видишь нормальных авторов сейчас хрен найдёшь. От настоящих демотиваторов осталось только название, и черная рамка. Если поискать, то можно найти тысячи реальных демов. Картинка, и подпись которая демотивирует делать что-то. Например надпись с черной рамкой на пачке сигарет "курение опасно для вашего здоровья" должна демотивировать курильщиков, как видите толку 0
-
Флуд
Виктор Цой не особо сильно играл на гитаре. Ты хочешь сказать что он пел "гопятский шансон"?!
- Флуд
-
Флуд
Ну хоть кто-то ответил Просто интересно есть тут халявщики, или у всех свой платный интернет. Как я вижу это только меня интересует.
-
Флуд
А мя вот интересует. А Откуда вы выходите в интернет? Я например сижу дома, с adsl безлимиткой - 1мбсек. А есть кто-нибудь выходящий в интернет из работыофиса?
-
Флуд
Чё. Прямо так сразу бан? Злой вы дяденька, не добрый... Банить за флуд во флуде это последнее дело...
- Флуд