Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Arena V

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.
Galaxy

Барокко

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Барокко

  1. На улице жара, так что не есть, а пить)))
  2. La_comtesse_М-С, привыкай, что на Дракии все только в одном экземпляре, не нужно обращаться во множественном числе))
  3. Запрещено?? Там только картинки, ссылок по которым можно кого-нибудь отправить там нет. Но ладно, перезалью.
  4. Здравствуй, Sandormu. Правильно Лайт сделал.
  5. Реальный случай из практики службы технической поддержки редактора Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженер(И) был уволен с работы, однако долго судился (и выиграл дело), считая, что его выгнали без причины. Диалог был такой: И: Добрый день, это служба технической поддержки. Чем могу помочь? К: У меня проблема с Word Perfect... И: А что именно? К: Я печатал текст, и вдруг все, что я набрал, куда-то делось с экрана. И: Куда-то делось? К: Просто исчезло. И: Хм... А что на вашем экране теперь? К: Ничего. И: Совсем ничего? К: Он пустой. Никак не реагирует, когда я что-нибудь печатаю на клавиатуре. И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него? К: Откуда я знаю? И: Вы видите приглашение ДОС на экране? К: Что еще за приглашение? И: Ничего, ничего... Скажите, можете ли вы перемещать курсор? К: Да нет никакого курсора... Я же вам говорю - ничего не происходит, когда я нажимаю на клавиши... И: У вашего монитора горит индикатор питания? К: У монитора? Что это? И: ???!!! Это такая штука у вас на столе, с экраном, похожая на телевизор. На ней есть небольшая лампочка, которая показывает, что он включен. Горит она? К: Я не знаю... И: Будьте добры, загляните за монитор и найдите место, где подключается шнур питания. Видите его? К: Вроде да... И: Отлично. Проследите за шнуром до розетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть? К: Да, включена. И: Когда вы смотрели за монитор, заметили что там включено два шнура, а не один? К: Нет. И: Должно быть два. Пожалуйста, загляните за монитор снова и найдите второй кабель. К: Ага, нашел. И: Проследите и за этим шнуром - он должен быть включен прямо в компьютер. К: Я не могу его достать, компьютер стоит на полу. И: О, господи... Ну вы хотя бы можете помотреть, включен ли этот шнур в компьютер? К: Нет. И: Даже если вам придется сесть на пол и заглянуть за компьютер? К: Это не потому, что я не могу сесть на пол! Просто тут слишком темно! И: Темно?!! К: Да, света из окна недостаточно. И: Ну так включите свет в комнате! К: Не могу. И: Не можете? Почему? К: У нас сегодня был сбой с энергией, и света нет во всем здании. И: Во всем здании?! Ммм... Хорошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохранились коробки и книги к вашему компьютеру? К: Да, все лежит в шкафу. И: Здорово! Достаньте коробки, отключите компьютер, упакуйте все как было и отвезите обратно в магазин, где вы его купили. К: Серьезно? Неужели дело настолько плохо? И: Боюсь, что да. К: Хорошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине? И: (уже не сдерживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!
  6. Немного юмора в картинках:
  7. Все что-то придумывают, изворачиваются, а я один сижу на уроках и пишу втихомолку книгу
  8. Да она и не начиналась, практически. Слушай, спамер ты этакий, если уж выдаешь ссылки, то прячь их в спойлер.
  9. *Сравнил* А знаешь, что-то в этом есть. Чем-то вы похожи)))
  10. Веселая программа)))) ДЖЕФФИ: Действенная Жизнеформа с Единым Фазосдвигателем для Фотонного Истребления ДЖЕФ: Действенная Жизнеформа для Ежедневного Функционирования Вот и выбирай теперь, Джеф
  11. http://combats.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word введите свой ник - узнаете много нового.))) БАРОККО: Биомеханический Автоматический Робот с Оптимизированным Компонентом для Космического Обнаружения
  12. Думаю, время покажет.
  13. Зерг, все нормально работает, не чуди.
  14. работает моск! Извините, данная часть сайта временно недоступна. заходите позже Системное сообщение на торренте.
  15. Было бы что рассказывать. Барокко и Барокко. Если где-то требуется указать фамилию, то обычно ставлю Н/Д ( читай: нет данных ). Впервые узнал свое имя во сне, когда в первый же раз занесло в Лес. Видимо, очень уж подошло именно это имя, хотя как знать... Понимающий да поймет.
  16. Усе.
  17. Всем приветы. Тема создана для улучшения оформления головной страницы форума. (с)нагло стырено у Драко.
  18. Создадим, не вопрос)
  19. Джеф ушел, а доту устраивать не стоит)
  20. Так, двое уже набежали, уходим.
  21. Ты ж противник шумных ролевух?А стоит начать дуэль, так сразу подтянутся не только секунданты, но и поддержка с обоих сторон.
  22. *С интересом смотрит на действия Найта* Делать мне больше нечего как сокращать численность активных дракийцев. Да и не ссоримся мы. Это мирная дискуссия.
  23. Не вижу ничего смешного, Джеф. Где сказано, что я держу тему и развернуто отвечаю?Мудрости как-то не наблюдается, корректность изредка прорезается. Да и оценка даже не хромает, а движется подобно вусмерть пьяному моряку в жесткий шторм.
  24. Любят ребята поболтать, но почти всегда не держат конкретную тему. Что с них взять?
  25. Буквально за семь часов 15 страниц накатали.

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.