Весь контент Барокко
-
О себе...
Dream, оченно хотит стать драконом. Как-то так.
-
Наши фотографии...
Будь тут действительно истинные лица, было бы интересно))
-
Люди-драконы. Как называть?
Nirrais, тема никогда не иссякнет, потому что всегда найдется кто-то,кто эту тему поднимет)
-
Лучшее изображение дракона, на ваш взгляд?
Dreik, неплохо) Где нашел?
-
Наши фотографии...
Black Phoenix, а чего нового ты, собственно, ожидаешь увидеть? Все и так хорошо видно.
-
Художественности личные
*ROLF* Правда этого смайла тут нет, но кто знает, тот поймет.
-
Флуд
Пишет он, пишет. А вот что пишет, еще не говорит.
- Поздравления :)
-
Флуд
::smile СОК - Спирт Особо Крепкий.
-
Флуд
Слеш, кто пепси-колой, а кто квасом))
-
Приветствия
Так, народ, хорошо флудить. Если хотите продолжать этот разговор - пулей в тему флуда. * Поприветствовал всех, кого не видел*
- Флуд
- Приветствия
-
Ну, то, се, пятое-десятое... короче рисунки
Хорошие рисунки.
-
Побрякушки Джеффи.
Именно что. А возможностей не ищу.
- Побрякушки Джеффи.
-
Побрякушки Джеффи.
Брешешь, Джеф. Передние лапы еще тоньше. Задние такие же.
-
Побрякушки Джеффи.
Вспомни свою придирку, касаемо мускулатуры.
-
Приветствия
Главное не становись наблюдателем, коих здесь много.
-
Приветствия
Здравствуй, Фалена. (хорошо работает электронка, надо чаще пользоваться))
- Побрякушки Джеффи.
-
Флуд
Выглядит хорошо, а если еще и нужный фрагмент выделить, то и читабельно
-
Художественности личные
Автор временно не на месте, мы за него))
-
Художественности личные
Джеф, для критики и ася существует, если ты не знал.
-
Художественности личные
Джеф, нарисуй свой вариант и вся недолга.