Весь контент Барокко
-
Художественности личные
Хороший рисунок. А что касаемо вопроса - то для полного счастья среди фур в пустыне только агентов не хватает))
-
Поздравления :)
La_comtesse_М-С, с днюхой и тут!
-
Флуд
".... поддавшись на провокацию Барокко, Джеф начал флудить и скоро стал самым легендарным флудером всех времен и народов" *ROLF*
-
Флуд
Да всего-то полу-тысяча сообщений
-
Флуд
Да, в теме флуда скоро будет больше сообщений, чем у Акайата
-
Флуд
Потому что это зависит от настроения драконов, пришедших туда в первый раз. Наверное.
- Ролики, Флешки, И Клипы
-
Флуд
Но не среди админов,судя по всему.
-
Машина времени
Кого сделаем вечно живым экспонатом?
-
Машина времени
Хорошая машина. А когда начнется выпуск машин переносящих на 50 лет вперед? Через сто лет?
-
Флуд
И такой вариант есть. Если есть желающие проверить, то тогда надо искать соседей Гварда по городу.
-
Флуд
Это был один из вариантов. Помнится, он говорил, что долги из-за игровых автоматов. Обратись он раньше, было бы больше возможностей помочь.
-
Флуд
Рад был бы помочь, но увы,после проверки текущего состояния выяснилось, что практически на мели сижу.
-
Поздравления :)
Поздравляю с Днем Рождения, Волк!
-
Машина времени
Прибор, позволяющий перемещать предметы как в прошлое, так и в будущее. А ссыль из подписи убери.
-
Флуд
Зерг, Шайна, вы хоть определитесь с акками.
-
Флуд
*сбивает* первый, второй, третий..*увернулся* Чуть в глаз не попал.*на мгновение отвлекся, осмотрев поле бомбардировки* а вот это уже никуда не годится.*побежал с телепортами в сторону стоящих драконов* Найду, кто заказал такой "праздничный стол" - под тортами похороню.*продолжает сбивать торты. В ход пошли крылья и хвост*Кросс, Сил, Найт, Рей. До Зерга с Шайной добраться не успеваю.*в самый последний момент сбил торт в сантиметре от головы Алистер и отправил в DragonPsyker-а* Не убережет тебя зонт от тортов!
-
Флуд
Кисло.*смотрит на падающие торты*Они приближаются. ААА!!!!! Они уже здесь!!!!!*начинает сбивать торты на подлете* Какая гадость.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Оригинально.
-
Флуд
*обернулся на рев движков, собрался файербол кастовать, но понял,что не успеет взять упреждение* Рассредоточиться! Можа и не зацепит.
-
Флуд
*снял разрезанный арбуз*Таак. Сейчас буду изображать град.*под большим углом стал кидать остатками арбуза в Найта*
-
Флуд
Да нет, как-то не очень жалую черный чай.*выпускает когти и начинает срезать со своей головы арбуз*
-
Флуд
*все так же из арбуза* Осилишь один?
-
Флуд
*голос из арбуза* А вот это ты зря. На звук я бросаю куда лучше))*полетела пара арбзов из разных точек пространства*
-
Флуд
Извини, промахнулся.*наколдовывает арбуз и кидает в Найта* Попал?