Весь контент Барокко
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Есть))) На твоей аватаре)))
-
Драконье хобби
Найт, да пусть обсуждают. Может потом сами перейдут во флуд или асю))
-
Административные действия
Реймонд, на форуме не всегда тебя вижу из-за того, что обычно в сети с двух по Москве. Джеф, он в сети часто. Да и сейчас там же.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
С последним постом, первой строкой - согласен.
-
Драконье хобби
Пожалуй, такой темы еще нет. Тема творчества есть, а вот про увлечения как-то не видел. Что можно сказать... Мифология, холодное оружие, фантастика, музыка, особо веселые проги (осторожней с передачами от меня)). Люблю прогуляться по лесу, особенно солнечным днем. А глубокой ночью не отпустят(. Вегетарианство набирает обороты среди драконов ::smile
-
Административные действия
Рей, может и круто, но для этого ведь и наличия админов надо добиться. А их днем не то, что с огнем, с ротой огнеметчиков не сыщешь.
-
Дракийский Инкубатор.
Black Phoenix, все ждут перевода. А молчат, дабы не передумала)
-
Драконий слёт-2009
Вот сюда http://russchat.com/kigru/
-
'Фамильяр' для дракона
Fornit, viewtopic.php?t=598&p=31579#p31579
-
Обсуждение действий — ФРПГ
Sandormu, никто никогда не был против еще одной линии.
-
Драконы (и не только) в Spore
*прикидывает технические ограничения подобного бронетюфяка*
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Последняя хорошая)
-
Драконы (и не только) в Spore
А что с бронькой не так?
-
Драконы (и не только) в Spore
Был бы у него анлим - без проблем. *скромно*За месяц чуть больше 100 гигов на компе образовалось.
-
Драконы (и не только) в Spore
http://spore4dl.nnm.ru/
- Драконы (и не только) в Spore
-
Драконы (и не только) в Spore
Howl Dgerone, лови Сила.
-
Драконы (и не только) в Spore
Howl Dgerone, кажись, в спору кто-то режется. Сейчас по контактам проверю.
-
Драконы (и не только) в Spore
Может тогда создашь тему "Ваши действия в бане"?)
-
Драконы (и не только) в Spore
Нахаш, как-то не принято обсуждать личные качества участников форума, пусть даже выбывших. Да, вручили ему березовый веник, да не без причины. Но обсуждать не стоит. Просто ты не знаешь, что значит бан, пусть даже временный. Ну или почти бан. P.S. Пулей во флуд.
-
Драконий слёт-2009
Скинуться можно. Но: если будут скидываться все участники, то далеко живущим придется брать что-то не портящееся. Особенно, если в августе будет жарко. В общем, подтягиваемся все желающие в чат кигру, дабы обсудить этот вопрос. Часов этак в шесть по Москве.
-
Драконий слёт-2009
Ответ одного из организаторов: Это никому не запрещено, вообще-то. Но делать на это ставку нельзя. Должен быть какой-то общий минимум
-
Драконий слёт-2009
Нахаш, будь это обычный сбор на несколько часов, то прокатило бы. А так... не уверен. Но такой вопрос поставлю перед организаторами.
-
'Фамильяр' для дракона
Идем-ка во флуд, Fornit.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Fornit, может тебе еще и канал связи с ним дать?