Весь контент Барокко
-
Тема ников (имен).
На улице жара, так что не есть, а пить)))
-
Тема ников (имен).
La_comtesse_М-С, привыкай, что на Дракии все только в одном экземпляре, не нужно обращаться во множественном числе))
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Запрещено?? Там только картинки, ссылок по которым можно кого-нибудь отправить там нет. Но ладно, перезалью.
-
Приветствия
Здравствуй, Sandormu. Правильно Лайт сделал.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины. Диалог был такой: И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь? К: У меня проблема с Word Perfect... И: А что именно? К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана. И: Куда-то делось? К: Просто исчезло. И: Хм... А что на вашем экране теперь? К: Ничего. И: Совсем ничего? К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре. И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него? К: Откуда я знаю? И: Вы видите приглашение ДОС на экране? К: Что еще за приглашение? И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор? К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши... И: У вашего монитора горит индикатор питания? К: У монитора? Что это? И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она? К: Я не знаю... И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его? К: Вроде да... И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть? К: Да, включена. И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один? К: Нет. И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель. К: Ага, нашел. И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер. К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу. И: О, господи... Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнур в компьютер? К: Нет. И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер? К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно! И: Темно?!! К: Да, света из окна недостаточно. И: Ну так включите свет в комнате! К: Не могу. И: Не можете? Почему? К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании. И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру? К: Да, все лежит в шкафу. И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили. К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо? И: Боюсь, что да. К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине? И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Немного юмора в картинках:
-
Флуд
Все что-то придумывают, изворачиваются, а я один сижу на уроках и пишу втихомолку книгу
-
Игра - продолжи рисунок)
Да она и не начиналась, практически. Слушай, спамер ты этакий, если уж выдаешь ссылки, то прячь их в спойлер.
-
Тема ников (имен).
*Сравнил* А знаешь, что-то в этом есть. Чем-то вы похожи)))
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
Веселая программа)))) ДЖЕФФИ: Действенная Жизнеформа с Единым Фазосдвигателем для Фотонного Истребления ДЖЕФ: Действенная Жизнеформа для Ежедневного Функционирования Вот и выбирай теперь, Джеф
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word введите свой ник - узнаете много нового.))) БАРОККО: Биомеханический Автоматический Робот с Оптимизированным Компонентом для Космического Обнаружения
-
Тема ников (имен).
Думаю, время покажет.
-
Как появилось драконье сообщество?
Зерг, все нормально работает, не чуди.
-
Юмор: Анекдоты, Рассказы И Пр. Весёлости
работает моск! Извините, данная часть сайта временно недоступна. заходите позже Системное сообщение на торренте.
-
Тема ников (имен).
Было бы что рассказывать. Барокко и Барокко. Если где-то требуется указать фамилию, то обычно ставлю Н/Д ( читай: нет данных ). Впервые узнал свое имя во сне, когда в первый же раз занесло в Лес. Видимо, очень уж подошло именно это имя, хотя как знать... Понимающий да поймет.
- Флуд
-
Тема ников (имен).
Всем приветы. Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума. (с)нагло стырено у Драко.
- Флуд
-
Флуд
Джеф ушел, а доту устраивать не стоит)
-
Флуд
Так, двое уже набежали, уходим.
-
Флуд
Ты ж противник шумных ролевух?А стоит начать дуэль, так сразу подтянутся не только секунданты, но и поддержка с обоих сторон.
-
Флуд
*С интересом смотрит на действия Найта* Делать мне больше нечего как сокращать численность активных дракийцев. Да и не ссоримся мы. Это мирная дискуссия.
-
Флуд
Не вижу ничего смешного, Джеф. Где сказано, что я держу тему и развернуто отвечаю?Мудрости как-то не наблюдается, корректность изредка прорезается. Да и оценка даже не хромает, а движется подобно вусмерть пьяному моряку в жесткий шторм.
-
Флуд
Любят ребята поболтать, но почти всегда не держат конкретную тему. Что с них взять?
-
Флуд
Буквально за семь часов 15 страниц накатали.