Весь контент Барокко
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Fornit, а в инете поискать не судьба?) Там, где улыбку вижу я, Ты видишь лишь клыки и злость. И где врага узреешь ты, Там для меня всего лишь гость. Ты видишь когти, как клинки, Но вижу руку брата я. Тебе соперники нужны, А для меня они друзья. -- Red Dragon -- 20.08.2003
-
'Фамильяр' для дракона
Fornit, это не букварь, а учебник биологии. Ну и плюс учебник русского языка не помешает. Особенно раздел пунктуации.
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
-
Поздравления :)
DraKon, с тем, что он в наличии. А вот если еще и в асе появится, то хоть пир на всю Дракию закатывай)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
MAXCANEK, вторая ссыль не работает. перепроверь на всякий случай.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Fornit, вполне нормальный дракон.
-
Дракийский Инкубатор.
Black Phoenix, Ты просто скинь мне в личку описание, а потом уже выложу более-менее нормальный перевод.
-
Поход в Правительство.
Джеф, а ты не напоминай.
- Поздравления :)
-
Поход в Правительство.
Тогда 5 спойлеров)
-
Поход в Правительство.
Рей, тупо добавь в подпись [ spoiler] дракошки [ /spoiler]. Без пробела, естественно.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
И не ты один)))
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Будем слушать.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Ссылочку корректней сделай.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Найт, не ему, а великой и прекрасной Халяве. *уже не в силах смеяться, дергается в конвульсиях*
-
Дракийский Инкубатор.
Рей, а ты попробуй все в спойлер запихнуть.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Да, как раз под настроение юморок.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
А что мешает? Создай тему и усе.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
И не напоминай. У кого-то сессия, у кого-то ЕГЭ. Чем ближе к лету...- Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Последняя из разряда "А где же дракон"))- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Порой и не такое увидишь, но увы, фотоаппарата под рукой нет. На телефоне тем более.- Тема ников (имен).
Точно фразу не помню, но тем не менее: "не люблю быть во множественном числе. Когда начинаешь обсуждать что-то между собой и собой, то окружающие думают, что у тебя шизофрения". Как-то так. Искать на 900 страницах два предложения - совсем не то.- Тема ников (имен).
Не утомил) Правда читается ник как аваман, для ашамана надо ashaman- Приветствия
- Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости