Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Будь мужыком блеа, смотри сериалы для малолетних девочек! У меня для тебя плохие новости! Людям привычно находить себя в фильмах. Некоторые находят себя в любимых играх, некоторые находят себя в героях обевиков, некоторые находят себя в религии, некоторые находят себя в варкрафте... Это не лечится. Ты наверное не в курсе, когда люди играют в игры и смотрят фильмы, они асоциируют себя с главным героем?
  2. Признаю. Есть люди с особенностями психики на которых ВСЕ мультфильмы действуют не очень хорошо. У автора этой картинки явное нарушение психики. Скорее всего автор просто чихнул с открытыми глазами... Бывает. Это иногда лечится понитерапией.
  3. Не бойтесь, это не больно. Это как полезная бифидобактерия. Вроде нас и учат что бактерии бывают только вредные, но это не так) На самом деле без них мы просто здохнем.
  4. Ну типа с добрым утром. Тут хоть кто-нибудь смотрит my little pony: friendship is magic? Это-же просо гениально! Как по мне, этот сериал даже лучше чем все фильмы вышедшие в 2011 году! friendship is awesome!!!!1111адинадин
  5. А вот возьму, и поздравлю человека которого не знаю и никогда не видел, с днюхой dr.Nimnul ! Ну там, больше денег, больше пивасика с печеньками, много много шоколадок/мармеладок ну и естественно много щчастья в личной жизни.
  6. Как? Ты не признаёшь силу тёплого лампового звука? Да ты еретик! Сжечь тебя! Чакэ уже выехал за тобой! А вообще скажу вам это всё фигня, для меня сабвуфер нужен для того что-бы ритм ощущался всем телом, это прикольное чувство... Не могу сравнить прослушивание в наушниках, и на своём музыкальном центре которому 7 лет. Нормальные закрытые наушники прекрасно передают низкие частоты, а наушники с сабвуфером это просто извращение. Музыку слушают на концертах, ну или минимум на 200-т ваттных колонках, а мы с вами фигню обсуждаем.
  7. Живо и развивается. К сожалению. Шесть лет назад это было тоже не важно, хоть и цены другие, это просто маркетинг. Вот, именно поэтому ты не знаком с фубаром. Разве что ты на маке сидишь... Тогда понятно почему впервые слышишь о этих форматах. ...
  8. !!!! achtung ¡¡¡¡ Многа безсмысленных букаф, к тому-же полный оффтопик из другой темы
  9. Я сменил три компьютера, три операционные системы, и место жительства. Но одна вещь осталась неизменной, и останется таковой навечно. Знакомтесь: его величество...
  10. Хоть тема и забыта но... Люблю что-бы всё было под рукой, всё особо нужное на рабочем столе и никуда лазить не надо) Обои практически не видно за иконками, это у меня хроническое. Вот эту заставку я не менял уже месяц. Вообще в последнее время перестал обращать внимание на заставку, было время когда у меня вместо фотки был тупо чёрный фон.
  11. Давненько я не заходил, долго ещё привыкать буду. Ну ничего, только привыкну к новому, появиться ещё новее)
  12. Сомневаюсь что мой кот лежит на кровати, и рассуждает о смысле жизни. Сомневаюсь что он прилетел на эту планету для того что-бы выполнить великую миссию. Не могу понять как вообще у жизни может быть смысл. Просто так есть, транзисторы работают, дросселя свистят, пробки горят, человеки размножаются. Есть конечно вероятность того что мы все просто эксперимент, и смысл нашей жизни в том что-бы эволюционировать, для того чтобы из нас сделали вакцину против гриппа для инопланетян (может на других планетах это смертельная болезнь, убившая почти всё население), может быть...
  13. Какой хороший человек поставил капчу на восстановление пароля? И куда делась возможность вставить спойлер?
  14. Так-то оно так, но к сожалению дракон ты только во сне. И частичка эта уйдёт вместе с новым днём, и разбудит мя этот новый день дерзкими лучами солнца, которые легко проходят через самые тёмные шторы которые я нашел в городе... Хоть жалюзи ставь... Мне вообще не часто сняться сны, и в 50% из них я являюсь человеком, в остальных я являюсь просто бестелесной точкой зрения. Может мне не дано? Помню статью в которой утверждается что слепые от рождения не видят ничего во сне. Значит я мало насмотрелся на драконов.
  15. Чё за хз? У меня это ассоциируется только с одной фразой, которую удалят модераторы. Эт типа игра? Интересная?
  16. Это "таверна" во всём виновата, как только она появилась (а точнее её воскресили) все кто ещё остался, мигом полетели туда. А вообще тем новых нет, старые уже надоели... Нас спасёт Мистер Пропер, или помаранчева революцiя.. з.ы. А под "вынужденным уходом", что ты имеешь в виду?
  17. Я-бы сказал что тема "флуд" умерла. Канула в небытие...
  18. Ключевое слово "социальный". Главным достоинством/недостатком современных "социальных" сетей, является отсутствие администрации. Какая из Арены социальная сеть, если тут шаг влево, шаг вправо-расстрел!? Арена была, и судя по всему будет закрытым клубом. Насколько я помню, в прошлый раз всё закончилось вдохновением, и новой книгой. А нам надо ещё...
  19. Ну что ещё сказать, кроме как "поздравляю всех с новым годом".
  20. (о_О") В смысле мне напоминать о ней, или ему называться её именем? (<_< ) Как там говорил один известнейший скульптор... "Я просто беру камень, и отсекаю всё лишнее" и выходит шедевр! Ну ничего, грянет день, и Драко обвинят в плагиате Русского языка. Ну и добавят что свои истории он украл из автобиографии какого-нибудь Китайца.
  21. ( ) В настройках профиля поменял свою расу на "робот-спамер", после чего заметил что в моих сообщениях, там где раньше красовалась надпись "раса: Фуррик" теперь вообще ничего нет. Объясните мне, почему робот спамер не является биологическим видом? Что за ущемление прав роботов? Мы ведь тоже можем иметь интеллект!!111адын
  22. Nidhekk Зачем свой комментарий удалил? Сколько напечатал, взял и стёр...
  23. (о_О") И не в падлу тебе столько текста набирать? (-_-") Не нужно глубоко копать что-бы увидеть, даже в имени автора провокация. Айга=Тайга, та самая которая миротворец, за которую Драко кого угодно на кол посадит. Хотя, в книге драконы действительно до того идеальные, что иногда хочется пропустить 5-6 страниц. (х_Х ) p.s. Поделюсь своими тупыми мыслями. Для меня самый самый возмутительный момент из 4 книг, это когда в "восходе черного солнца" Тиамат заколдовала Борга, что-бы он не убил Джихана, и отправила его домой. Я-бы на месте Брога по прибытии домой развернулся, и поубивал и Тиамат, и Джихана, и Альтаира. (ну хоть попытался-бы) Ну слишком быстро, и тупо они от него отделались.
  24. Ну да, функция начинается(1), и заканчивается(/1), а между первой и второй нужно писать текст, к которому мы применяем атрибут. Так предначертано. p.s. Цитата в спойлере почему-то становится белой.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.