Весь контент LightPhoenix
-
Административные действия
Инквизиция решила провести небольшую охоту на ведьм. В результате охоты, было предано священному и очищающему огню несколько десятков самых еретичных фейков.
-
Творчество. Ланс Дегар
Счас ещё напугаете его своими "обзорами", плохо будет
-
Административные действия
Гостевая тема временно закрыта. Всегда ваша пернатая инквизиция.
-
Dayz Standalone
приблезительное время 18-19 по мск
-
Dayz Standalone
сегодня вечером, мы сыграем в л4д2. Играем в стиме. Кто хатит могете присоединится. Добавляйтесь в стиме. ник- lightphoenixp
-
Dayz Standalone
да нет, просто жизнь бессмысленна и незачем тратить деньги на что либо, поэтому лучше сразу здохнуть и делов то
-
Dayz Standalone
Купи гроб и умри. Жизнь бесмыслеенна и все в ней ненужный тлен. Нид, лол. Проблема в пиратке. И кряке в частности. В стиме онли лицензии.
-
Dayz Standalone
Я тож, так то не против, но мне леняво как то скачивать
-
Dayz Standalone
Left 4 Dead 2, бесплатно раздавали надавно)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
В общем так, прекратили срач.Я предупреждаю.
-
Административные действия
Тема "Рисунки Рея Фалькорра" переименована в "Творчество Рея Ряурха". По просьбе автора
-
О форуме (глюки, баги и пожелания)
Фалько, надо же, я тоже думаю что плохо что убрали эту фичу
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Кхм. Ну что же, святая инквизиция, может вполне логично обосновать свои действия и сжигание еретиков на костре. Понимаешь Димитрис, когда ты пишешь другим цветов, в то время как все остальные пишут обычными. Многих ты провоцируешь делать то же самое.( ты мог видеть какую хрень начали постить после того как появился ты со своим особенным цветом) если конкретно, это кирпичи, звуки, и много текста разного цвета и т.д. что превращает чат в какой то бардак, и для многих такой вырвиглазной чат трудно читать, ну и это попросту некрасиво. Поэтому я сперва тебя просто попросил сменить цвет, на стандартный, ты попросту проигнорировал. Ну а дальше, многие начали творить, то, что я описал чуть выше. З.Ы И это не говоря о твоей "не симпатии" ко мне.
-
Творчество Михаэля Виттмана
Эпичная и достойная уважения работа. в общем то.Мне понра, короче.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Промо акция к фильму Телекинез И ещё парочка видео)некотрые из них вы могли уже видеть) 1) 2) 3) 4) 5) 6)
- Хоббит
- Хоббит
-
Хоббит
хех, а ведь только вчера я рассказывал насколько крут смоуг и хоббит)
-
Потоки Мыслей В Ветре Строк
ну, вот жеж, отлично же. А ты боялсо. Но первый все ж, на строки разбить, неплохо было бы
-
Административные действия
Пользователь, DrKTO. Был забанен, ибо фейк Лиззарда, со всем вытекающим из этого. Гостевая тема была почищена.
-
Конец света или.....
Хватить оверпостить! Форнит, тебя это тоже касается и поменьше чужих слов и ссылок на чужие слова и чужие мнения.
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Аха, большой Лайт следит за вами
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
Неужели, никто не хочет поддержать Рея?вы меня удивляете. Бал,чем тебе не нравиться, нормальный разговор, довольно близкий к теме. Ну и да, сам то вон совсем по теме говоришь) Летта, я снова не понимаю где ты увидела переход на какие то там личности?
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
вообще то я имел ввиду, те истории, когда у меня типо батхерт( хотя по твоим словам я постоянно нахожусь в этом состоянии)))) З,Ы Но если хатишь можешь и эту расказать
-
Какие Нам Не Нужны Модераторы
точняк