Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. А примерно сколько, и с какими интервалами это явление появляется и исчезает? Я уже думал что форум забросили, вообще все, а потом узнал что все суетятся в Таверне, скукота. Так что... Поскорее-бы он наступил, хоть какое-то разнообразие. Сколько тысячелетий рождаемся, плодимся, и помираем. Нашей планете нужен настоящий катаклизм который уничтожит капиталистическую систему, и наконец раскроет весь потенциал человеческого организма. И я говорю не о третьей мировой.
  2. Легко сказать. Если-бы у меня была хоть капля фантазии, я-бы присоединился. А так... Вроде собирался присоединится, но как порядочному человеГу мне захотелось узнать с чего всё началось. Прочитал пару постов из второй таверны, и понял что до вашей творческой писанины мне как до Парижа. И никого я не обвиняю, я констатирую факт, делать мне тут больше нечего.
  3. Не знаю как там во внешних интернетах, но большинство обитателей этого форума наглухо залипли в "таверне 2.1" Даже не знаю чего там интересного, но кроме как туда они больше нигде не пишут. Как только она появилась, как минимум десяток тем вообще перестали посещаться. Зашли, придумали, отписались, свободны. А вообще уныние это может быть из-за прошедшего "кризиса" и животного инстинкта самосохранения, ведь 2012 год не за горами . Все чего-то ждут, но не каждый может сказать что именно...
  4. Ничего. Тем-более далеко не у всех есть канал "дискавери".
  5. http://rait.cc.ua/target.kmz
  6. Спамер дэтэктэд. Пидометр зашкаливает...
  7. Думаю никто не будет против если я сам добавлю координаты в файл? Тем-более создатель топика уже пол года не появляется на форуме.
  8. 49.407531 38.176697 Как-то так... К стати надо файл kmz уже обновлять. Столько новых координат появилось)
  9. Такое со мной бывает по 20 раз. И везде регистрация нужна, а потом с этих сайтов столько спама на мыло приходит. http://2ip.ru/anonim/ Учимся юзать прокси. p.s. А мне сможешь потом те 4 главы скинуть? Тож прочитать не прочь, искал недавно, ничего не нашел...
  10. Я не путаю. Острая и интересная тема, это нефть в мексиканском заливе, и План Даллеса которого не существует, но все знают что он действует. А тут нужен именно срач, и жутчайшее бурление говен!!!11111
  11. *не отрывая взгляд от падающего листика, с раздражением сказал* Когда у нас по телеку сказали о том, что у вас идёт перепись населения, первая мысль была именно о том что-бы я туда написал. *оперся подбородком о правую лапу, и мечтательно прищурил глаза* Не поверите, я-бы написал... Угадайте! Так-что, думаю там и дракийцев, и фуррей много, просто нам об этом не говорят( Хотя именно в этой переписи населения наверняка больше всего после "русского" будет "на'ви" с планеты Пандора ::hyper Этот фильм до сих пор не канул в небытие. Странно... *после 20-ти секундной паузы подняв брови и закрыв глаза молча завалился на левый бок. С усмешкой начал осматривать нового знакомого* Draycon ты уверен что ты первый? Что-то мне кажется Драконы были во всём мире ещё тогда когда прошла первая перепись населения.
  12. Fornit Просто срача тут давно не-было, и каждый пытается его начать по своему. Скучновато становиться( ::snore
  13. ::hyper
  14. Это типа тест на реакцию Драко? Я замечал только одну реакцию, удаление говно неправильного поста вместе с комментариями к нему. Ну и частичным предупреждениям, и следовательно к бану. Дальше заголовка статью не читал
  15. Green Dragon Хм... Только заметил, что последний раз он тут был 5 октября. Так-что логин тебе не сразу поменяют.
  16. Можно, я сам уже однажды поменял с "rait" на "axis". Обратись к Рэймонду memberlist.php?mode=viewprofile&u=441 Он поможет.
  17. ndr Пасиб. Всегда думал что DragonLance это только книга.
  18. Кто-нибудь вообще знает комиксы о драконах? Не подскажите названия?
  19. Hate crew Просто "демотиваторы" это изначальное название, и назначение. Качество демотиваторов напрямую зависит от автора подписи, как видишь нормальных авторов сейчас хрен найдёшь. От настоящих демотиваторов осталось только название, и черная рамка. Если поискать, то можно найти тысячи реальных демов. Картинка, и подпись которая демотивирует делать что-то. Например надпись с черной рамкой на пачке сигарет "курение опасно для вашего здоровья" должна демотивировать курильщиков, как видите толку 0
  20. Виктор Цой не особо сильно играл на гитаре. Ты хочешь сказать что он пел "гопятский шансон"?!
  21. Я нет.
  22. Ну хоть кто-то ответил Просто интересно есть тут халявщики, или у всех свой платный интернет. Как я вижу это только меня интересует.
  23. А мя вот интересует. А Откуда вы выходите в интернет? Я например сижу дома, с adsl безлимиткой - 1мбсек. А есть кто-нибудь выходящий в интернет из работыофиса?
  24. Чё. Прямо так сразу бан? Злой вы дяденька, не добрый... Банить за флуд во флуде это последнее дело...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.