Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Axis

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Axis

  1. Насколько я знаю самая богатая библиотека игр, вообще на компьютере. Они там были уже задолго до появления пс2. Единственная игра ради которой я-бы купил пс2, это Спайро. А остальные игры или того не стоят, или есть импортированные(не плохо) под комп.
  2. Axis ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Но ведь и семёрку можно оптимизировать под ноут...) Не так всё и плохо как кажется. Лишние сетевухи выключи. Без "сетевого моста" интернет на втором компе по любому не заработает. Ты драйвера чипсета качал? Если стандартные драйвера чипсета (какой-там у тебя, не знаю) скачанные с офсайта не устанавливаются.... Короче не знаю...
  3. Axis ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    То-есть, не видит сетевую карту? Или видит, но на одном компе интернет работает а на другом нет? Если так, то ты "сетевой мост" создавал?
  4. Axis ответил сообщение в теме в Общие вопросы
    Не знаю, раньше у меня была такая проблема. Касперский орал что на компе вирус (не помню какая-то разновидность win32) Причём из "system volume information" он удалялся, но потом опять появлялся там-же. Помогли только две проверки подряд доктором вебом через "безопасный режим" А вообще это похоже на вирус "kido" в интернете было не мало шуму... Проверь, если с подключенным интернетом, у тебя жутко загружается ИСХОДЯЩИЙ канал то это точно кидо. На сайте касперского было лекарство.
  5. Во-первых: никак. По крайней-мере штатными устройствами, только с дополнительными прогами во вторых. не знаю, попробуй её удалить ::hyper всё-равно у тебя на второй учётке, права администратора... во третъих. А что, на ярлыке нажимаем правую клавишу, свойствасовместимостьзапускать с правами администратора> Тебе не подходит? Или ты другое имеешь в виду?
  6. Странно, всегда замечал такую закономерность, чем ближе к пробуждению, тем ниже я могу летать во сне. Если в начале сна я могу летать хоть в стратосферу, то в конце я просто вынужден становиться на землю. Так я и определяю, если оказываюсь на земле, значит сейчас проснусь ::snore
  7. А у меня кроме прокрутки, в принципе ничего и не тормозило... Если будет кнопка отключения этого "fixed background" может тогда лучше впаять туда и кнопочку "вкл flash?" Тогда будет выбор "быстрокрасиво" ::hyper p.s. Лично у меня фильм 700Мб качается за 80 минут
  8. там две трилогии...
  9. Поздравляю! А у меня тормозит!
  10. Люди говорят что у них сайт тормозит на СИЛЬНЫХ компах, а я просто высказываю своё мнение. Я и так знаю что можно отключить java, картинки, флеш, и тогда всё будет хорошо...
  11. Думаю половина тормозов исчезнет если уменьшить фоновый рисунок 1920х750 это уж слишком... Я не знаю для чего такие размеры... Тут есть ещё пользователи которые на пентиумах третьих сидят, а про такие мониторы только мечтают
  12. Мистер "джЭй" тема всегда пишется на первой странице, а для всех остальных случаев существует "гуголь"
  13. Наверное тебя просто достали. Или ты кого-нибудь застрелить хочешь ::hyper У меня раньше такие сны были, меня убивают а я даже защититься не могу, тупо онемели руки и ноги...
  14. А ме сны уже давно не сняться, а иногда так хочется. Уснул и... проснулся. Как будь-то и не спал.
  15. Да всё, страница уже закачалась но ничего нового не появилось. Хотя, как я понял Дракия находиться на американском сервере, а мой интернет-провайдер с ними не очень дружит. Даже трасировка проходит с глюками... Но по-любому, даже если страница загружается полностью, то сайт по-любому притормаживает. Когда уже сделают многопоточность на firefox У тебя какой браузер? ::hyper
  16. Главная страница. Иногда просто тормозит, иногда... http://s42.radikal.ru/i096/1006/7d/9e5a17cd30f8.png
  17. Намного его не клокнеш, да и судя по частоте он уже клокнут, вроде пентиум 2 больше 450МГц не выпускали, лучше просто новый купить...
  18. Нету тут нормальной конфиги, ddr это уже старьё! У нас в магазине ddr стоит больше чем ddr2 в три раза, а ведь ddr2 быстрее... Из всего этого могу посоветовать только первый. В первом варианте видеокарта nvidia и чипсет nvidia. Не вижу повода глючить... p.s. У меня 3Гб оперативки, и процессор четырёхъядерный 3Ггц, Дракия всё-равно притормаживает
  19. Разумные, мне вот тут в голову пришло... А сгорание автомобиля в плотных слоях атмосферы, это страховой случай? Мне потом возместят ущерб?!
  20. Нет. Ничего не будет, разве-что вирусов можешь нахвататься
  21. Да ну? Там не только граната взорвётся, там есть ещё и бензобак есть, на 60 литров. Да и гранаты разные бывают. ::hyper
  22. Axis ответил сообщение в теме в Новости и обзоры
    Подумаешь... 7 лет... Для нас - бессмертных, это мелочи
  23. А практически, любое авто с помощью гранаты может летать.
  24. Лучше поставьте туда статую Винга...
  25. Axis ответил сообщение в теме в Новости и обзоры
    вот так всегда... Немного, но всегда опаздываю...

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.