Весь контент Axis
-
Спайро
Насколько я знаю самая богатая библиотека игр, вообще на компьютере. Они там были уже задолго до появления пс2. Единственная игра ради которой я-бы купил пс2, это Спайро. А остальные игры или того не стоят, или есть импортированные(не плохо) под комп.
-
помогите с ошибкой!
Но ведь и семёрку можно оптимизировать под ноут...) Не так всё и плохо как кажется. Лишние сетевухи выключи. Без "сетевого моста" интернет на втором компе по любому не заработает. Ты драйвера чипсета качал? Если стандартные драйвера чипсета (какой-там у тебя, не знаю) скачанные с офсайта не устанавливаются.... Короче не знаю...
-
помогите с ошибкой!
То-есть, не видит сетевую карту? Или видит, но на одном компе интернет работает а на другом нет? Если так, то ты "сетевой мост" создавал?
-
помогите с ошибкой!
Не знаю, раньше у меня была такая проблема. Касперский орал что на компе вирус (не помню какая-то разновидность win32) Причём из "system volume information" он удалялся, но потом опять появлялся там-же. Помогли только две проверки подряд доктором вебом через "безопасный режим" А вообще это похоже на вирус "kido" в интернете было не мало шуму... Проверь, если с подключенным интернетом, у тебя жутко загружается ИСХОДЯЩИЙ канал то это точно кидо. На сайте касперского было лекарство.
-
Флуд
Во-первых: никак. По крайней-мере штатными устройствами, только с дополнительными прогами во вторых. не знаю, попробуй её удалить ::hyper всё-равно у тебя на второй учётке, права администратора... во третъих. А что, на ярлыке нажимаем правую клавишу, свойствасовместимостьзапускать с правами администратора> Тебе не подходит? Или ты другое имеешь в виду?
-
Сны
Странно, всегда замечал такую закономерность, чем ближе к пробуждению, тем ниже я могу летать во сне. Если в начале сна я могу летать хоть в стратосферу, то в конце я просто вынужден становиться на землю. Так я и определяю, если оказываюсь на земле, значит сейчас проснусь ::snore
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
А у меня кроме прокрутки, в принципе ничего и не тормозило... Если будет кнопка отключения этого "fixed background" может тогда лучше впаять туда и кнопочку "вкл flash?" Тогда будет выбор "быстрокрасиво" ::hyper p.s. Лично у меня фильм 700Мб качается за 80 минут
-
Спайро
там две трилогии...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Поздравляю! А у меня тормозит!
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Люди говорят что у них сайт тормозит на СИЛЬНЫХ компах, а я просто высказываю своё мнение. Я и так знаю что можно отключить java, картинки, флеш, и тогда всё будет хорошо...
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Думаю половина тормозов исчезнет если уменьшить фоновый рисунок 1920х750 это уж слишком... Я не знаю для чего такие размеры... Тут есть ещё пользователи которые на пентиумах третьих сидят, а про такие мониторы только мечтают
-
Спайро
Мистер "джЭй" тема всегда пишется на первой странице, а для всех остальных случаев существует "гуголь"
-
Сны
Наверное тебя просто достали. Или ты кого-нибудь застрелить хочешь ::hyper У меня раньше такие сны были, меня убивают а я даже защититься не могу, тупо онемели руки и ноги...
-
Сны
А ме сны уже давно не сняться, а иногда так хочется. Уснул и... проснулся. Как будь-то и не спал.
-
Флуд
Да всё, страница уже закачалась но ничего нового не появилось. Хотя, как я понял Дракия находиться на американском сервере, а мой интернет-провайдер с ними не очень дружит. Даже трасировка проходит с глюками... Но по-любому, даже если страница загружается полностью, то сайт по-любому притормаживает. Когда уже сделают многопоточность на firefox У тебя какой браузер? ::hyper
-
Флуд
Главная страница. Иногда просто тормозит, иногда... http://s42.radikal.ru/i096/1006/7d/9e5a17cd30f8.png
-
Флуд
Намного его не клокнеш, да и судя по частоте он уже клокнут, вроде пентиум 2 больше 450МГц не выпускали, лучше просто новый купить...
-
Флуд
Нету тут нормальной конфиги, ddr это уже старьё! У нас в магазине ddr стоит больше чем ddr2 в три раза, а ведь ddr2 быстрее... Из всего этого могу посоветовать только первый. В первом варианте видеокарта nvidia и чипсет nvidia. Не вижу повода глючить... p.s. У меня 3Гб оперативки, и процессор четырёхъядерный 3Ггц, Дракия всё-равно притормаживает
-
Флуд
Разумные, мне вот тут в голову пришло... А сгорание автомобиля в плотных слоях атмосферы, это страховой случай? Мне потом возместят ущерб?!
-
Разные вопросы
Нет. Ничего не будет, разве-что вирусов можешь нахвататься
-
Черная молния!!!
Да ну? Там не только граната взорвётся, там есть ещё и бензобак есть, на 60 литров. Да и гранаты разные бывают. ::hyper
-
Конкурс КЛФ
Подумаешь... 7 лет... Для нас - бессмертных, это мелочи
-
Черная молния!!!
А практически, любое авто с помощью гранаты может летать.
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Лучше поставьте туда статую Винга...
-
Конкурс КЛФ
вот так всегда... Немного, но всегда опаздываю...