Весь контент Axis
-
Приняте в Клан: Кассандра
Знаешь, в клане без вожака начинает царить анархия. Причем сразу
-
=Крылья поддержки=
Я никогда такой штуки не видел. Я думал что если люди и рисуют, то только мышью, и в фотошопе... Теперь буду знать что оно такое.
-
=Крылья поддержки=
конечно можно. А чё такое "пралшет"?
-
=Крылья поддержки=
Вроде я тоже подавал заявку на вступление. Но вот только мне никто не сказал что этот клан уже создан и утверждён... Я уже думал что все вымерли, и идея создания клана ушла в небытие, не тут-то было. Меня никто не предупредил... О том что клан создан, а не "валяется на полке", я узнал только по тому что стал читать сообщения Seliat-а... Мда... Хорошая поддержка... ::snore Ну а знаете. На гербе драконьего клана, думаю будет слишком банально рисовать дракона. Надо что-нибудь другое. Типа солнца и скал ::hyper Спойлер открываем^
-
Приняте в Клан: Кассандра
Ну, с начала этот герб нужно нарисовать, правила придумать. Но прежде чем это делать надо утвердить существование нашего клана. А пока-что тут не клан, а дух, и мысли о создании... К решающим действиям ещё никто не приступал, да и главы тут нет... Короче анархия ::hyper
-
Разум
IMMORTAL Незнаю. Всегда казалось что нечисть вызываем мы сами. И "шансов на контакт с ними" не будет, если мы их вызовем они придут. Иногда мне кажется что нечисть вообще внутри нас... Да что там, я и есть нечисть ::hyper Ы!
-
Приняте в Клан: Кассандра
Мда. А ты придаешь пример типичного "циганского" сайта. 250 страниц разноцветного текста, с картинками, со сверкающими анимациями и огромным количеством флеш балласта... Ну наверное тебе должен понравиться сайт http://upyachka.ru/ Всё как ты описал ::hyper многа разноцветных букафф и картинок
-
Флуд
А кто такая "rait" я когда регистрировался ввёл первое что попалось под руку, но как я понял тут была, или есть юзер с моим ником, хотя это не мой ник. Короче, я тут своим присутствием не чьи авторские права не нарушаю?
-
Флуд
Ну незнаю. Я всегда паниковал если сайт был недоступен больше полу часа, а он был недоступен дольше. Да и вообще странно что Дракия находится на американском сервере... А 2ip показывает что она находится на "godaddy" на том самом на который грешил Драко.
-
Флуд
Люди. А сегодня утром сервер Дракии был недоступен... Все сайты грузились, только не Дракия. Это что, DDOS-еры уже сюда добрались?
-
Флуд
Ты видел средневековые орудия пыток?.. Которые использовали не раз в столетие, а каждый день.
-
Флуд
Как я понимаю у тебя уже такой список есть. Поделись Да, и к стати, на каком там форуме банят за орфографию? Дай ссыль плз. Мирроар Ты что, думаешь инквизиция затыкала людям глотки? Нет. Она долго слушала, а потом молча приходила и садила всех на кол, ну или сжигала. Инквизиция не закрывала рот, не мешала людям говорить, пока они горят...
-
Флуд
Та ну. Спросить напрямую, это не интересно... Надо-же пофлудить и обменяться собственными мнениями . Да и вообще я заметил, что на этом сайте если что, то сразу к автору обращаться. Неужели тут прямо такая жОская инквизиция? Хотя... Если уже посты из темы "флуд" удаляются... точно инквизиция.
-
Флуд
Опа. А я уже гладиатор! Я пушечное мясо! Я буду терпеть потери крови, вывихнутые суставы и сломанные кости, и всё это ради потехи зрителей!!! "Хлеба и зрелищ народу через край! сила приносит свободу-побеждай! ололо!!!111" Я ведь правильно понЕл значение звания "гладиатор"
-
Флуд
Знаете, а меня больше интересуют карьерные самосвалы. Ну или груповуха в карьере, в который они приедут на самосвалах ::hyper Хотя... Нет. Своим печенькам я изменять не буду, их я люблю больше всего. Fornit Ну, думаю любое разумное существо когда-нибудь додумается до таких экспериментов, тем-более как я понял драконы могут спариваться когда захотят, а не только веснойосенью. Так-что по законам жанра все должны переспать друг с другом может конечно и не понравиться, но попробовать они должны однозначно.
-
Флуд
Хм. Судить о человечестве по паре придурков, не совсем логично. Ну, я от вида своей крови начинаю терять сознание. О убийстве "не себе подобного" я вообще никогда не думал, впрочем как и о унижении. Знаете, уже много столетий есть пословица: "сожги Москву - спаси Россию" Здесь всё похоже не теракты 11 сентября, просто кому-то понадобилась война, вот они и настраивают абсолютно мирные народы друг против друга.
-
Приняте в Клан: Кассандра
Заметь, те кто сразу ответил, те были согласны. А остальные, которые пришли через 2-3 дня сразу стали против. Я до сих пор за, но дело в том что я не правитель, а скорее подчинённый... Не знаю. В моём опыте создания кланов (естественно не тут) всё начиналось хорошо, а потом все тупо исчезали, или вообще удалялись. В итоге я оставался один. Аж зацепило... а что ты имеешь против самоутешения? Всем, даже правителям всея всего, иногда нужно утешиться без посторонних.
-
Флуд
Пожары в России, проливные ливни в Польше, ранняя осень в Украине (по крайней-мере в моём районе), а вы всё-ещё не верите что разлив нефти в мексиканском заливе ничего не значит? Мя уж очень интересует ваше мнение
-
Приняте в Клан: Кассандра
Ну и что? Одеть бронежилет, накупить соли и макарон, и спрятаться в катакомбах?! То время ушло, теперь другие люди, и другие джинны... Первая попытка провалилась, может со второй удастся? Зачем их будить? Им тут надоело. Шчаз они веселятся на форуме "аамм"(если ты о "им подобным" джиннам).
-
Приняте в Клан: Кассандра
Зачем всё это? Хватит обычного фургона, на котором нарисован герб нашего клана, и рупора, что-бы ездить по городу и орать "су№% вступайте в наш клан! Тольк в нашем клане есть бесплатные печеньки..."
-
Приняте в Клан: Кассандра
Понятно что считаешь, но наше мнение с твоим не сходиться. А вообще я считаю глупым, когда человек пишет в темы до которых ему нет дела. Считаешь идею глупой, не нравится сама идея создания клана, так пройди стороной!! И не надо тут...
-
Флуд
Но это не меняет того, что все мои органы стоят в 12 раз меньше чем пересадка одной почки.
-
Флуд
Поздравляем, Ваш труп стоит 131508 руб. Чё за жопа? Мой труп по органам стоит 131508 руб. (4.281 зелёных рублей) А пересадка одной почки стоит 60тыс. зелёных рублей... Други! Расходимся! Нас надурили. Хотя, на пивко с мороженком хватит... Стоимость почки я нашел здесь.
-
Приняте в Клан: Кассандра
Не удивлюсь если Драко о существовании "клана" ничего не знал. Да и вообще, судя по обстановке клана и не-было, есть куча заявок на вступление, а вот вожака там нет.
-
Приняте в Клан: Кассандра
memberlist.php/mode,group/g,153/ СуперМодеры. (боже, а что это такое?) memberlist.php/mode,leaders/ Админы, и просто модераторы. Ну, удачи тебе