Весь контент Axis
-
Конкурс КЛФ
Я тоже хочу принять участие! Я не опоздал?? ::bouncy
-
Флуд
Ставишь пустой файл "hosts" ставишь на него атрибуты, "только для чтения". Вроде всё... А вообще антивирус нормальный поставь, лично у меня стоит outpost security suite.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Fatal error: Cannot redeclare utf8_strrpos() (previously declared in /home/cdrakia/public_html/libraries/phputf8/mbstring/core.php:49) in /home/cdrakia/public_html/sections/forum/includes/utf/utf_tools.php on line 122 У меня мозилла 3.6.3
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Незнаю, меня как-раз к сообщению и кидает
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Сразу видно, кошку никогда не держал дома Эльф чешет грифону под клювом, а тот мурлычит Есть у меня кот, просто выражение лица грифона какое-то странное...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Люди, что эльф с грифоном делают? Вроде и не дерутся, но и не обнимаются...
-
Замеченные глюки
Скорее не глюк, я зарегистрировался в феврале, полазил, и забыл за сайт... Позавчера пришло восемь одинаковых писем с дракии, ну я про сайт и вспомнил. Пришел сюда а вот моя раса изменилась из "фуррика" на "дракон", я ничего не менял Мой счётчик сообщений сбросился, у меня там было 8 сообщений а стало 0, не жалко но всё же... Да и вообще все мои личные настройки стёрлись. Я не знаю, может если человек два месяца на форуме не-был, он стирается автоматически?
-
Спайро
Может быть, правда у меня не запустилось. Долго настраивал, или просто белый экран, или проходит заставка и он виснет. Биос был последним, видео плагины тоже. Рекомендуемые параметры у меня есть, 3Гб оперативки и проц q6600 3Ггц. Dawn of the Dragon... Вот моя цель, но она у всех виснет... Вот список работающих игр
-
Спайро
Самое отстойное то, что эта самая трилогия "легенда о Спайро" на эмуляторе не идёт. Hero's tale запустился, единственная игра из серии которая на эмуляторе работает, но вот играть невозможно, нету индикатора жизни, и пол проваливается...
-
Спайро
Вот так мечты и рушатся. Про закрытие проекта я узнал только сейчас... Пусть отдадут в прокат недоделанный фильм, мы сами его дорисуем
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Честно говоря, сравнивать старый процессор 1999-го года, и процессор 2010 года, предназначенный для обработки графики немного странно. Просто процессор ipad-а кущает меньше ресурсов, и меньше выделяет тепло, но для обработки графики он должен быть мощнее пентиума-III p.s. Мой смартфон открывает дракию 10, конечно кряхтя, пыхтя, но не зависая
-
Полный текст в общем доступе. Плюсы и минусы.
Я про Локхарда узнал из диска "всемирная литература от А до Я". На нём были прочитаны все книги, которые имели в названии "дракон", хотя из всех книг, я хорошо запомнил только "красный дракон". Что не говори, но если-бы не "полный текст в общем доступе" я-бы и не знал о существовании половины книг которые я прочитал. Исключение только "Эрагон", посмотрел фильм, решил прочитать книгу (Чисто поржать с фильма). У нас в Украине книги Драко можно купить только через интернет, да и то из русских магазинов.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Разве можно сварганить 3D во флеш?
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Прикольно, раньше ко мне письма даже с подпиской в настройках не приходили, а теперь пришло сразу 21 письмо.