Весь контент Барокко
-
А какая память у дракона?
Да, сп2. Плюс DirectX10 стоит, если это имеет значение.
-
А какая память у дракона?
Что-то не работает твой тест.
-
А какая память у дракона?
Вот сюда, например http://www.sharemania.ru/
-
Приветствия
Народ, не надо обзываться консервой. Консерва - суть рыцарь, точнее, драконоборец.
- А какая память у дракона?
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
На первый взгляд - рисунок чешуи, но если смотреть долго, то будто волны качаются.
- Флуд
-
Поздравления :)
Максимус и Зерг, с днюхой вас!
-
Фильмецы.
Видел. От дракона одно название, практически. Мелькает дракон в самом конце.
-
Рабочий стол
Джеф востребован везде!)))
-
Флуд
В принципе, можно поставить условие, что любое изображение, но оригинал строго больше, допустим, 960х600.
-
Флуд
Придется тратить достаточно много времени, а это не всегда возможно.
-
Дождемся ли мы когда-нибудь достойного фильма о Крылатых?..
Рано или поздно соберемся. P.S. Джеф, с легатом тебя!
- Поздравления :)
-
Поздравления :)
Слэш, стукни в асю. Передам.
-
Фильмецы.
Видимо, из-за того, что во второй части одного из гг зовут Джеф.)))
-
Фильмецы.
Зато там более выражены примеры того, как делать не надо.
-
Фильмецы.
Так оба могу куда-нибудь выложить.
-
Фильмецы.
Народ, "Сердце дракона 2" кто-нибудь смотреть будет?
-
Рабочий стол
Может не совсем в тему, но:
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Немного собственного творчества.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Howl Dgerone, оригинальные анекдоты, слегка измененные.
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Последняя понравилась)
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Дракон4ик,
- Все сказаное - Таверна!