Весь контент Axis
-
Флуд
А мне честно говоря срать на всё это всё равно. Я в Украине, и мне как-то по боку кто-там что запрещает, главное rutracker.org работает. Его уже пытались закрыть, но он выжил, и остальные сайты тихо переедут на европейские сервера. А на счёт провайдеров, вы действительно думаете что они наймут команду, что-бы следить за пользователями?! Бред! Лучше вон про утечку нефти подумайте. Думаете уже всё? Просто так взяли и закрыли? Хрен там, она до сих пор течёт! ледниковый период наступает!!!
-
=Крылья поддержки=
Вот и всё. Создание клана объявили, и все разбежались... Не хорошо каГ-то...
-
Флуд
Я бывает фильмы конвертирую, 100% загрузка процессора и 1,5 часа кодирования... Знаешь сколько ресурсов жрет ферма mail.ru? Мне моих 4х процессоров 3,1ГГц не хватает, тормозит страшно, да и вообще "100% ресурс современного процессора" не нужен только по тому что большинство программ не поддерживает 2 и более процессора, а это очень скоро измениться. Говорят что в firefox4 наконец-то появиться поддержка многоядерной архитектуры. Просто я привык к своему q6600, иногда смотрю на свой старый одноядерный 2,2Ггц комп и думаю: "боже, чё он так тормозит? Как на нём можно работать?"
-
Флуд
Так а что с ним было? И кто его до такого состояния довёл? ::hyper
-
Флуд
Ололо. Я тут думаю как себе raid 0 сделать. А мы тут прямо без "крутой отказоустойчивости" комп покупать не будем. Знаешь что такое raid 1? пустая трата денег и ресурсов процессора Я тоже, такое только на серверах, или сайте пентагона нужно. И ещё, зачем тебе такой отстойный процессор и 4гб оперативки? Купи лучше 1,5гб памяти, и процессор нормальный И заодно вопрос "ACC и EC Patch" это чё такое? Гуголь, партизанское отродье, ничего не выдает...
-
Сны
Это конечно не соло, но ты слышал "voyage to Avalon (Orchestra Version)" из фильма avalon? Фильм говно но вод саундтрек просто... Я в конце фильма аж слезу пустил. Надо было эту песню в другой фильм вписать.
-
Флуд
Почти неуничтожимым. Просто надо сначала облить его жидким азотом, что-бы половина клеток загнулась, а потом опустит его в жидкий металл (без литейки не обойтись), и всё. Не такой-уж он и неуязвимый ::hyper
-
Флуд
Читаю свои сообщения, которые были написаны два года назад с другой учетки, и не могу поверить что то я их написал. За два года я так изменился что читаю свои сообщения, и думаю: чё за бред? Неужели я такое смог придумать? Да и вообще странно, только я вышел со школы, как мой характер начал кардинально меняться. Как говориться "расправил крылья". А у вас так было? А вот почитайте свои первые сообщения на этом форуме, не кажется что их кто-то другой написал?
-
Флуд
И пятнадцать осилим. Ну что-ж, вот мне и следующая книга для зубрёжки. Книги книгами. Но вот почему-то никто не вспомнил что камасутра была не в текстах, а в картинках. Ну вы поняли о чем я
-
Сны
А это читать можно? Первое что я прочитал это оценка 5.55*14, маловато, аж страшно. И к стати, мы с кораблём полностью чувствовали друг-друга. Блин... Во сне всё так приятно и тепло. Тишина и вечное спокойствие, только я (мы) и вечность впереди. А когда просыпаюсь то даже описать не могу. Короче забыли, описать такое чувство невозможно, да и почувствовать такое в не спящем состоянии невозможно.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Как я понял прошлая таверна тоже без сюжета начиналась, и далеко не сразу она загнулась.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
НЕТ!!11 Я пошутил... Если продолжим старую игру мне придется читать n-страниц форума... Мой моск не выдержит. Тем-боле у меня кофе кончился... *нервно курю в сторонке* У мя всегда были проблемы с воображалкой Может сюжет и так, сам создастся? Я в аське вообще без сюжета сочинял
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Я имел в виду что читать прошлую историю не хочу, я не говорил что "не собираюсь участвовать" ::hyper Зачем? Можно продолжить их историю) Новые персонажи, старые правила, старая карта
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Так а в новой таверне будет своя история, или продолжение старой? Мне таверну 2.0 читать или нет?!
-
Обсуждение действий — ФРПГ
)) Всё-равно не понял, причём тут психушка? Ты-ведь не "войну и мир" за 40 минут прочитал? Появится настроение, и силы, и я тоже на зубок все тексты вызубрю ::hyper А пока... Буду бинауральные ритмы слушать
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Везёт вам. Мне лень даже начать читать. Не понимаю чего общего между чтением, и психушкой?
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Однако... Я пас, от одного вида этих статей мне плохо.
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Ну, может тогда и я с вами?! Попробую прижиться, если что всегда можно свалить.
- Флуд
-
Сны
А мне бывает сниться что я лечу в космическом корабле, вечность летел, и ещё лететь буду вечность. И главное никого нет, кроме корабля, он вроде был живой...
-
Приняте в Клан: Кассандра
Как ничего? Вспомнила, решила создать клан, всех всполошила, а теперь думаешь что ничего не сделала? Без тебя-бы о "клане" никто-бы и не вспомнил. Что-бы быть хорошим вожаком нужно не выбирать из того что есть, а создавать, и направлять людей по нужному пути. Сам не понял что сказал
-
Сны
А мне полёты не снятся лет так с 12-ти... Наверное я уже не росту. ::up
-
Сны
Хм... К стати на счёт закрытых пространств мне часто кошмары снятся. Например недавно я оказался глубоко в шахте которая быстро затапливалась водой. Фишка в том что я даже не пытался вылезть, я просто с интересом гулял. По полу протекали струйки теплой(!) воды. И насколько я помню, я кого-то искал, но кого, вспомнить не могу. Даже электрика не вырубилась. Да что там, я не просто гулял, я шел вниз. Странно, в жизни заброшенные дома и подвалы меня восхищают, а во сне я их ужасно боюсь .
-
=Крылья поддержки=
Кстати да. Хотя может и не любви, а единства? ::hyper Seliat Давай, показывай свои остальные наброски. Только не надо говорить что это твой единственный
-
Флуд
Благодарствую. Теперь когда (если) придет та художница, не будет воплей о том что я украл её имя