Весь контент Axis
-
Флуд
Будь мужыком блеа, смотри сериалы для малолетних девочек! У меня для тебя плохие новости! Людям привычно находить себя в фильмах. Некоторые находят себя в любимых играх, некоторые находят себя в героях обевиков, некоторые находят себя в религии, некоторые находят себя в варкрафте... Это не лечится. Ты наверное не в курсе, когда люди играют в игры и смотрят фильмы, они асоциируют себя с главным героем?
-
Флуд
Признаю. Есть люди с особенностями психики на которых ВСЕ мультфильмы действуют не очень хорошо. У автора этой картинки явное нарушение психики. Скорее всего автор просто чихнул с открытыми глазами... Бывает. Это иногда лечится понитерапией.
-
Флуд
Не бойтесь, это не больно. Это как полезная бифидобактерия. Вроде нас и учат что бактерии бывают только вредные, но это не так) На самом деле без них мы просто здохнем.
-
Флуд
Ну типа с добрым утром. Тут хоть кто-нибудь смотрит my little pony: friendship is magic? Это-же просо гениально! Как по мне, этот сериал даже лучше чем все фильмы вышедшие в 2011 году! friendship is awesome!!!!1111адинадин
-
Поздравления :)
А вот возьму, и поздравлю человека которого не знаю и никогда не видел, с днюхой dr.Nimnul ! Ну там, больше денег, больше пивасика с печеньками, много много шоколадок/мармеладок ну и естественно много щчастья в личной жизни.
-
Флуд
Как? Ты не признаёшь силу тёплого лампового звука? Да ты еретик! Сжечь тебя! Чакэ уже выехал за тобой! А вообще скажу вам это всё фигня, для меня сабвуфер нужен для того что-бы ритм ощущался всем телом, это прикольное чувство... Не могу сравнить прослушивание в наушниках, и на своём музыкальном центре которому 7 лет. Нормальные закрытые наушники прекрасно передают низкие частоты, а наушники с сабвуфером это просто извращение. Музыку слушают на концертах, ну или минимум на 200-т ваттных колонках, а мы с вами фигню обсуждаем.
-
Флуд
Живо и развивается. К сожалению. Шесть лет назад это было тоже не важно, хоть и цены другие, это просто маркетинг. Вот, именно поэтому ты не знаком с фубаром. Разве что ты на маке сидишь... Тогда понятно почему впервые слышишь о этих форматах. ...
-
Рабочий стол
- Флуд
!!!! achtung ¡¡¡¡ Многа безсмысленных букаф, к тому-же полный оффтопик из другой темы- Рабочий стол
Я сменил три компьютера, три операционные системы, и место жительства. Но одна вещь осталась неизменной, и останется таковой навечно. Знакомтесь: его величество...- Рабочий стол
Хоть тема и забыта но... Люблю что-бы всё было под рукой, всё особо нужное на рабочем столе и никуда лазить не надо) Обои практически не видно за иконками, это у меня хроническое. Вот эту заставку я не менял уже месяц. Вообще в последнее время перестал обращать внимание на заставку, было время когда у меня вместо фотки был тупо чёрный фон.- Флуд
Давненько я не заходил, долго ещё привыкать буду. Ну ничего, только привыкну к новому, появиться ещё новее)- Цель, Смысл жизни.
Сомневаюсь что мой кот лежит на кровати, и рассуждает о смысле жизни. Сомневаюсь что он прилетел на эту планету для того что-бы выполнить великую миссию. Не могу понять как вообще у жизни может быть смысл. Просто так есть, транзисторы работают, дросселя свистят, пробки горят, человеки размножаются. Есть конечно вероятность того что мы все просто эксперимент, и смысл нашей жизни в том что-бы эволюционировать, для того чтобы из нас сделали вакцину против гриппа для инопланетян (может на других планетах это смертельная болезнь, убившая почти всё население), может быть...- Флуд
Какой хороший человек поставил капчу на восстановление пароля? И куда делась возможность вставить спойлер?- Сны для драконов!
Так-то оно так, но к сожалению дракон ты только во сне. И частичка эта уйдёт вместе с новым днём, и разбудит мя этот новый день дерзкими лучами солнца, которые легко проходят через самые тёмные шторы которые я нашел в городе... Хоть жалюзи ставь... Мне вообще не часто сняться сны, и в 50% из них я являюсь человеком, в остальных я являюсь просто бестелесной точкой зрения. Может мне не дано? Помню статью в которой утверждается что слепые от рождения не видят ничего во сне. Значит я мало насмотрелся на драконов.- Флуд
Чё за хз? У меня это ассоциируется только с одной фразой, которую удалят модераторы. Эт типа игра? Интересная?- Флуд
Это "таверна" во всём виновата, как только она появилась (а точнее её воскресили) все кто ещё остался, мигом полетели туда. А вообще тем новых нет, старые уже надоели... Нас спасёт Мистер Пропер, или помаранчева революцiя.. з.ы. А под "вынужденным уходом", что ты имеешь в виду?- Флуд
Я-бы сказал что тема "флуд" умерла. Канула в небытие...- Семь страшных грехов драконьей литературы
Ключевое слово "социальный". Главным достоинством/недостатком современных "социальных" сетей, является отсутствие администрации. Какая из Арены социальная сеть, если тут шаг влево, шаг вправо-расстрел!? Арена была, и судя по всему будет закрытым клубом. Насколько я помню, в прошлый раз всё закончилось вдохновением, и новой книгой. А нам надо ещё...- Поздравления :)
Ну что ещё сказать, кроме как "поздравляю всех с новым годом".- Семь страшных грехов драконьей литературы
(о_О") В смысле мне напоминать о ней, или ему называться её именем? (<_< ) Как там говорил один известнейший скульптор... "Я просто беру камень, и отсекаю всё лишнее" и выходит шедевр! Ну ничего, грянет день, и Драко обвинят в плагиате Русского языка. Ну и добавят что свои истории он украл из автобиографии какого-нибудь Китайца.- Флуд
( ) В настройках профиля поменял свою расу на "робот-спамер", после чего заметил что в моих сообщениях, там где раньше красовалась надпись "раса: Фуррик" теперь вообще ничего нет. Объясните мне, почему робот спамер не является биологическим видом? Что за ущемление прав роботов? Мы ведь тоже можем иметь интеллект!!111адын- Семь страшных грехов драконьей литературы
Nidhekk Зачем свой комментарий удалил? Сколько напечатал, взял и стёр...- Семь страшных грехов драконьей литературы
(о_О") И не в падлу тебе столько текста набирать? (-_-") Не нужно глубоко копать что-бы увидеть, даже в имени автора провокация. Айга=Тайга, та самая которая миротворец, за которую Драко кого угодно на кол посадит. Хотя, в книге драконы действительно до того идеальные, что иногда хочется пропустить 5-6 страниц. (х_Х ) p.s. Поделюсь своими тупыми мыслями. Для меня самый самый возмутительный момент из 4 книг, это когда в "восходе черного солнца" Тиамат заколдовала Борга, что-бы он не убил Джихана, и отправила его домой. Я-бы на месте Брога по прибытии домой развернулся, и поубивал и Тиамат, и Джихана, и Альтаира. (ну хоть попытался-бы) Ну слишком быстро, и тупо они от него отделались.- О форуме (глюки, баги и пожелания)
Ну да, функция начинается(1), и заканчивается(/1), а между первой и второй нужно писать текст, к которому мы применяем атрибут. Так предначертано. p.s. Цитата в спойлере почему-то становится белой. - Флуд